Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение Кохма » 22 апр 2014, 07:58

Strekoza7-какая мама у Вас хорошенькая!Здорово,что она разделяет Ваше увлечение!

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение Кохма » 22 апр 2014, 08:01

"Лена"-(как новичок новичку)- восхитительно в этой Счастливице..Удачи Вам!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 апр 2014, 09:21

Strekoza7, какие у вас места для путешествий, однако! :0: хочется все увидеть своими глазами.
strekoza7 писал(а): boulangerie... особенно сразили Ваши escarpins и сумка с Нюансом- легко и стильно. цветовая гамма очень красивая. ^%
Спасибо! ^%

Avesol, мне понравился ваш наряд. Платок красиво смотрится.

Лена, красивый колорит у Счастливицы. Я люблю большие шали в развернутом виде, чтобы орнамент был виден.

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 3

Сообщение Acacia » 22 апр 2014, 09:47

Совсем неожиданная, но горячо любимая обновка: Розы на снегу -1
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/986684/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/986685/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svitlana-hackl/view/986682/

Аватара пользователя
Acacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:32
Откуда: Австрия

Re: Примерочная 3

Сообщение Acacia » 22 апр 2014, 10:17

Oksi, Оксана - очень стильно платок под курточку смотрится. И по-моему, брить ничего не надо, платок очень красивый с бахромой.
Zinaida - Вы как волшебница на береу озера, редко вижу павловопосадские платки на голове, вам очень идет.
Avesol - очень красиво шаль уложена, прямо как с обложки журналов мод
strekoza7 - шикарные фото на фоне замка, чем-то романтически-средневековым веет :-).

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 22 апр 2014, 10:58

дамы, заранее прошу прощения, если мой вопрос будет в примерочной не совсем к месту, но другой более подходящей темы я на форуме не нашла, к сожалению... ><
недавно пришла мне Русская красавица, причем я ее заранее примерила в магазине, все было супер, а в той, что пришла - ЗЕЛЕНУЩИЕ розы :? прямо зеленущие, а не зелено-голубые...я видела сравнение старого и нового колоритов, но в том сравнении розы все-таки не были такими зелеными...это что, опять что-то новенькое с красками мануфактура мудрит, или просто такая партия? не идет мне такая явная зелень, обидно...а заказывать другую - вдруг опять эта зеленка придет? фирменных магазинов у нас нет. в НЕ фирменных цена на РК - 3300. переплачивать не хочется - мой платок обошелся в 1500 >< фото зеленых розочек могу выложить завтра - чтобы хоть как-то оправдать наличие этого вопроса в примерочной :)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 22 апр 2014, 14:15

Девочки, простите, пожалуйста, за поздний отклик.
Наталена, Брусника, Кохма, Марья, Интуиция, Минчанка, Елена Премудрая, Snegir66, MashaL, Syringa, prosto.kat, Enigma75, victorinka, zinaida, strekoza, oksi, olgaballet, огромное спасибо! ^% ^% ^%
Наталена, да, Медальоны - просто праздник, который всегда с нами.
Брусника, Лена, конечно, Вы правы. В моем показе в парке главную роль играл Русский узор 7. Я спохватилась, хотела исправить, но уже было нельзя.
MashaL, Машенька, очень мне приятно Ваше одобрение сочетания бежевого и Русских Сезонов.
Snegir66, Юля, какая Вы молодец, что приручили Русские сезоны! А как Вы их носите?
Enigma76, мне кажется, дело просто в внутреннем ощущении и именно оно влияет на "получается или не получается". Я в молодости была зависима от мнения окружающих, а теперь главное - чтобы мне самой нравилось. Конечно, я понимаю, что выделяюсь из общего потока прохожих. Но не боюсь этого, скорее радуюсь, что на мне вещь экслюзивная. Явно вторую женщину на улице в том же платке я не встречу. И я часто вижу заинтересованные взгляды женщин, изучающие то, как я одета, и благосклонные взоры мужчин. Но это, когда я в ударе. А когда устала, приболела, настроение неважное, тут я одеваюсь стандартно.
olgaballet, очки, точнее оправа Emilio Pucci. Я купила ее в аптеке и заказала стекла для близорукости.
Марья, да, Русские Сезоны хороши!
Интуиция, правда, похоже на Вас получилось?
Минчанка, ага, бахрома туркменская, длинная и летящая.
Елена Премудрая, вот и я так думала, но шаль меня нашла. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 22 апр 2014, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 22 апр 2014, 14:27

Интуиция, мне ОЧЕНЬ понравились показы, особенно в бирюзовом и розовом Остановись, Мгновение.
boulangerie, Люба, элегантно и строго, без лишних деталей.
Nataly, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена, удивительно Вам идут яркие шали. Эта Ежевика на Вас - чудо.
Zinaida, очень нравится элемент игры, который Вы вносите в показы. Буду смотреть и учиться.
Татьяна СПб, отличный показ! А гламур, если он везде, то просто утомляет, нет?
Avesol, по-моему, отлично во Сне бабочки! Все подобрано отменно.
Sneggir66, видна Ваша радость в Молитве. А именно наше отношение делает нас в платках неотразимыми.
Strekoza,отличный показ. Молитва Вам очень идет и удивительно она подошла и старому замку. Какая у Вас молодая и интересная мама, как ей хорош палантин.
Oksi, Оксан, просто отлично в Восточных Сладостях.
Лена, я радуюсь каждому Вашему показу. И этот так же хорош, как и все остальные. Как красиво Вы показали эту Счастливицу!
Acacia, до сих пор помню Вас в Летних сумерках и оранжевых Белых Розах. И сейчас шаль подобрана безукоризненно.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 22 апр 2014, 14:52

zinaida, Avesol, Марья, strekoza7,mrrmumur... _0)0 ... спасибо,мои дорогие! очень приятно читать ваши отзывы!
Татьяна СПб... хорошо дочке в красном, красавица она у вас... ^%
Snegir66...удачное сочетание шальки с ботильонами, и вы такая весенняя, радостная! ^%
zinaida... какие замечательные фото! Сказочно красиво,... так творчески, креативно подошли к показу Над серебряной водой! ::P Любуюсь и вновь и вновь возвращаюсь к вашим фото!
oksi... нравятся на вас эти Восточные сладости, удачно все сочетнули, легкий весенний наряд сложился! ^%
Лена... здОрово со Счастливицей придумали!.. очень ей идет эта основа, шаль прямо заиграла! И вам очень к лицу! :::
Avesol...такой нежный это Сон бабочки! всегда любуюсь показами в нем! У вас все замечательно придумалось и соединилось!Юбочка, сумка, блузка- все так гармонично с платком! ^%
strekoza7...как же хороши эти нежные розы и кружева на Молитве ! Чудесный платок, и вы в нем чудесная, очаровательная красавица! Любуюсь! ?*(): И фото с мамой очень понравилось, идет ей этот палантин!
Acacia ...розы на снегу - очень красиво! Просто очень! и вам в них замечательно!
mrrmumur... ага))) и правда похоже))) :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 22 апр 2014, 15:02

...а у нас наконец-то весна!!! ^% ^% ^% Все начинает медленно , но верно зеленеть и расцветать! ...ну и я "озеленяюсь" вместе с природой...))) :) ;) ...вот на днях сравнила две мои Сказки, Зеленую и Оливковую...ну и конечно же вывела их на прогулки))) :: :0:
Вложения
Ср-2.jpg
СР-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 22 апр 2014, 15:04

.... Сказка-19
Вложения
СКЗ-5.jpg
СКЗ-2.jpg
СКЗ-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 22 апр 2014, 15:06

....Сказка- 18
Вложения
СКО-3.jpg
СказкаО-2.jpg
СказкаО-4.jpg

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 22 апр 2014, 15:35

Интуиция,как мне нравится Сказка и вы их обе хорошо показали!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Acacia,Розы на снегу прекрасен.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось wella12 22 апр 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 22 апр 2014, 15:38

Ира, спасибо! Отлично вы управились и с яркой Сказкой и с ее деликатной сестрой.
Для меня показ очень поучительный. Несмотря на мое восхищение сочетанием мятного и сиренего в оливковй Сказке, моя все же явно изумрудная. Так что стало яснее, к чему стремиться.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 22 апр 2014, 16:00

Анна-Евгения писал(а): недавно пришла мне Русская красавица, причем я ее заранее примерила в магазине, все было супер, а в той, что пришла - ЗЕЛЕНУЩИЕ розы :? прямо зеленущие, а не зелено-голубые...я видела сравнение старого и нового колоритов, но в том сравнении розы все-таки не были такими зелеными...это что, опять что-то новенькое с красками мануфактура мудрит, или просто такая партия? не идет мне такая явная зелень, обидно...а заказывать другую - вдруг опять эта зеленка придет?
вот, собственно говоря, и мои зеленые розочки (скорее даже - капусточки :) )
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»