Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Белая » 10 май 2014, 23:20

Собрались на дачу :)
Цветочная сказка-30
Цветочная сказка-30

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 11 май 2014, 04:46

Snegir66 Юля! Огромное спасибо за фото! Приятная прогулка и общение, да еще и фотосессия "дадом" - такие подарки ты, светлый и удивительно добрый человек, делаешь мне постоянно. И жаль, что у меня не хватает слов, чтобы оценить это по достоинству. Счастья тебе, милая, добрая и замечательная Юлишна!
Сударыни! Большое спасибо всем отметившим мои показы. Честное слово - это не я, а наш екатеринбуржский "перпетуум мобиле", Юля. И жаль, что настоящие наши красавицы -Наташа, Катя, Маша- не так часто имеют возможность встретиться и показать во всей красе и себя и свои сокровища...Но все впереди...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 май 2014, 05:48

Snegir66 и Календула спасибо за красоту ^% мои фавориты: "Миндаль" на Юлии и "Сказка" на Елене :: Правда "Миндаль" на Елене мне тоже очень понравился и чего такого красавца сняли с производства ><
viktorinka нравится мне этот Княжеский, с Днем рождения сына Вас ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Анжелика очень понравилась в образе и Русский сувенир в тему ?*():
Душечка Очень сочно, ярко и привлекательно, так держать :0:
amura217 мне тоже этот платочек нравится такой летний, свежий ::
Светана на мой взгляд полная гармония у Вас с Волшебным узором, нежные и интеллигентные ^%
prosto_kat как компактно Вы Полдень намотали, кажется это совсем маленький платочек, цвет красивый и с бусиками интересно ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 май 2014, 09:26

Душечка писал(а): Девушки, поздравляю вас от души с днём Великой Победы!!! Мирного неба нам всем над головой!!!
Я радовалась сегодняшнему празднику в Осенних кружевах, мне показались они по весеннему сочными, свежими, жизнерадостными!!!
Поздравляю с Днем Победы! :():
Да, бирюзовый как голубое небо над головой! И сумочка у вас красивая - модная (с лацканами).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Анжелика писал(а):В строй меня в шали не пустили :mrgreen: Но парочку фотографий на газоне успела сделать.
Все равно красиво. Можно было бы и красную, но как-то банально. И вас с праздником! ^%

Зарина, спасибо за поздравление! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
prosto_kat писал(а):Для архива мой нынешний фаворит Итальянский полдень-13. Ношу в плотной намотке, чтоб видны были бусики.
Минус лет десять! ^% только бусы я надела бы чуть длиннее, либо совсем убрала. Браслет - да...

Календула, какие вы молодцы, что постоянно держите нас в курсе показов. Вам хорошо в одежде теплых сложных тонов, ну а про белый я уже устала повториться. ;) :)

Белая, хорошего вам отдыха.

tanya24277
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:07
Род занятий: медицина
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 3

Сообщение tanya24277 » 11 май 2014, 09:45

Анна-Евгения, ну вы даете! - "особых красивостей не обещаю"... )))) Да это не просто красиво - это феерически красиво!!! Не могу даже сказать, какой платок лучше, красный или синий, но одно скажу точно - от этих образов просто дух захватывает! Вы великолепны!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 май 2014, 10:20

Белая Подружились с Цветочной сказкой? ;) на дачу вместе ?*():
Анна-Евгения Вам идут яркие платочки, Любава особенно понравилась ^%

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 11 май 2014, 10:27

Милада, ^% Полдень - один из шедевров Мануфактуры, ИМХО. Правда, в намотке не виден рисунок, но цвет, цвет ::
Брусника, ^% Атлас очень скользкий, а надо было и на работу, и по городу побегать, не хотелось все время поправлять, вот я и зафиксировала жестко платочек :lol:
boulangerie, ^% пересмотрела шкатулку - совсем мало у меня длинных бус, люблю короткие и чтоб бусины крупные... надо пополнить коллекцию. Хочется же и бусы, и платок, и чтоб побольше :lol:

Вот еще один маленький платочек в архив - Цветущие маки-2. Очень красивые летние цвета!
Цветущие маки 1485-2
Цветущие маки 1485-2

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 май 2014, 10:40

prosto_kat писал(а):Вот еще один маленький платочек в архив - Цветущие маки-2. Очень красивые летние цвета!
Не самый маленький. Это же 65x65? С такой тонкой и длинной шеей можно и уплотнёнку намотать - силуэт останется.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 11 май 2014, 10:44

boulangerie писал(а):Не самый маленький. Это же 65x65?
Да, точно, есть же еще 52х52, у меня их экспроприировала дочка :lol: А этот 65х65, как Нюанс. Итальянский полдень великоват для намотки, а вот Маки - в самый раз размерчик ?*():

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 3

Сообщение AlexElg » 11 май 2014, 12:12

prosto_kat, очень понравились Ваши аккуратные шелковые намотки! И Полдень, и Маки - ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 11 май 2014, 13:18

prosto_kat, ваши красивые зеленые глаза подчеркнули выразительные шелковые платочки. Обожаю такую намотку, удобно и выглядит аккуратно.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 11 май 2014, 18:36

Дамы, добрый всем день!
Snegir66, в очередной раз полюбовалась Миндалем! Хорош, чего уж скрывать :: И Вам идет.

Календула, Сказка на фоне белой рубашки да с юбкой цвета хаки смотрится отлично.

prosto_kat, ага, так вот как этот Итальянский полдень надо наматывать - тогда и цветочки видно. Надо пересмотреть свое отношение к этому платку (а то я его только как картину воспринимала, а носить не могла). Ой, а Цветущие маки эти мне так нравятся, они такие холодненькие... как мятное мороженое в жаркий летний день :Q (грешна, собрала все колориты Цветущих маков - выбрать ну никак не могла :oops: )

Белая, подружились с Цветочной сказкой? Уже по-свойски на дачу ;)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 11 май 2014, 18:46

А ведь я пришла не просто так - за советом. Нужен совет по поводу Серебра-19. Из всех колоритов мне нравитлся и нравится 19, даже расстроилась, что сняли, а я не успела купить. Потом удачно мне помогла в его приобретении февралька ^% И вот не могу понять - мое или не мое >< Честно говоря, я думала, что серединка у него более серая, а там бежевый, а с таким бежевым у меня сложные отношения. Накинула как-то на бежевый плащ - не очень, Помня потрясающий выход Каффы в персиковом плаще, порадовалась - у меня тоже был персиковый плащ (увы, был, безнадежно испорчен котом). Успела прикинуть, но тоже не восторг. Может, просто дело в том, что мне сам платок не идет? Принимаются тапки, помидоры и прочие высказывания :lol: На лице, конечно, сомнения...
Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 11 май 2014, 18:50

Елена Премудрая, Лен, да уж как то строго очень вышло..

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 11 май 2014, 18:59

Юля, строго - не то слово. Муж сказал еще более жестко - мрачно :mrgreen: В ней надо, конечно, на улицу, на солнышко, чтобы розы заиграли. Но у нас сегодня хмуровато было во второй половине дня. А фото уже дома, к вечеру, устала и в раздумьях :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»