Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 май 2014, 08:25

Душечка писал(а):Я сегодня покажусь в одном из любимых для меня, очень нарядном и праздничном платке - Малиновка!
С красным платьем понравилось. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 16 май 2014, 08:42

Avesol." Душевный разговор "-14 ,однозначно,Ваш платок.Так все элегантно,так тонко.Замечательный комплект.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 16 май 2014, 09:02

Avesol, спасибо! ^%

Душечка, очень Вам идет этот колорит Малиновки. Однозначно Ваш платочек!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tryn-trava, чудесно в Отраде. Весь образ отлично подобран, включая аксессуары.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 16 май 2014, 19:54

Быстрые самострелы. Ходила сегодня в Празднике Покрова-9. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 16 май 2014, 20:03

Rakita , Валя, о, да, янтарь сюда как прописали, вся сразу связалось, хотя я, как любитель крупняшечных украшений, привесила б булыжничек поболе :lol:

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 16 май 2014, 20:05

Приветствую новичков и старожилов! ^% ^% ^% Смотрю Примерочную с удовольствием,жаль что редко получается (((
Я сегодня опять с туркменом (*-( Ну люблю я их!!!
Розы и пионы-02
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шаль на улице,на солнышке
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и в помещении
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 16 май 2014, 20:10

Ванесса, булыжнички мне не идутЬ - статями не вышла, на других любуюсь :) Цвета на фотографии не совсем адекватные - блузка точно в цвет листиков на платке, а вот юбка сложного коричневого цвета с болотно-зелёным оттенком, очень люблю её и активно ношу, но из платков она дружит только с Праздником Покрова...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 май 2014, 20:22

Rakita, именно нитка янтаря ставит необходимый акцент, связывает платье и шаль. По-моему, очень хороший, продуманно изящный и сдержанный вариант.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Окси, вот я и обожаю яркие традиционные платки. Может, период у меня такой, но сердце просит праздника и веселых красок. :lol: Туркменские колориты прекрасны, хотя и не всегда моя внешность им подыгрывает. А тебе с твоей яркой, южной красотой сам Бог велел носить яркое. Очень здорово. И эта шаль в этом колорите - прекрасная традиционная шаль.

Кстати, девы, только что вернулась из парикхмахерской. Пока надо мной колдовали, я рассеянно разглядывала журналы - ничего серьезного я читать в парикмахерской не могу. И попался мне под руку французский журнал Gala, а там ювелирная фирма Bulgari демонстрировала украшения. Высокие красавицы, одетые в ярчайшие наряды с розами, цветами и с ощутимо восточным оттенком, с шелковыми платочками, тоже многоцветными и яркими, завернутыми на голове тюрбаном демонстрировали многотысячные кольца и серьги, тоже сделанные под восточный этнический стиль. Было все необыкновенно красиво, привлекательно и экзотично. Об одежде было кратко сказано, что это винтажная коллекция Ива Сен Лорана. Я посмотрела дома - это все не его русская коллекция, а что-то другое. Мораль сей басни такова: да здравствуют яркие цветы и цвета!

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 16 май 2014, 22:27

Rakita

О!!!! Какая красота, Вы прямо как с картины сошли!!!

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 16 май 2014, 22:30

"Galina S" Благодарю!
Последний раз редактировалось tryn-trava 16 май 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 16 май 2014, 22:31

Доброй ночи всем!
Душечка Очень рада появлению в Примерочной такой яркой красавицы. Малиновка с красным платьем очень на Вас понравилась!
Rakita Люблю Ваши показы очень. А Праздник покрова - особая моя тихая радость. На темном он мрачен, согласна. Но как приманивают взгляд янтарные и жемчужные розы на нем при определенных условиях! Согласна с Ванессой - можно и крупнее.
oksi Оксана! Какая русская туркменка! Я Роз и пионов с самого начала шалеманства и желала, и боялась. Сейчас обожаю свои синенькие. Такая в них энергия, такой размах, такой импульс...Только с серым я как-то не определилась во мнении. Мне кажется бледноватым по фото. Но эти объемные цветы тебе однозначно хорошо. А цвет буду смотреть, когда заполучу. Боюсь, меня сделают бледной поганкой - наверное, будет лучше более ярким дамам с чуть более бронзовым цветом лица...
Последний раз редактировалось Лена-Календула 16 май 2014, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Черника » 16 май 2014, 22:35

Rakita, замечательный комплект, очень нравится сочетание болотного зелёного и жёлтые розы великолепны, и украшения к месту, все подходит, возьму на заметку (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oksi, если не ошибаюсь, вы на фото в джинсах? Платок вам очень идет, видно сначала вас, потом платок, а не наоборот, спасибо за показ!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 май 2014, 22:36

Rakita, красивый монохромчик. Для осени.

oksi, даже не знаю где лучше - на солнышке или в помещении. На белом шаль летняя такая. :@
mrrmumur писал(а):... одетые в ярчайшие наряды с розами, цветами и с ощутимо восточным оттенком, с шелковыми платочками...
... Мораль сей басни такова: да здравствуют яркие цветы и цвета!
Вот я и купила сегодня джемпер цвета лайм. Ага - к шелковому розовому Нюансу ?*():
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 16 май 2014, 22:40

Доброго времени суток дорогие форумчанки!!!
Девушки, благодарю вас сердечно за отзывы:
Avesol ^% , Snegir66 ^% , KateBee ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., boulangerie ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Galina S ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Календула ^%
Rakita, элегантный и сдержанный образ получился. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
oksi, шаль и вы в ней - чистый восторг!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 16 май 2014, 23:27

mrrmumur, Календула,Черника ,boulangerie,Душечка,спасибо! ^% ^% ^%
Душечка,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»