Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 04 июн 2014, 09:24

Затейница 760-9, Галина Сотскова
Изображение Изображение
Ох, как мне Затейница понравилась! Где бы найти 7-ю и 14-ю ::

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 04 июн 2014, 10:00

Елена Премудрая, первый комплект понравился - современная горожанка, но с изюминкой - платком. Оранжевая сумка вносит цветовой акцент. А вот в третьем, слишком уж очевидно куртка и сумка похожи. По отдельности - красивые вещи, а вместе - слишком.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 04 июн 2014, 10:12

Елена Премудрая, мне со Счастливицей больше всего комплет понравился, ярко, красиво, по-летнему уже совсем :)
Елена Премудрая, Танюша Обожаю Платки, Елена Х., спасибо большое!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 04 июн 2014, 10:29

Алёна, надо же, до твоего показа думала, что это такой сложный и даже невнятный колорит, я бы на него никогда не обратила внимание, а тебе хорошо!

Елена Премудрая, Леночка! Ну, конечно, Счастливицу нельзя продавать ни в коем случае :!! носить самой очень активно! Очень красивый комплект. С Затейницей тоже интересно получилось.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 04 июн 2014, 12:07

Алена, очень здорово подобраны платки, браво!

Елена Премудрая, мне понравились все комплекты. Только, пожалуй, последний вызвал легкое сомнение - не тем, что не сочетается, а тем, что сочетается слишком хорошо. Оставляет впечатление большой и явной продуманности, а я люблю, когда продуманность не видна, когда легкая неправильность оставляет впечатление небрежной элегантности, casual elegance.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Но это мои заморочки.
Но лучше всех понравилась на тебе Счастливица! Очень идет и как-то приподнимает, веселит и придает свежести.
И чтобы быстро-быстро наступила тепло, солнышко и вообще весна, а затем и полнокровное лето.
Последний раз редактировалось mrrmumur 04 июн 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 04 июн 2014, 12:07

Леночка Премудрая, всё с большим вкусом, безукоризненно подобрано. Слишком даже идеально, но это на фото. В жизни волосы растреплет ветерок, пакетик прихватишь в магазине и появится непринужденность. Особенно в восторге от последнего комплекта. Бирюза зеленоватая очень идет. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 04 июн 2014, 12:44

Дамы, спасибо! Последний комплект, согласна, слегка нарочитый. Но не будем забывать, что в квартире такое смотрится "слегка пересоленым", а на улице, разбавляясь уличным светом, объемом и другими цветами вполне себе носибельным. Сумку эту я носила в другой "сборке", соединяя с Нежностью бирюзовой (в сумочной теме показывала) на фоне коричнево-бордовом, в тон завитков на Нежности. Увы, недавно это любимое и часто носимое платье приказало долго жить, надо что-то срочно делать, а пока ношу так. Мне кажется, в ожидании тепла и света можно :lol:
Galina S, да-да, Вы правы, и улица, и ветерок, и пакет (а еще я сумку умудряюсь на плечо натянуть, совсем подмышку, она так чудно камуфлируется с курткой Изображение
mrrmumur, Оля, про рыжую юбку не думала, спасибо ^% попробую
ElenaZ, Лена, сама на себя удивляюсь - и что это я надумала (наверное, настроение плохое было), неее, такая корова нужна самому :lol:
crazywool, Amora, спасибо ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 13:23

Елена Премудрая... ^% а меня ваш бирюзовый комплект с сумочкой и Затейницей можно сказать "вытащил из кустов"))) :) .. очень захотелось отметить, обожаю такие гармоничные варианты...И Счастливица на вас нравится, очень она с фиолетовой основой хороша, и туфельки в тему! Прекрасные, удачные образы! Любуюсь! ::P
crazywool...легкий , веселый, весенний, жизнерадостный платочек! Хорошо вам в нем! ^%
Суворова Ирина... хороши Оранжевые розы на природе!..и стихи в тему к фото очень удачно подобрали! ^%
Душечка... спасибо за отзыв! Очень приятно! :) Красиво и грамотно сочетнули Ларец с джинсами и сапожками!Вы очень эффектная и яркая в любом образе! :0:
heleng...как элегантно все у вас сложилось с Царским палантином! ^%
tusigg... Этот Итальянский полдень потрясающе красив, такой чарующий, волнующий)))!!! как хорошо вы его с желтым и красным сложили, Вам очень идет! :::
Amanda... Приветствую! Прекрасный выход в Волшебнице!!! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 13:54

....чуть позже продолжу комментировать показы, очень много всего интересного в Примерочной! Сплошной праздник, восторг и позитив! Спасибо всем огромное за показы!!! ^% ^% ^%
... а я с новой сумочкой))) давно облизывалась на нее, :Q но не решалась купить... понимаю, для многих "цветочки к цветочкам" это "китч", или "ту мач"))) :o ;) на элегантность, стильность и чувство меры не претендую))) >< :" ...просто у меня от этой "цветочности" ооооочень настроение поднимается))) :: ^Y
Вложения
Остановись, Мгновенье-18
Остановись, Мгновенье-18
ОМ18-2-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 13:55

... .........
Вложения
Остановись, Мгновенье - 33
Остановись, Мгновенье - 33
ОМ33-3-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 04 июн 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 13:56

.............
Вложения
СЧ-2-1.jpg
Счастливица-30
Счастливица-30
Последний раз редактировалось Интуиция 04 июн 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 04 июн 2014, 13:57

..............
Вложения
Майя-28
Майя-28
Май-1.jpg
Май-2.jpg

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 04 июн 2014, 14:12

Интуиция, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне очень понравилась Ваша новая сумка, особенно со Счастливицей и Майей.
Елена Прекрасная, как раз последний комплект с курткой и сумкой мне понравился больше всего: люблю, когда тон-в-тон. :::

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 04 июн 2014, 14:18

Интуиция ^% ,понравились образы,где одежда темная.На этом фоне шаль и сумка смотрятся стильно.
Елена Прекрасная, ^% образ в Казачке понравился,но сумка не отсюда.Счастливица-хороша,нарядно смотрится.Коричнево-бирюзовый комплект хорош.
Последний раз редактировалось wella12 04 июн 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 04 июн 2014, 14:26

crazywool, как Вы хороши в этих Именинах ^%
Елена Премудрая, Интуиция, ^% ^% ^% , замечательные показы любимых платочков.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»