Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 02 май 2014, 17:18

Анна-Евгения, как красиво на Вас Княжеский-30 смотрится! Мне очень нравится мятный цвет его фона: такой чистый, овежающий. Хотя и 3-й тоже хорош. Не будь 30-го, можно было 3-й смело оставлять.
Анна-Евгения, а Вы случайно в 31-м колорите Княжеского не фотографировались? Я не нашла ни одной его фотографии на модели на форуме. Очень интересно, как он смотрится.
Последний раз редактировалось Enigma76 02 май 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 02 май 2014, 17:19

Нелля писал(а):
czarina писал(а):ой, а мне как 3-й на Вас больше понравился :oops:
И мне...
И мне.
Спасибо, Анна-Евгения, за то, что так очевидно сумели продемонстрировать то, что от меня всячески каждый раз убегает - цвет к лицу. ^% Сама на себе я плохо умею это определять.
У Вас, по-моему, совершенный средне-русский тип красоты - мягкость цветов и линий, давно такого не видела. ::
И припыленность как раз Вам очень к лицу. Но если Вы обычно носите макияж, добавляющий яркости, то и подбор шалей м.б. иной, конечно.
имхо, разумеется.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 02 май 2014, 18:11

Enigma76
спасибо! мне вот тоже 30й больше нравится. а фотографировалась я во всех своих платках, сейчас заполню собой всю страницу темы U^U на всякий случай выложу все фото в Княжеских, вдруг кто-нибудь еще в каком-нибудь колорите попросит ;)
но мне почему-то кажется, что вам больше пойдет княжеский-9 за счет золота в узорах >< 31й все-таки светлее и агрессивнее, 9й мягче и спокойнее, я думаю, он очень хорошо будет именно брюнеткам либо темным шатенкам (я блондинка ближе к русому, хотя на этом фото волосы выглядят темнее).
tugrik
спасибо! :" я иногда крашусь, иногда - нет, по настроению. но т.к. не страдаю излишней бледностью, а иногда даже слишком румяная, могу и ненакрашенной неделями ходить :) а платки выбираю ОБЯЗАТЕЛЬНО ненакрашенной, т.к. считаю, что приукрашивание лица даст фору любому платку, а вот тот, который пойдет мне без всякой краски и будет освежать и украшать даже ненамакияженное лицо, только тот и нужно покупать.
Вложения
княжеский-31
княжеский-31
княжеский-1
княжеский-1
княжеский-32
княжеский-32
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 02 май 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 02 май 2014, 18:14

и еще немного меня и княжеских :"
Вложения
княжеский-13
княжеский-13
княжеский-9
княжеский-9

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 02 май 2014, 18:20

Анна-Евгения, спасибо Вам огромное! ^% ^% ^%
Вы развеяли все мои сомнения. Теперь я вижу, что 31-й колорит - самый веселый. Буду брать).
А Вы знаете, Вам абсолютно во всех колоритах Княжеского хорошо!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 02 май 2014, 18:33

Enigma76 писал(а):Анна-Евгения, спасибо Вам огромное! ^% ^% ^%
Вы развеяли все мои сомнения. Теперь я вижу, что 31-й колорит - самый веселый. Буду брать).
А Вы знаете, Вам абсолютно во всех колоритах Княжеского хорошо!
спасибо! :) я действительно много их оставила, целых 4!
пока я правила предыдущее сообщение, вы успели мне ответить ;)
так что повторюсь - мне почему-то кажется, что вам больше пойдет княжеский-9 за счет золота в узорах >< 31й все-таки светлее и агрессивнее, 9й мягче и спокойнее, но там гуще и вкуснее цвет, более зеленый, как спелая трава, а 31й как молодая, еще не набравшая свой истинный цвет травка...я думаю, 9й очень хорошо будет именно брюнеткам либо темным шатенкам (я блондинка ближе к русому, хотя на этом фото волосы выглядят темнее). посмотрите еще раз цвета в раскладке, там, где они у меня все вместе - там цветопередача более естественная!

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 02 май 2014, 18:39

Спасибо за совет! Я ведь по началу 9-й и хотела, он поспокойнее, на счет него сомнений вообще никаких нет. Но тут появилась возможность 31-й взять в 3-м сорте по сниженной цене. Вот я на нем и зациклилась)
А вот кстати на счет того, что в 9-м больше золота в узорах ,я и не обратила внимание. Подумаю тогда еще, какой из них лучше взять.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 май 2014, 20:35

Леди люкс писал(а):... вы так соблазнительно Нюансы показываете,а они так органично вписываются в образ, что без них вас уже и не представляю.
Ага! ?*(): Я тоже не представляю. ;) Все три платочка подшила "американкой", теперь осталось купить чёрный Нюанс ("образ" уже придумала, хотя к нему подойдёт и 2 колорит).
Спасибо! ^%
Александра Воротнюк, у вас похолодало? У нас тоже ветер... Взяла с собой зелёный "Переполох". ?*():

Малинка, хоть и три "шкурки", но по цвету спокойно, поэтому хорошо.
Малинка писал(а):Люба, очень и очень с синим Нюансом, для жгучей брюнетки-самое оно, я про цвет)) и с джинсами хорошо спелся.
Сама не ожидала с джинсами-то... ;) А цвет - да, синий я люблю, но вот только не тот зелено-изумрудный. Все Нюансы, кроме зелёного. В нём мне "мятность" не нравится.

strekoza7, как вы интересно повязали платочек, как кокошник.

mrrmumur, Интуиция, Ландыш ^%
Нелля писал(а):... спасибо вам за фотографии Нюансов - очень мне они нравятся - все колориты, но именно 2-й и 13-й хочу заказать, когда появятся и у нас, - Вы так универсально показываете это маленькое шёлковое чудо, что хочется их тут же! Очень Вам к лицу - оба!
Спасибо! ^% Угодила мне мануфактура... :roll: :)

Кажется всех вспомнила. Посоветовать по поводу оттенков Княжеского не могу - ничего в них не понимаю. ><

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение fakell » 02 май 2014, 21:04

Анна-Евгения, великолепный показ разнообразных Княжеских. :: Великолепный выбор.
Мне на Вас очень понравились эти номера - 3, 31, 1, 13
boulangerie, как красиво смотрится Нюанс-13 в Вашем показе с джинсами. Шарм придает. Захотелось обратить внимание на него в магазине, а то безразлична была.
crazywool, одно удовольствие видеть Вас такой счастливой. Очень положительная энергетика и шаль шикарнейшая.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение fakell » 02 май 2014, 21:14

Анна-Евгения, Вы так красиво показали Княжеские. Хочется на Вас посмотреть Родоницу (разных колоритов). :: Это возможно?

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 02 май 2014, 21:54

Анна-Евгения, ^% спасибо, что дальше продолжили угадайку. :)
По-моему, Княжеский- 31-нет, 1-да, 32-не уверена, скорее нет, 13 - да, 9-не уверена, скорее да.
:D интересно.
И согласна с Вами в плане выбора платков.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 02 май 2014, 22:00

Здравствуйте, мои дорогие форумчанки!
Воротнюк Александра, мне кажется Царевна-7 делает ваше лицо розовыми и свежим, а возможно освещение сработало не в пользу Над серебряной водой-14, а вообще - на вас всё, как обычно, красиво и современно.
strekoza7, а вам не только яркие платки идут, спасибо за идейку с шёлковой Пёстрой лентой, как раз кстати.
Анна-Евгения , мне вы глянулись более всего в Княжеском-30, мятная свежесть такая, в 2 - скучно, в белом - как-то по-деревенски, а в остальных - слишком ярко, так мне кажется.

Извините, что я сегодня большая и меня много, да и вообще - не во время как-то. Дело в том, что на Яндекс-фотки новый интерфейс и всё по-другому. Не знала как по-новому выложить фотки на форум, написала им письмо, мне прислали ответ, покопалась немного и вот что получилось.

"Белые розы" 373-0, художник Лидия Шаховская - рис.1957 года

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 02 май 2014, 22:05

Каффа ^% ^% ^% какой полет! Наконец, я поналя, что Белые Розы не простотак называются и больше идут они с белым (в качестве блузы, как минимум), в любом колорите. :)

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Murzavio » 02 май 2014, 22:13

Каффа, :o Отпад :: ..... у меня случилось заикание...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 02 май 2014, 22:13

tugrik и Murzavio , благодарю вас, посмотрела последние новости и хотела удалить своё сообщение как несвоевременное до лучших времён, но после вашего поста уже не решусь. Спасибо и простите... По моим ощущениям оранжевые Белые розы без напряга могу и хочу носить только при наличии солнца на небе.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»