Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 04 июн 2014, 14:29

Здравствуйте, девочки, я на этом форуме новенькая. Наверное, уже месяц или больше изучаю по ночам форум. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Так всё красиво! Ваши показы просто восхитительны! Каффа, Юта, Натасик, Интуиция, Календула, Снегирь66, Агент007 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., всех даже не смогу перечислить в своём сообщении, девочки, всё очень и очень красиво!
Интуиция, сумочка просто потрясающе смотрится с платками, мне больше всего нравится последний вариант в показе с Майей 28.
Душечка, Вы просто Ах в платках, такая русская красавица. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина Суворова, такие душевные фото и стихи.
Елена Премудрая, мне очень нравятся все образы, такой городской "лук".
heleng, Царский так благородно смотрится на Вас. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Девочки, я еще сама не умею так носить платки, только учусь у вас, но попробую показать. У меня их всего три больших и несколько маленьких батистовых. Мой самый первый платок (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... называется Розы на снегу. Он мне так нравится!

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 04 июн 2014, 14:49

Вот мои любимые Розы на снегу.
Изображение Изображение
Подошел практически ко всем моим платьям, с этим не планировала носить, но вдруг очень понравилось, как розы на снегу подружились с "собачьей розой" ( Rosa canina, принт шиповника на платье). :)
Еще у меня есть пока только 2 больших платочка - Ситцевый край (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и Над серебряной водой 17.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 04 июн 2014, 15:17

Белый шиповник, у вас даже ник перекликается с названием любимого платка!

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 04 июн 2014, 16:04

<Marfa>, Душечка, Танюша Обожаю Платки, Елена Премудрая, Интуиция, Белый шиповник, Спасибо!!! Очень приятно ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
crazywool Алена, С обновкой. Интересный платочек ^%
Елена Премудрая, Понравилось, а в Счастливице-16 больше всех! Колорит Вам идет необыкновенно! ^%
Интуиция, Ах какие шали. Kакая красота! :0: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Белый шиповник, Шаль нежно на вас смотрится. Спасибо, что показались ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 04 июн 2014, 16:27

Ирина, с ОМ 18 и с Майей 28 - просто улёёёёёёт! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 04 июн 2014, 16:33

crazywool, очень вам именины идут, красивый платок!
Танюша Обожаю Платки, спасибо, это меня фабрика призом в конкурсе порадовала!
Елена Премудрая,спасибо. Да примерно так. , только еще и перекрещивала чтобы скользкий шелк хоть как-то зафиксировать. Платок такой красоты, что носить хочется полностью развернутым... В других известных мне вариантах намотки много черного, а это не по летнему и вся красота спрятана. Так хоть что то видно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Комплект с оранжевой сумкой, на мой взгляд, осенний, и немного мрачный. Счастливицу ни кому и никогда, она вам очень идет!!! Голубой комплект хорош, но я б туда вашу витаминно-оранжевую сумку и платок вроде Шафрана 7
Интуиция , Спасибо! Я почему то другие колориты и не рассматривала. Его можно сочетать со всеми зелеными, желтыми, красными, черными и белыми вещами. Есть у меня еще под него 3 убийственных платья, жду повода выгулять) Очень понравились сочетания сумки со Счастливицей и Майей, и комплект с ОМ, но без сумки, платье с коралловой шалью чудесно смотрится! :::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 18:07

Larisa71....спасибо за отзыв, очень приятно, взаимно! ^%
wella12 ... благодарю! ^% ...да , на темном фоне мне тоже больше всего нравится.
Милада, ^% heleng, ^% спасибо!
Белый шиповник...Добро пожаловать! Спасибо за добрый отзыв, .. с Майей носить не планировалось, но случайно попробовала, и вроде бы сложилось неплохо...А вам очень идут эти Розы на снегу... и хочется еще показов в Ситцевом крае ( у меня тоже с черной каймой)...сложная шаль, мне интересны любые ваши варианты, идеи... ^%
ElenaZ... благодарю! :D очень рада!... не отметила в свое время ваш показ в Розовой сказке и лососевом платье, но запомнился очень, на мой взгляд все супер! Идеально по цветовому решению, тонко, стильно, нежно... и наконец-то после вашего показа всерьез заинтересовалась Сказкой в этом колорите! ::P
tusigg... спасибо! Интересно посмотреть ваши варианты к этому роскошному платочку, жду фото в трех "убийственных " платьях... :0: :)

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 04 июн 2014, 18:15

Интуиция - ^% давненько ... :D отлично с новой сумкой ! ::P
tusigg - не успела вовремя отметить ваш показ, а ОЧЕНЬ понравился наряд с платочком ! свежо так, модно, красиво !!! поздравляю с подарком , молодец ! ^^
heleng - ^% приглядываюсь к палантином... по другому получается образ, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Белый шиповник - welcome ! :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 18:27

... еще по предыдущим показам...хочется отметить:
strekoza7... само очарование в любом наряде и платочке!))) Удачное сочетание с платьем, а название-то какое- Коварство и любовь... :roll: ::
mrrmumur... ох, какие три девицы-красавицы встретились в Брюсселе! _0)0 А шали -то какиееееееее!!!! :0: ::P Любуюсь!
Nataly ... мне нравятся на вас синие шали и платочки... и особенно синие с рыженькими розами... очень гармонично к вашему образу, к цвету волос и яркой синеве глаз! В Царевне - супер! :::
Светана... какие нежные образы! Лунный сад на вас...нет слов! :Q ::P
aleshka317... вот это фотосессия!... , такая интересная экскурсия! Все фото и вы в платочках замечательные, но Восторг и восхищение от ваших фото в сиреневой Майе на фоне сирени!!! ну оооооочень красиво! Спасибо за солнечное настроение! ::P

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 04 июн 2014, 18:48

Дамы, еще раз всем спасибо за похвалы и советы, я прислушиваюсь и применяю по настроению. А сейчас еще одно фото - счастливое завершение дня (мы усталые и довольные с сыном возвращаемся домой, муж нас щелкнул. Фото сына ставить не буду - он же без платка :lol: )
Филигрань 338-19, Галина Сотскова
Изображение

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 04 июн 2014, 18:53

Елена Премудрая, ох, как здорово! красиво, но не вычурно, вполне каждодневно, не надуманно, просто класс!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 04 июн 2014, 19:12

Елена Премудрая очень красиво, супер в черном пальто!Счастливица тебе очень хорошо, кому же носить как не таким красавицам как ты!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 04 июн 2014, 19:22

Лена, элеганте-элеганте! У вас так холодно?!! :shock:
Последний раз редактировалось ElenaZ 04 июн 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 04 июн 2014, 19:30

ElenaZ писал(а):Лена, элегантн-элеганте! У вас так холодно?!! :shock:
Лен, это у нас потеплело - сегодня днем была "жара" +12, а к вечеру градусов семь-восемь, наверное, и ледяной ветер (так что я бы еще шляпку надела, если бы не в машине ехала). А вот в понедельник после обеда у нас было лето - почти 20 градусов, так что мы с ребенком, возвращаясь с танцев даже сняли куртки-ветровки.

Snegir66-Юля, спасибо! Приятноооо! Но смущаюсь :oops:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 04 июн 2014, 19:48

Всем добрый вечер, были сегодня с Леной в магазине примерили несколько платочков, кое что купили.
Рыжее лето 1244-6 мало в архиве.
Вложения
Рыжее лето 1244-6
Рыжее лето 1244-6
Рыжее лето 1244-6
Рыжее лето 1244-6

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»