Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 19 май 2014, 12:38

Крым 1542-14 Татьяна Сухаревская
DSCN7204 — копия.JPG
DSCN7204 — копия.JPG (125.59 КБ) 1043 просмотра

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 19 май 2014, 12:40

"Ларец самоцветный" 762-14 Елена Жукова
DSCN7212 — копия.JPG
DSCN7212 — копия.JPG (122.24 КБ) 1052 просмотра

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 19 май 2014, 12:43

И наконец "Цветет сирень" 1360-10 Клара Зиновьева
Сирень не просто цветет, она буйствует! (под катом, и не только сирень)
DSCN7230 — копия.JPG
DSCN7228 — копия.JPG
DSCN7228 — копия.JPG (133.72 КБ) 1054 просмотра
DSCN7227.JPG
DSCN7227.JPG (125 КБ) 1054 просмотра

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 19 май 2014, 14:45

Янетта, какие красивые фотографии! ^% ^% ^% Все шали и платки идут, но некоторые идут необыкновенно - это алые Медальоны, оливковый платок Цветет сирень и коричневая шаль Над серебряной водой. Просто улет и отпад! ^% ^% ^%

Оливия, очень идет Таинственный вечер! Очень правильно сделали выбор!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 19 май 2014, 14:47

Интуиция, Ира, поздравляю с таким событием! Это такой важный день.

Мне все понравилось из того, что Вы показали. Лучше всех (на мой взгляд) было с Белыми розами 18 и Василиса с коралловой юбкой. Очень нарядно,красиво и торжественно.

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 19 май 2014, 14:56

Интуиция, нет-нет, что вы это не совет. Это так фантазия на тему футболки, уж очень она в Отрадовской гамме ;)

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 19 май 2014, 15:08

Пишу как всегда, когда есть время ;)
Яна-Яночка, Яна,тебе цвета в Искорке очень к лицу, надо не бояться и подыскать в похожих цветах шаль или платок хотя бы 146 на 146
Каффа, огромное вам спасибо за такие красивые показы шалей на наших форумчанках!
Avesol, очень понравилась на вас Волшебница 6 ((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, Губернаторский с бирюзовым плащиком смотрится просто супер! Княжеский вам очень к лицу. Вообще очень нравятся ваши варианты сочетания шалей с разной одеждой. Еще хочу особо отметить Василису 18, не обращала на нее внимания,а на вас засмотрелась
Snegir66, viktorinka, Брусника, спасибо большое :)
tryn-trava, Как же красиво вам в платках! Торжок - супер!
Galina S, очень понравились Восточные Сладости с черным платьем - замечательно. Старый Замок- тут и слов не нужно, красота
Душечка, Малиновка на вас прелестна
Rakita, как классно в Празднике Покрова... такой сложный темный цвет и так смотрится. Янтарь очень идет, хотя и булыжнички побольше вам подойдут :)
oksi, Оксана, ты туркменские шали любишь и они тебя также :) Хорошо смотрится, хоть и не твоя ;)
viktorinka, да, Серебро 19 на черном фоне действительно засияло
boulangerie, Нюанс 5... я сразу на очки внимание обратила - полная гармония с платочком
Snegir66, спасибо за прекрасные фотографии, более всего запомнилась на всех Рябинушка
Olivia, отличный первенец, очень элегантный этот Таинственный вечер
Янетта, больше всего на вас понравились: Аромат весны, коричневый Над Серебряной водой и алые Медальоны :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 май 2014, 16:31

crazywool писал(а):... Нюанс 5... я сразу на очки внимание обратила - полная гармония с платочком...
Спасибо! ^% А к джемперу хорошо подойдет и зеленый Парк Гуэль. Надо будет попробовать.

Янетта, когда вы появляетесь, то я успокаиваюсь... Значит опять были в путешествии и вернулись с фотографиями. ?*():

Снегирь, понятно про стихи - женщины писали ;) а как же... ::

Интуиция, а в этом можно на второй день свадьбы - на пикник.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 19 май 2014, 17:03

Исправляюсь - себя показала, а про всех красавиц даже не слова. Теперь чуть, чуть свободного время и пару слов о том что запомнилось.
Очень интересно было оценить разные показы Интуиции - это такой труд перебрать всё и сделать комплекты и кто му же всё сфотографировать. Все комплекты хороши и продуманны, но когда их так много, тогда невольно сравниваешь и выбираешь то что нравится больше. Так на мамой взгляд очень хорошо и нарядно смотрелась Василиса на оранжевом платье (снимок 2). И потом мне понравился последние комплекты с Княжеским. Вам очень хорошо идут светлые шали.
Мне очень по нравился комплект Календулы с Княжеским 13. Так стильно и по цветам собранно смотрится - светлое платье, синие сапожки, сумочка. Супер. ^%
И какие же вы дамы из Екатеринбурга красивые и активные. Столь много разного и интересного оказываете. Snegir66 - очень женственно мне показалась шаль Медальоны 2.
Янетта, как приятно смотреть столь много и очень разное. Моё предпочтение на снимках Медальонам. А также хорошо получилось сочетание Крыма со светлой желтоватой ковтой. Да и Над серебряной водой вам очень к лицу.
Olivia вы очень женственны в Таинственном вечере.

Спасибо всем кто высказался о моих снимках. Ваши чудесные слова создают прекрасное настроение
_0)0

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 19 май 2014, 18:22

Янетта, прямо галерея таких разных образов, все-все нравятся, но в который раз отмечаю для себя, что
Крым 14 Вам очень-очень идёт! И с жёлтой ветровкой - отличное решение! ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 19 май 2014, 18:52

Интуиция,Ирина, Василиса, восточные сладости и белые розы с полоской и бледно голубой джинсовой курткой особенно понравились в Ваших показах ^% более того, восточные сладости правда в другом колорите захотелось купить и носить именно так! Внучонков Вам ^%

Янетта, какие прекрасные пейзажи! Любо- дорого ^%
В шёлковом малыше и на голове с очками и на плечах очень очень красиво!медальоны 4 именно на красном очередной раз превлекли внимание. А ларец самоцветный эффектней смотрится на желтом на мой взгляд

Olivia,поздравляю с первой шалью ^% 9 мая в этом году была в Севастополе :)
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 19 май 2014, 19:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 19 май 2014, 18:58

Янетта, цветет сирень с сиренью- здорово!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 19 май 2014, 19:13

Snegir66, Юля , спасибо за Настроенчиские фото ^% ваше фото Лены в синем Княжеском для меня особенное_- именно так я лену календулу и представляю, речь не об одежде и даже не о платке
Катю интересно видеть с интенсивным макияжем глаз :)

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 19 май 2014, 20:39

mrrmumur, tryn-trava, Календула, Черника, boulangerie, Душечка, Брусника, viktorinka, Воротнюк Александра, Galina S, crazywool - благодарю! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 19 май 2014, 20:41

viktorinka, спасибо за показ Серебра! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И Царевна-лягушка с сумкой понравились - вкусно, сочно!
boulangerie - как обычно, элегантно и органично! И правда, видишь не платок, а Вас ^%
tryn-trava, какой интересный колорит Заповедного уголка - с бронзовой бахромой! И дитё забавное :)
Интуиция, Василиса с оранжевой юбкой - просто бомба! Розы горят! :Q Ещё понравились варианты с Белыми розами и Княжеским :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66 - (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Отлично прогулялись, красавицы все, даже выделять ничего не буду - восхищена! ^%
Olivia, добро пожаловать! Очень хорошо Вам в Таинственном вечере - современно и стильно! Думаю, традиционные цветастые шали не за горами ;)
Янетта, рада видеть Вас, спасибо за большой показ! ^% Запомнилось фото в Медальонах - ярко, но при этом благородно. Очень понравился Крым на Вас - освежает! Ну и, конечно же, Цветёт сирень. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Rakita 19 май 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»