Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 03 май 2014, 07:11

Каффа, а я вот только накануне ощутила внутренний голос: как хочется яркого оранжевого. Из общедоступного (пока) это Белые розы-0. Ваш показ смел всю мою нерешительность. Сам рисунок-то нравится, очень, но цвет..эээ..настораживает и, как казалось, обязывает. Куплю их обязательно! ^% ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 03 май 2014, 08:00

fakell писал(а):Анна-Евгения, великолепный показ разнообразных Княжеских. :: Великолепный выбор.
Мне на Вас очень понравились эти номера - 3, 31, 1, 13 Хочется на Вас посмотреть Родоницу (разных колоритов). :: Это возможно?
спасибо! 31 и 13 как раз и оставила себе. а Радоницу покажу, но только фото будет такого же средненького качества - другими пока не обзавелась...
из трех колоритов - 7,14,18 себе оставила только 18, т.к. у меня есть еще Майя - 15, и Радоница-14 на ее фоне была мне немного бледновата.
Каффа писал(а): Анна-Евгения , мне вы глянулись более всего в Княжеском-30, мятная свежесть такая, в 2 - скучно, в белом - как-то по-деревенски, а в остальных - слишком ярко, так мне кажется.
да, 30й тоже оставила себе, а 2го у меня не было, может вы имели в виду 3й? согласна, мне в нем скучно, и насчет деревенского белого тоже, он пристроен уже.
Каффа а вам шикарно в Белых розах! очень красивое сочетание темного длинного платья с платком! мне тоже очень нравятся Белые розы, нереально красивый цвет, я их тоже купила, но меня они полнили за счет крупного рисунка и очень яркого цвета, так что пришлось с ними со слезами расстаться. ^V^
Вложения
радоница-18
радоница-18
радоница-7
радоница-7
радоница-14
радоница-14

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 03 май 2014, 08:03

Каффа, изумительные фотографии! :: Спасибо! В последнее время на форуме только набегами, но Ваши показы впечатляют. Вот и мне хочется научится ТАК же носить платки и шали. Вы очень элегантная и женственная! Как только выберусь из экономического кризиса, обязательно куплю себе Белые розы)

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 03 май 2014, 10:10

Каффа, какая красивая фотосессия! Сколько жизни, настроения! Я сижу завороженная :: , безумно понравилось! Спасибо !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 03 май 2014, 10:14

Чудесные показы

Каффа - обалдеть как красиво. И вы и платок светитесь. Оранжевые белые розы как то не рассматривала, как шаль для себя. Поэтому к ней относилась равнодушно. Но после вашего показа эта шаль просто великолепна, шикарна, нарядна. А в сочетание с белым очень красиво. А фото где вы платком играетесь с ветром - супер.

Crazywool мило и красиво в Волшебном узоре. Я очень люблю свои Волшебные узоры, эта очень красивая шаль

Интуиция мне самый лучший вариант показался бежевые Медальоны с светлой курточкой и сапожками. Но на всех фото вы чудесны.

Елена Премудрая красивые у вас платки. Очень элегантно в Лирике, и красиво в Ручейке. Шали украшают вас и комплект одежды

Воротнюк Алексадра прекрасные современные, молодёжные образы. Как вы хорошо умеете вписать платок в молодёжную одежду. Как хорошо выглядит платок Над серебряной водой, в первых фотках, даже думала - что за красота эта. Ну Царевна сома по себе хороша.

Минчанка хороший у вас образ с Песками Калахари.

Анна - Евгениа вот это хороший показ для примерочной, для сравнения одновременно несколько Княжеских. Вообще все шали красивы и смотрятся хорошо и выбрать самый лучший вариант трудно. На мой взгляд 13, 30, 32.
И Радоницы супер. Меня всё таки в душе тянет к синему. Даже если и другие цвета удивительны.

Светана красивы вы и платочек Болеро. И очень хороши с Мылим другом и с маленьким мылим другом.

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 03 май 2014, 10:47

Девушки, всех с продолжающимися праздниками! ^% ^% ^%

Анна-Евгения,
все шали на Вас хороши, но 13-й княжеский - вне конкуренции. Спасибо за такой "развернутый" показ ^%

Елена Премудрая,
И Лирика, и Ручеек - великолепно: стильно, практично, современно по-городскому и очень подчеркивает Вашу индивидуальность. Запоминающиеся образы получились ^%

Каффа,
как всегда - огромное эстетическое удовольствие от Ваших показов ^%

Интуиция,
на Вас мне всегда всё нравится. Шали любят Вас ^%

Светана,
Прекрасно! Мне очень нравится Ваш стиль и манера носить платки. У Вас отлично получается соединить классический русский образ с русскими шалями, и при этом выглядеть удивительно элегантно. Маленькие платочки очень мило, но не так эффектно. ^%

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 03 май 2014, 12:47

prosvetik писал(а):Девочки! какие ужасные новости....
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 03 май 2014, 13:08

prosvetik писал(а):Девочки! какие ужасные новости....
^V^
Девочки из Украины, Дай Бог, чтобы весь этот кошмар прекратился! Дай Бог, чтобы Ваши родные и близкие не пострадали! Как страшно...

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 03 май 2014, 13:12

Анна-Евгения спасибо за оперативность.Из всех Радониц 18-ая на вас лучше всех. А можно ещё Майю-15 показать?

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 03 май 2014, 13:16

Елена Премудрая от Ручейка я в восторге.Мои любимые цвета, красивый рисунок.И Вам к лицу, и показан великолепно.Спасибо!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 03 май 2014, 13:27

Дамы, благодарю всех за добрые слова!
Леди люкс, prosto_kat, crazywool, Интуиция, strekoza7, Нелля, Avesol, marinavladi, ^% ^% ^%

Каффа, хорошо, что Вы не удалили свои фото - они такие позитивные, духоподъемные. Спасибо Вам ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Вот, поддержу Вас своими Белыми розами, 373-0, Лидия Шаховская
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 03 май 2014, 13:37

С самого начала моего увлечения ППМ я сразу отметила особую красоту оранжевых шалей, только не представляла где и с чем носить. ElenaZ показала пораньше парадный выход в свет с оранжевыми Белыми розами, спасибо ей большое! Каффа с этой шалью продемонстрировала варианты и в пир, и в мир, и в добрые люди. Самый первый вариант с янтарем мне больше всего к душе. Ещё я помню её летние показы с Волшебницей-0, тоже обалденно! Каффа, позвольте выразить свою признательность за ваши великолепные показы! У Вас есть чему поучиться.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение fakell » 03 май 2014, 14:08

Анна-Евгения, спасибо за быстрый показ Радониц. Любоваться одно удовольствие. Все хороши. Ваш выбор замечательный! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 03 май 2014, 14:10

]Елена Премудрая,здорово! Золото в Ручейке на Вас очень видно. И в апельсиновых Розах чудно.
Насчет новостей.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 03 май 2014, 14:28

"Белые розы -0" рулят в Примерочной ! ::P Хороши и с черным и с белым ! Каффа и Елена Премудрая - вы прекрасны ! ^% ^% ^% ^%
Анна-Евгения, вы мне больше всего нравитесь в Княжеском -30 и синей Радонице ! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»