Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 24 апр 2014, 14:00

ElenaZ, как неожиданно! Мерси! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа! ШАРМАН! Прекрасная дама, бельфам! :: :: ::
Ракита, нежная, обворожительная, кокетливая, как вы похорошели!
mrrmumur, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы очень красивая, стильная, элегантная, отрада для глаз.
viktorinka, носите радостные шальки, вам идет! Радуйте себя и нас!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 24 апр 2014, 14:17

Каффа, все ваши показы, намотки, подбор одежды и аксессуаров хочется разглядывать бесконечно. Не хотела тиражировать штампы, но в вашем случае это истина -вы образец женственности и элегантности.
Mrmumurr, фото с Душевным разговоров - глаз не отвести, вам так идет. Буду свой платочек тоже так носить. А вот в Сказке мне показалось немного печально.
Ракита, сегодня опять иду в театр и, вдохновленная вами, буду носить свой платок как вы, на одном плече - решилась.
Последний раз редактировалось Amora 24 апр 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 24 апр 2014, 14:36

В такую погоду как сейчас Италия кажется раем. Там чисто, тепло и бесснежно. Прекрасная Верона и золотая русская Волшебница (но из итальянской пряжи, легкая и невесомая)
Изображение

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 24 апр 2014, 15:46

Nataly, Волшебница действительно выглядит золотой (и уютной) на вас, вам очень хорошо в ней (и в Вероне).

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 24 апр 2014, 16:22

Nataly - золотистая шаль на шее отлично смотрится! ^% Шаль приехала на родину в Италию. Думаю, ей там и на Вашим плечах комфортно.

Каффа
- о-бал-деть! Упасть - не встать! Какая красота в Карнавале! :: Эмоции захлестывают! (*-( Бесподобное светло-розовое платье, чудесные украшения, розовая юбка меня поразили. Очень понравились Ваши образы с Карнавалом.
mrrmumur- идет Вам оливковая Сказка. :(): И цвета красивые - спокойные, а рисунок - бесподобный!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 24 апр 2014, 16:29

Rakita,
А без очков метаморфоза - нимфа, так и встают перед глазами фото в Волшебнице 0. Актриса, не иначе :@
Образ манит.запоминается.Шаль-такой пуритантский аксессуар у вас играет по-другому.Наверно :: такими глазами мужчины провожают вас.
Каффа вот не думала ,что Канавал можно со светлым платьем сочетать!Как здорово!Попробую.
Nataly,
В такую погоду как сейчас Италия кажется раем.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 3

Сообщение Acacia » 24 апр 2014, 17:35

Девочки, всем спасибо за теплые слова! Особенно поразило меня то, что кто-то помнит мои старые фото, котоыре я почти год назад выставляла :-).
"Розы на снегу" - это шерсть, не шелк. В шелке я бы, наверное, не решилась их купить, слишком нарядные бы были. Хоть я и люблю платья, но шальки еще и с джинсами хочется носить :-).
Rakita - с поясом платок просто шикарно смотрится, надо и себе так попробовать!
Viktorinka - очень хорошо Вам в Миндале
crazywool - красивый колорит, я раньше на Жасмин внимания не обращала, а теперь он очень даже понравился!
Nataly - этот платок очень даже по-итальянски смотрится, такой же изящный и в то же время колоритный, как фрески эпохи Ренессанса
Каффа - очень интересная фотосессия и Вам очень красиво в ВАших платочках!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 24 апр 2014, 18:18

О да, Верона всем идет. Не только Джульетте.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 24 апр 2014, 19:12

Nataly, как красиво ты повязала Волшебницу, супер ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 24 апр 2014, 19:23

Маша, это было непросто. Широкие поля у этой шали мне мешают. От бахромы уже избавилась. А вообщн красивая, золотая, солнечная шалька!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 24 апр 2014, 19:38

Nataly писал(а):Маша, это было непросто. Широкие поля у этой шали мне мешают. От бахромы уже избавилась. А вообщн красивая, золотая, солнечная шалька!
Наташа да, те же мысли про мою бордо-итальянку насчет каймы и тоже бахрому сняла)))

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 24 апр 2014, 19:43

Каффа, каждый раз Вы удивляете и восхищаете изысканностью и элегантностью образов! ^% Конечно, Вам все уже сказали, да Вы и сами все знаете - поэтому просто примите ^%

Nataly, Наташа, прекрасное трио - ты, золотая Волшебница и Верона! ^% Немножко завидую - у меня есть такая, но, увы, не итальянка (а хочется именно золотую итальянку)

mrrmumur, Оля, так вот кому идет Душевный разговор - Вам! ^% Сказка старой печати хороша! Не загорелись поиском и приобретением?

Ракита, разделяю Вашу любовь к зеленому Февралю ^% Полынного цвета трикотаж интересно с рисунком платка играет (запишем :-:-: )

viktorinka, ^% примите поздравления - удачное приобретение! Глаза восхитительно подчеркивает!
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 24 апр 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 24 апр 2014, 19:51

Mrmumurr Оля,замечательно в Душевном разговоре, не зря искали этот платочек! Хорошо он расположился шарфиком, а с белыми брючками как здОрово! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Nataly спасибо,порадовали, на этот раз кусочком Вероны!!! :: Волшебница так затейливо выглядывает!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 24 апр 2014, 19:52

Неожиданно потянуло сегодна на спокойный платочек. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Праздник Покрова- 17 Елена Немешаева
Праздник Покрова- 17 Елена Немешаева

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 24 апр 2014, 19:56

*Татьяна*, очень удачно подобрали цвет куртки под платок и платок Вам очень идет ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»