Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 апр 2014, 12:59

<Marfa> писал(а):... Нюанс + очки + браслет и ничего лишнего!
И даже одной пуговицы не хватает на куртке ;) Хотя она совсем не лишняя. :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 26 апр 2014, 13:16

boulangerie писал(а):Наталена, вся такая кружевная ?*(): что-то трикотажное сложного кроя, с изумрудного цвета лосинами как подкладка, ажурный узор на сумке, а так же и сам узор на платке и вокруг белоснежное кружево цветущей вишни :roll: красота! А на сумочке брелок все же это "мороженое"?
Я сегодня сделала фото в платочке розовый Нюанс в более менее крупном виде, но места пишут больше на форуме нет, да и ладно. У меня все такое однообразно-скучное как по цвету, так и по одежде.
Спасибо, что заметили. Зеленое-изумрудное - это не лосины, а юбка, прикрывающая колени. В ней фото в Нюансе. Эту юбку ношу активно с верхом цвета небеленого льна. Такого цвета у меня 3 вещи (простым языком - кофточки, а как правильно их называют - надо разбираться :lol: ) Брелок тот же. Он на телефоне, телефон в кормашке, из щели высовывается наружу, как листья у морковки. В других темах хотела фото (вишню цветущую и котенка) разместить на форуме - тоже написали, что места нет на форуме. Я их на Яндексе разместила.
Буду ждать Ваше фото в Нюансе. :::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 26 апр 2014, 13:36

волхова, ElenaZ, mrrmumur, Брусника, chanik – спасибо! ^%
Брусника – красиво, современно. Сказка с сумочкой прекрасно сочетаются. Над серебряной водой у воды еще краше кажется!
boulangerie – красивый образ. Крепдешин на солнышке играет! Прекрасно! Нюанс с браслетом сочетается. И с очками. Брелок (губы-диван?), пожалуйста, покажите. Заинтриговали, однако. Поздравляю с высокоскоростным интернетом! Да, это большая радость. Удобно!

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение Кохма » 26 апр 2014, 14:41

Наталена - Открывается Ваше фото и сразу понимаешь-вот она! Казачка! Настоящая...Ух! Красиво все..

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 26 апр 2014, 15:35

Кохма писал(а):Наталена - Открывается Ваше фото и сразу понимаешь-вот она! Казачка! Настоящая...Ух! Красиво все..
Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 26 апр 2014, 15:54

viktorinka, как Вам идут синие платочки! Глаза - удивительно синие и шали это подчеркивают. Очень красиво!
Наталёна, с юбочкой такого цвета (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и кружевным верхом платочек очень даже супер! Все наполнено цветами, спасибо за настроение!

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 26 апр 2014, 16:05

Брусника, очень понравился Над серебряной водой , как-то неожиданно заиграл голубой в платочке, красивый образ. ^% Ну а Сказка - она всегда сказка, моя любимая шаль. Хороши вы обе!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 26 апр 2014, 16:56

Наталёна, какая Вы яркая, энергичная, солнечная. На фоне цветущего сада просто девушка Весна! Нюанс запомнился, и хорошо что блузочка не белая. Очень освежает. Ежевика зеленая хороша! Да, Жорик скоро маму догонит.
mrrmumur, прекрасные фото в парке. Непринужденно и стильно!

Каффа, Карнавал этот очень люблю, но мне не идет катастрофически. Лезет на мне желтизна и всё, ни розового, ни баклажанового не видно, а на Вас любуюсь. Очень оригинальный рисунок шали, ни на какую другую не похожа. Стиль модерн, который обожаю! ^% Со светлым платьем больше всего понравился, хотя и другие варианты очень хороши.

viktorinka, Лиля, больше всего Миндаль запомнился и понравился. Тоже на него поглядываю. Глаза в нем прямо сияют молодо и задорно! ^%

Интуиция, потрясающе Сказка оливковая, с курткой просто блеск! Яркие шали просто созданы для Вас, но Сказка - это другое. Очень изыскано и благородно!

zinaida, как Аленушка у пруда. Над серебряной водой в этом колорите Вам очень идет!

Брусника, Над серебряной водой очень к месту оказался. Сказка восхитительна!

boulangerie, шелка изыскано смотрятся. ::P

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2014, 18:06

Спорная зелёная Отрада. ИзображениеИзображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Rina Tauri
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Rina Tauri » 26 апр 2014, 18:17

Татьяна, мне очень нравится, что Вы можете себе позволить носить такую смелую по колористике шаль, браво! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2014, 18:21

Rina Tauri , она неожиданно сегодня попросилась в пробег по городу. Хотя планировалась другая.

Rina Tauri
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Rina Tauri » 26 апр 2014, 18:34

Робкий дебют. :lol: Аттракцион "самострел с подоконника", исполняется впервые. Москва, залитая ярчайшим солнцем и выстуженная ледяным арктическим ветром. Утепляюсь одной из моих любимейших шалей - Миндаль - 6. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 26 апр 2014, 18:46

Rina Tauri писал(а):Робкий дебют
Rina Tauri, и очень удачный! Поздравляю! Радуйте нас чаще! Очччень красивый Миндаль в этом колорите, мне особенно нравится, что кайма и средник одного цвета. Вам очень идёт. И вообще, такой интересный образ получился! Креативно! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 26 апр 2014, 18:58

GalinaS, спасибо!

Брусника,Лена, отличный показ! ^% ^% ^% Впрочем, не припомню, когда бы мне Ваш показ не понравился.

Rina Tauri, очень стильно и нарядно одновременно. Радостно, что по Москве ходят такие красивые женщины. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2014, 19:03

Rina Tauri , стильно и женственно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»