Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 апр 2014, 08:35

ANNI писал(а):От всех нюансов образа :roll: в восторге ?*():
Спасибо! :@
Елена Премудрая писал(а):Вы редко да метко - всегда интересно рассматривать Ваши выверенные сочетания, спасибо ^%
Спасибо! ^% И мужчинам тоже нравится! ;) :)
Со светлым праздником Пасхи всех! ::
Интуиция писал(а):Интересный весенний образ у вас сложился, лаконично, сдержанно и как всегда элегантно. Нюанс такой нежный!
Спасибо! Нюансами я очень довольна. Мне такой размер подходит. ?*():
Наталёна писал(а):красивый у Вас Нюанс - нежный. К туфлям по цвету каймы подходит. Создали прекрасный образ, и фон познавательный.
И как оказалось - точь в точь в апрельской голубой гамме :) а фон - это музей изобразительных искусств.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 10:03

Спасибо всем за столь позитивные отзывы и с праздником Пасхи ^% ^% ^%
Каффа в Губернаторском сложился прекрасный, гармоничный образ.
Наталёна все платочки хороши, но в Ежевике особенно вы такая яркая и праздничная (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Янетта ах как хороши эти Белые розы на синем, настоящая концертная шаль, очень торжественно
Минчанка и Natasik какие красивые и традиционные шали Рыжова (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
mrrmumur замечательные весенние фото, глядя на вас мне всё время приходит в голову выражение "европейский шик" и на самом деле вы шикарная и в джинсах и в леопарде.
Интуиция чудесные коллажи, вы в этом деле мастерица и шали яркие-весенние, особенно алая понравилась.
boulangerie стильно, платочек очень нежный, придаёт женственности кожано-джинсовому облику, ваш образ только подтверждает слова Ракиты "Оказывается, куртка-косуха просто создана для ношения с ПП-платками!" :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly хорошо вам в Радонице, спокойная шаль.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 21 апр 2014, 10:18

boulangerie, замечательно выглядите! И столь соблазнительная припудренная цветовая гамма (аккурат к середине весны: город на асфальте - голубое небо - легкая дымка зелени на деревьях) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 апр 2014, 10:57

zinaida писал(а):... стильно, платочек очень нежный, придаёт женственности кожано-джинсовому облику...
Я пыталась на днях навертеть хомутом шаль - чуть не запарилась. Какие тут в такую теплынь шали. :D
А у вас с пятнистой курточкой красный фон платка (такой глубокий сложный красный) мне очень понравился.

Минчанка, было... да (но там платка не видно и я это фото отправила в другую тему) 8-)

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна СПб » 21 апр 2014, 12:03

Наталёна(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Nataly, boulangerie, Интуиции, АХ! Весна, весна! Спасибо!
У нас тоже прекрасная летняя погода! В шалях жарко! От солнца спасает хлопок!
Абсолютно непафосное фото, отмечали пасху на природе, с костром, с собаками, дочка сняла с моей шеи батистовый платочек и надела на голову (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
ПЕРВЫЙ СНЕГ 5 Е. ФАВОРИТОВОЙ
ПЕРВЫЙ СНЕГ 5 Е. ФАВОРИТОВОЙ
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 21 апр 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 21 апр 2014, 12:04

Во первых всех поздравляю с Пасхой - Христос воскресс.

А воопще я лентяйка - всё наблюдаю за удивительными показами платков и их чудесными хозайками, но никак не могу сразу отметить в форуме свой восторг о увиденном.
тогда надо менять компьютеры, так как не на всех у нас русская клавиатура букв. Самое лучшее у меня мой телефон, но тут всё в таких малых размерах ....
Минчанка уж очень красивый платок С.Рыжова. Мне понравился показ, может и цветы великоваты но глаз не свести.
Natasik тоже чудесная шаль Рыжова. Я не знаток всех шалей и платков, но этот мне очень понравился. И вы в ней по весеннему цветите. Край сандала это совсем другой образ. Это как и я не могу без платка, и тогда получается что не всегда всё гармонично вышло.
crazywool прекрасны вы в своей молодости и в Жасмине.
Наталёна на столько разная, но яркая. Хотя Нюанс не большой но яркий и живой, и прекрасно смотрится. А Ежевика красочна, как пасхальное яйцо. И кажется у вас вчера был интересный день, и вы так хорошо выглядите и кажется светитесь. Особенно хочу выделить фото с платком на голове - так романтично и загадочно.
Каффа просто восторг. Вы умеете так женственно всегда показать и себя и шаль. Но на этот раз Губернаторский - просто шикарно.
mrrmumur какие не принужденные, свободные образы и шали чудесные. Мне понравился фото с Русским сувениром в парке и кто му же рассказ. Я ощутила эту прогулку - такую лёгкую, свободную. А Медальоны - шаль, которой не нужны комментарии и вам она подходит.
Интуиция, вы всегда блистательны. Прекрасный показ шалей и их фрагментов. Мне все эти шали нравятся. Спасибо за отзыв в адрес дочки и меня.
boulangerie такое нежное сочетание красок. После всего яркого очень спокойный и уравновешенный показ.
Nataly мне нравится ваши создаваемые образы. Всегда такой выдержанный колорит, стиль. И на этот раз тоже - Родоница - прекрасно.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 12:12

Татьяна СПб ух какие собаки! Да и красный цвет платочка очень хорош весной.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 21 апр 2014, 12:15

Интуиция, как замечательно! Яркие и красивые шали на яркой и красивой женщине, природа расцветает!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 21 апр 2014, 12:18

А у нас сегодня похолодало, с утра солнце, после обеда тучки и снег с градом.
Молитва 20.
Прошу прощения за качество (телефон).
Вложения
Молитва 20.
Молитва 20.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 21 апр 2014, 12:25

Наталена, так хорошо Вам в Ежевике! А я никак не решусь свою фиолетовую выгулять, хотя нравится очень...

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 12:46

Avesol ой, тоже хочу задним числом ваши с дочкой невероятно красивые, незабываемые показы в горах отметить ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 12:59

А я впервые намотала шаль на голову, дул сильный ветер над серебряной водой озера Pühajärve (Святое озeро) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Последний раз редактировалось zinaida 21 апр 2014, 13:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 13:01

...и пытаюсь разрушить миф, что маленьким женщинам не пристало заматываться в шали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 21 апр 2014, 13:39

Вот и время шелка пришло.
Восточные сладости 14,побрить еще не успела,но бахрома явно лишняя.Очень нравится ВС в этом колорите,под джинсу любого оттенка синего подойдет.Светлая серединка,на фото не видно,оно в один в один с цветом ветровки.Песочно-золотистый в орнаменте такой-же как и ботинки.Сумка темно-синяя как джинсы.

Изображение

и поближе,солнце в глаза,ветер,фотограф младший сын.

Изображение

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 21 апр 2014, 13:53

oksi а мне понравилось с бахромой, платок живой, трепещет на ветерке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»