Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 30 май 2014, 15:53

Девушки, спасибо всем отметившим мой показ, очень приятно. :" ^%

crazywool = согласна , ядрёный синий ультрамарин не совсем для Вашего типажа, наверное лучше подойдут бирюзовые или припылённо - синие оттенки.

aleshka317 - как же Вам хорошо в Итальянском полдне ::P Майя, Влшебный узор, Ностальгия - все вам подходят, а какая природа, съёмочный антураж, супер!!!

Светана - больше всего на Вас понравились Свадебные ленты, их сливочная серединка очень Вам к лицу, и вообще впервые мне этот платок - прям понравился, в Волшебнице тоже замечательно ^%

heleng - красиво у Вас там, и платочек идёт ^% , с серо-бежевой гаммой хорошо сочетается.

Olivia - шикарный показ моего любимого и самого первого моего ПП платочка, красивый комплект сложился, всё очень гармонично! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 30 май 2014, 16:03

февралька, именно так :) Поэтомуу меня бирюзовые Волшебный Узор и Переполох, а синие - 14-е колориты

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 30 май 2014, 18:48

crazywool, спасибо, да бежевые как то освежают и молодят, у меня ещё Цветущий сад бежевый из "молодильных". Вам очень идёт Мадонна оливковая, у меня голубая, очень её люблю.
Просветик, спасибо за добрые слова! Февралька, спасибо! Heleng, спасибо! Красивая шаль Волшебный узор, я посмотрев на Ваши фото пожалела, что сняла бахрому со своего.
Оливия, благодарю! Очень хорошо Вам Сон бабочки синий, у Вас отличный вкус и платки носите очень непринуждённо и естественно.
mrrmumur, спасибо, мне очень приятно, я Ленты 13 увидела в архиве на Mashal и сразу захотела купить, но Маша яркая брюнетка и ей отлично, насчёт себя я немного сомневалась.
Брусника, я всегда жду Ваших фото и Вашей красавицы мамы, спасибо!
GalinaS, спасибо большое!
Mashal, спасибо! ElenaZ, спасибо!

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 30 май 2014, 23:07

Olivia , Брусника , Galina S , crazywool , февралька , Светана ^% ^% ^%
Девушки, большее спасибо за внимание к моему образу и за Ваши отзывы. Это был мой дебют и очень приятно получить столько комплиментов!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Olivia , так нежно, воздушно. Шаль на Вас кажется невесомой, действительно как сон бабочки! ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 30 май 2014, 23:34

heleng, очень органично вписался ВУ в местный пейзаж. И Вам очень идет.

Olivia, и Сон бабочки прекрасен на Вас! И ТВ-14 прекрасен на Вас. Идут Вам синенькие, чего уж там. Но все же призываю Вас подумать и об иных колоритах ^! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 31 май 2014, 00:35

MashaL, Машенька, спасибо тебе за комплименты!! Очень тронута! ^%
Брусника, спасибо! Да-да, мотивы, они самые :) Из льна.
Galina S, Галя, спасибо за тёплые слова! Очень приятно! Оттенок кофточки очень подошёл платку))
Larisa71, Лариса, ^% засмущали, право слово)) Сижу-улыбаюсь)) Да, для "заочников" выбор платка сложен. Очень нужны показы соседок, чтобы правильно выбрать, и то не всегда. Я рада, что Вы нашли для себя новые рисунки с моей помощью. ^%
Marussa, ух ты, какие яркие сравнения! Спасибо Вам большое!! "Вечер" выгуливала всего раз, жарковато уже, а в платке при свежем морском бризе - замечательно! Рада, что понравилось! ^% А я как-то и не сравнила свою цветовую гамму с флагом... Триколор случаен, если честно. Но сейчас они везде по городу и Очень радуют сердце. :) Не захотела его обрезать, раз уж в кадр попал))
crazywoolАлёна, спасибо большое! Ваш "розовый" Сон Бабочки как раз и привлёк моё внимание в рисунку, так что вдохновила, не иначе!)) Думаю, будут и другие колориты не менее красивы!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
февралька, коллега, я рада, что мы с вами любим эту красоту! ^%
Светана, большое спасибо за тёплые слова! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Всегда приятно Ваши показы смотреть))
heleng, спасибо! ^% И название, действительно, подчёркивает воздушность рисунка, его ненавязчивость и красоту.
ElenaZ, Лена, спасибо большое, что отметили мой дебютные показы!! Даа, потянуло что-то на синенькое))) Увлеклась, есть грешок. На Ваш призыв обязательно откликнусь в виде Ольги Лабзиной, например, или Волшебницы 18. Таки да, нашлась эта редкая уже красота для меня! U^U

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 31 май 2014, 10:53

aleshka317, не могу не отметить Ваши замечательные фотографии, спасибо за красоту!
Все шали Вам к лицу, в Майе особенно нравится.
Светана, какая Вы нежная красавица! Очень хорошие фото, не смотря на то, что с телефона. Про возраст, ерунда какая то, Вы такая молоденькая и оба платочка Вам очеь идут, если отнять двадцать лет у двадцатилетней девушки, то получается, что в свадебных лентах фотографировалась девочка во младенчестве, я бы так не сказала...
А мне не очень подошла по цвету серединка у этих Лент..
.heleng очень гармоничный образ получился.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 31 май 2014, 13:41

Юлия, спасибо! Как приятно получать комплименты от красивых женщин, конечно мне не двадцать, а в два раза больше, но всё равно приятно ^%
Добавлю ещё фото с Мадонной, мутноватое правда, но платок видет, мне очень нравятся просновчатые платки, хотя на форуме они популярностью не пользуются.
Вложения
мадонна 2
мадонна 2

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 31 май 2014, 15:04

Olivia, очень красивый показ! Прекрасный комплект! ^%
Светана писал(а): Добавлю ещё фото с Мадонной, мутноватое правда, но платок видет, мне очень нравятся просновчатые платки, хотя на форуме они популярностью не пользуются.
Вам очень идёт и Мадонна и Свадебные ленты и Волшебница! Почему же не пользуются просновчатые платки!? Я люблю! У меня не мало правда в основном в чёрном и красном колорите!

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 31 май 2014, 15:16

olgaballet Тёзка, спасибо за лестный отзыв! ^%
Светана, какая Вы хорошенькая!! Очень нежный и изысканный образ получился! ^% Мне Мадонна очень понравилась в 30м, зелёном колорите, с удовольствием бы приобрела. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 31 май 2014, 16:37

Светана, очень красиво и нежно, я сначала, вообще подумала, что шелковая шалька на Вас!!!

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 31 май 2014, 16:39

Морозко и Маруська)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 31 май 2014, 16:54

Трын-трава, какая у вас девчушка хорошенькая и так позирует - артистка!

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 31 май 2014, 16:57

olgaballet писал(а):Olivia, очень красивый показ! Прекрасный комплект! ^%
Светана писал(а): Добавлю ещё фото с Мадонной, мутноватое правда, но платок видет, мне очень нравятся просновчатые платки, хотя на форуме они популярностью не пользуются.
Вам очень идёт и Мадонна и Свадебные ленты и Волшебница! Почему же не пользуются просновчатые платки!? Я люблю! У меня не мало правда в основном в чёрном и красном колорите!
Ольга, благодаря Вам я и обратила на них внимание! Мне тоже чёрные нравятся, но их сложнее найти.
Olivia писал(а):А краски стойкие на Вашей Мадонне? Говорят, краска течёт даже от дождика(((
Оливия, не знаю, под дождь не попадала в нём.

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 31 май 2014, 17:34

Давно не отмечалась в примерочной,нет новинок. Розы на снегу, в преддверии лета очень актуальная шаль.
Вложения
Розы на снегу
Розы на снегу

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»