Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 25 май 2014, 14:53

strekoza7, вам наверное много раз уже говорили,что у вас потрясающе заразительная улыбка :) Платок красивый, весенний

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 25 май 2014, 16:11

strekoza7, нарядно и повседневно одновременно ^% не знаю случайно ли попал именно этот Браслет к Вам, но считаю 13 колорит наиболее подходящим, а он ведь может в отличии от 14 и капризы выдавать. Вам отлично!

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 3

Сообщение BCBG » 25 май 2014, 17:06

Воротнюк Александра, Саша, по моему мнению, не платки Вас украшают, а Вы их. Мне кажется, что Вы "вытянете" любую дерюжку (я не про ППМ).
Вот пусть Hermes локти кусает и сожалеет, что Вы не увлечены его продукцией. А то бы Вы ему супер-рекламу сделали ))

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 25 май 2014, 18:08

Нани, mrrrmumur,Танюшка обожаю платки,Snegir66,MashaL,Елена Х, февралька,olga maa,Branchette,Марья, Марфа, crazywool, Воротнюк Александра- ^% ^% ^% ^% ^%
большое спасибо , рада , что вам понравилось !!! _0)0
а я как то достала этот платок на днях и подумала - " какой яркий ! как же я такой буду носить ..? " :D и решила его надеть на прогулку в парк, и как то удачно все сложилось. красивый он, правда ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
крайне неудобно самой,что в последнее время хватает времени только просмотреть, а не комментировать. :oops:
очень много красоты !!! правда !!!
из самых последних не могу не отметить как и все !!! - эталонную красоту Воротнюк Александры в Лебедушке, замечательное фото ! :: еще красивые показы из Екатеринбурга - не помню , возможно это было в другой или в 2х темах...?- (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и Елена Х - в Аромате любви особенно запомнилось ! и туника отличная !
извините, если не о всех написала.
у нас сегодня День матери. на франц манер - поздравляю всех мам, и желаю здоровья и красоты !!! ^^

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 3

Сообщение ЗубнаяФея » 25 май 2014, 20:39

Доброго вечера, девушки-красавицы !!! ^a :: ^% ^% ^%

Спасибо всем кто отметил мое предыдущее появление :) ^% ^% ^%

Высунусь ненадолго из кустов)) Погодка летняя у нас никак не установится - еще приходится временами кутаться в платочки :)
Вложения
Фея Сирени  406-2  Н.Слащева
Фея Сирени 406-2 Н.Слащева
Фея Сирени  406-2  Н.Слащева
Фея Сирени 406-2 Н.Слащева
Фея Сирени  406-2  Н.Слащева
Фея Сирени 406-2 Н.Слащева

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 25 май 2014, 20:49

strekoza7 . вам все уже сказали, ярко, идет, а улыбка такая, что да, хочется в ответ тоже улыбнуться


ЗубнаяФея , самое время для Феи сирени, очень свежо, молодая, красивая, весенняя

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 26 май 2014, 01:39

http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t ... 38#p297238
Девушки, прошу вашего совета!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 26 май 2014, 08:57

ЗубнаяФея отличный ансамбль сложился с Феей сирени Эх, молодость это страшная сила ;)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 26 май 2014, 10:35

Snegir66, Нелля, MashaL, ТаньЮшка, Танюша Обожаю Платки, Марья, olga-maa, <Marfa> Спасибо большое ^% ^% ^% У Цветет сирень 10, надо было кайму обрезать, да я сообразила, когда уже бахрому переделала. А сейчас её не снять, т.к. узелки залакированы. >< Хотя может быть осыпку сделать?? что скажете. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ну что девочки, давненько меня не было :lol: У нас тут несколько дней подряд было пасмурно, холодно и шли дожди. Сегодня первый день солнышко, хотя и холодно. Это я к тому, что можно носить шалочки _0)0 Вчера напросилась к Анжелике, на примерку Лирики 13, т.к. очень хотела её купить, но шаль то такая... своеобразная :lol: , поэтому надо было убедится, что мне она пойдет.
В итоге получился у меня вчера денек ярких шалей Моя обожаемая Виноградная лоза 5. Ну до чего она мне нравится. ::
А Лирика 13 и Переполох 30, шалочки Анжелики. Просмотрела все фото в архиве с Лирикой, только на фото у Агрипины, оказались более или менее реальные цвета шали. В жизни Лирика просто бесподобна, мне очень очень понравилась. И по яркости, да и вообще к душе мне эта шалочка. Так что теперь она у меня первая в хотелках. И надев эту шаль, я впервые пожалела, что продала Радоницу 5 (где ж её теперь найти?)
Переполох 30, тоже в моих хотелках.
Наконец то увидела Июньское утро 17. Шаль безусловно интересная, но не моё. В живую выглядит совсем не так как на фото. На фото она более яркая, а в жизни как бы припылённая.
Вложения
Виноградная лоза 5
Виноградная лоза 5
Лирика 13
Лирика 13
Переполох 30
Переполох 30

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 26 май 2014, 10:41

Елена Х.,мне Лирика понравилась больше.Все шали хороши.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 26 май 2014, 10:47

Надюш спасибо. ^% Ага, Лирика класс, теперь хочунимогу эту шаль :: Переполох просто не с этим плащем носить, а с чем то летним. Переполох тАкой тоненький :: , тоньше чем Таинственный вечер. Самый что ни на есть летний платочек.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 26 май 2014, 11:09

strekoza7, как здорово! Красиво очень в Браслете! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 26 май 2014, 11:50

Елена Х,как Вам идут платки и шали! Даже особенно выделить что-то не могу, все нравится на Вас. ^%

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 26 май 2014, 12:25

Елена Х,все шали очень хороши! Но Виноградная лоза мне понравилась особенно - может, потому, что фотография сама по себе очень красивая?! - берёзы...

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 26 май 2014, 12:30

strekoza7 ^% , всегда с интересом рассматриваю Ваши фото, на них Вы не просто в платках, а в красивом окружении в виде цветов или старинной архитектуры. Про Браслет уже всё сказано, хорош.

Елена Х ^% , Вы созданы для шалей, а Виноградная лоза украшает особенно. Я всегда жду ваши показы.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»