Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 29 май 2014, 21:17

Алешка 317, какие фотографии потрясающие, очень всё нравится!
Спасибо, девочки!

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 29 май 2014, 21:19

Да, Барабака, действительно, старше в Лунном саде выгляжу, ну вот бежевые значит молодят. Муж знает что выбирает :lol:
Благодарю, Нелли ^%

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 29 май 2014, 22:38

Светана! Все портреты прекрасны! но в Волшебнице - просто Волшебно!
Алёшка317,спасибо за замечательные светлые фото,но особенно хочется отметить Ностальгию!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 29 май 2014, 22:49

Светлана, все, что Вы показали, Вам очень идет. Честно говоря, меня поразили Свадебные Ленты - я не понимала, что это может быть так красиво,и так нарядно, и так стильно. А вот Вы показали - что это именно так. Носить и даже не сомневаться.

Волшебница очаровательна. Очень нежно выглядит и шелковый платочек. И как Вы хороши, стройны, молоды, изящны!
Алёшка317, присоединюсь к восторженным голосам. Замечательные фотографии, с душой, с настроением, с радостью. И Вам удивительно идут платки. Восхищаюсь Вашему умению естественно держаться перед камерой.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 29 май 2014, 23:26

Девушки, спасибо за Ваши добрые слова о дуэте Сказки и лососевого платья на мне ^%

Невероятная красота сегодня здесь. Aleshka 317 и Светана. Замечательные показы. Светана, мне больше всего в Лентах и понравились. Aleshka317 - я не могу выбрать лучшее фото. Они все лучшие. Прекрасное настроение обеспечено.

Февралька, Надя, ты не одна "купилась" на Сашин показ ;) и не зря, очень здорово!

Алёна,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 29 май 2014, 23:43

Светана , Очень красиво. И Свадебные ленты и с Лунным садом и с Волшебницей - все фото прекрасные!

Сегодня во время прогулки в парке ВУ-20. Брюссель.
Вложения
20140529_144147.jpg

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 29 май 2014, 23:45

Ёще с ВУ-20
Вложения
20140529_151103.jpg

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 30 май 2014, 01:21

За Примерочной не уследить...И это здорово! Значит, есть покупки-новинки-радость. Есть настроение и есть, что показать)))
heleng отличная пара с Узором у Вас! ^%

Светана, замечательно Вам во всех показах: Полдень очень нежен, Волшебница уютная такая получилась, и Свадебные ленты классно, яркие "пятна" синего очень освежают, его немного и это хорошо. ^%

Niko, ВУ прямо ВАШ! Ни Вы, ни платок не теряетесь! Очень гармонично!

aleshka317, снова Ваш показ, здорово во всём! Полдень яркий и весёлый. В Майе прекрасно, хотя именно последняя фотография убедила меня в этом...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Эх, сирень цветёт, красота!! У нас уже давно отцвела, кажется, и не было! Спасибо вам с Niko ^%

февралька классный платок! Очень Вам идёт! ^%

crazywool, Алёна, уже многие сказали, да ты и сама видишь...Многовато яркости в Торжке. Не то. А вот как шикарно в Мадонне 30 Твой показ настолько бесподобен, браво!! Какие маки..мм..как раз цветут сейчас.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

zinaida, шикарные виды, шикарные фото очень красивой девушки и шали под стать. Спасибо))

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 30 май 2014, 01:26

Коллекция моя маленькая ещё, но потихоньку пополняется. Покажу любимца на данный момент, любовь с первого взгляда, так сказать. И в пир, и мир. А кто-то, возможно, не обращал внимания на рисунок или колорит...Платок тонкий, очень пластичный и нежный.Я в восторге!!
Изображение Сон Бабочки 14, Елена Фаворитова.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 30 май 2014, 06:22

Olivia, это один из лучших показов синего Сна бабочки что я видела!
Легко, изящно, стильно :: Очень понравилось.

Светана, у Вас такая нежная красота, Вам очень идут платки ^%

aleshka317 ^% Niko ^% девочки, вы волшебницы, чудесные снимки!
С большим удовольствием посмотрела, спасибо ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 30 май 2014, 06:59

aleshka317 просто праздник Вы нам устроили этими снимками :: , приветствую красавицу-Niko ^% Девушки, спасибо огромное за экскурсию _0)0
Светана как удачно муж Вам шаль подобрал :: очень понравилась Волшебница на Вас :: , остальные платочки тоже, думаю имеют место быть у такой красавицы, как Вы ;)
Olivia Вам идут синие ;) у вас кофточка крючком связана?
heleng эх я бы тоже по замку прогулялась , с дебютом Вас, если я не ошибаюсь это первый Ваш показ ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 30 май 2014, 08:37

Светлана, очень поравились Ваши фото. Одновременно нежные и выразительные.

Olivia, прекрасный комплект. Удачное цветовое сочетание платка и всего образа в целом. Элегантно и красиво.

heleng, поздравляю с дебютом. ^% Прекрасный нежный образ получился, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 30 май 2014, 09:02

Olivia, отличный показ! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Просто цепляет. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 30 май 2014, 09:26

Olivia, шикарный показ.) Еще и Таинственный вечер на Вас пересмотрела, мне тоже нравится такое сочетание: синий-бирюза плюс неожиданный красный акцент, прям бирюза с рубинами получается.)

А на фото , где Сон бабочки, все в тему: белый плюс синий плюс красный. На заднем плане триколор, случайно?))

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 30 май 2014, 11:08

Светана, Свадебные Ленты, как вам уже написали,просто НЕОБХОДИМО носить - вам очень идут. С Волшебницей муж не прогадал, вам бежевое подходит очень, а это не так часто встречается

heleng, отличный образ (мне кстати, с черными акцентами нравится, потому как во всем светлом было бы слишком много зефирности для блондинки)

Olivia, у меня Сон Бабочки в планах синий и оранжевый (розовый есть уже), рисунок в нем действительно завораживает - очень кружевной и изящный, вы прекрасно показали платок,чувствуется, что нравится и он вам идет ^% Спасибо за комплимент меня в Мадонне и за отзыв в Торжке :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ElenaZ, Лен, мне рисунок как раз нравится в Торжке - цветов много, как я люблю, но цвета не мои совсем (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»