Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 16 апр 2014, 09:44

Девушки, ну и что такое, где новые показы? Ну раз никто не хочет, тогда я покажусь :lol:
Воть, выгуливала бывший лоскут, а ныне шаль Княжеский 18 (с новой 5-ти рядной бахромой в клетку).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Княжеский 18
Княжеский 18

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 16 апр 2014, 10:01

Елена Х., Лена, тебе в этом Княжеском замечательно и вообще отлично выглядишь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 16 апр 2014, 10:02

Елена Х., очень красиво Княжеский с пальто ^% Цвет пальто у Вас красивый, Вам очень хорошо.
И мне нравится что перчатки сиреневые, а в не в тон сумке ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 апр 2014, 10:04

Елена Х., вот и правильно! Классный Княжеский в этом колорите! Благородный и правда, княжеский, для княгинь! Вам очень идёт! И сумка очень нравится! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 16 апр 2014, 10:10

Вот, нашла еще одно фото, это я уже отогрелась, сижу наслаждаюсь теплом. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
MashaL, Алена Спасибо девочки ^% Ну тагды ладно, а то я переживала, что уж совсем позорно смотрится.
<Marfa> Спасибо ^% Да у меня есть сумка тон в тон, к этим перчаткам. Токмо я именно эту сумочку хотела. Она в реале очень схожа с вишневым цветом на платке. А вот черных перчаток не нашла , засунула куда то (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Поэтому перчатки оказались экспромтом ><
Вложения
Княжеский 18
Княжеский 18

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 апр 2014, 10:19

Отличный портрет! Нет, всё-таки какая шаль стильная! Здорово у Вас получилось! ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Tapya S » 16 апр 2014, 11:09

Елена Х. писал(а):Девушки, ну и что такое, где новые показы?
Заглядывала утром в Примерочную и думала как раз об этом. Мне понравился дуэт пальто и платка. А ещё выражаю своё восхищение по поводу ваших украшений, фото которых размещено в теме "Самоцветы" ::

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 16 апр 2014, 11:21

Елена Х. , ^% Елена, все эти сливы баклажаны вишня лиловый в цвете Вам прекрасно подходят, яркие перчатки и сумку считаю здесь необходимостью, потому как пальто прекрасный цвет на ярком солнце обнаруживает, но при менее ярком освещении выглядит практически черным ведь?!

<Marfa> , ^% Сказки с воротничками нравятся обе и в с темным фоном и на белой блузе, попыталась скопировать образ с розовой Сказкой, но без каре цвета блонд не столь гармонично. Так хочу и свой воротничок с шалью увязать...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
-
ElenaZ, Лена, по поводу Белых роз. Форма обуви идет необыкновенно, я в силу особенностей стопы не могу себе зауженный мысок позволить, завидую :) Красивое применение шали, может только чуть образ заострить?! попробуй с таким нарядом волосы в высокую тугую гладкую ракушку собрать и вместо подвески надеть крупные - но простого!-дизайна серьги. Добавим сексапилУ театрам Москвы:) :lol: ^%

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 16 апр 2014, 11:29

Strekoza7, Marfa, Каффа, Eлена Х, Воротнюк Александра спасибо за замечательные весенние показы любимых шалей. У всех моделей горят глаза от удовольствия (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а это главное. ^% ^% ^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 16 апр 2014, 11:33

ElenaX- и мне очень нравится ! отлично ! ^% идут Вам эти цвета очень ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 16 апр 2014, 11:39

Праздник Покрова 754-9, Елена Немешаева Варианты
Вложения
002.JPG
009.JPG
ole 002.JPG

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 16 апр 2014, 11:40

Avesol, считала, что Цветущие сады не красит драпировка, а на Вашем фото нравится! ^% И на клетке эффектно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

strekoza7 , варенье малиновое подсохшее на стенках банки этот Фаворит :) Ассоциируется исключительно с Вами, именно Вы его делаете таким притягательным! ^% Тот случай когда именно хозяйка украшает весьма спорный рисунок платка, он Вам должен быть благодарен :)

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Сообщение Воротнюк Александра » 16 апр 2014, 11:46

Натик писал(а):Воротнюк Александра, задача сложная, у меня отбор шалей занимает гораздо больше времени, чем сбор остальных шмоток :mrgreen: Беру много и поняла, что не права. В этот раз возьму что-то цветастое для дома и души, парочку для выхода в люди. Ну и парочку 146, одна из них будет точно Любава, наверное белая. Это называется мало :lol:
Вот-вот, а еще вроде вечером хоть что то решила-отмела выявила кандидатов, а утром вся в сомнениях "что же брать?" :lol:

mrrmumur, Оля, прекрасный фон для Цветов под снегом! Если я правильно разглядела и это платье из тонкого трикотажа, то Вы меня восхищаете собранностью, в них же надо спину держать, я в трикотажных светлых платьях выгляжу сиротливо. Кстати, восприняла Ваши рассуждения относительно Белых роз как домашнее задание, попыталась сделать из себя даму партийной элиты ;) :lol: Буквально образ воссоздать не удалось, но вышло интересно. постараюсь заснять при случае. спасибо за идею ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66, ^% Юля, Карнавал Вас как то иначе раскрывает. интересный баланс кремовых оттенков и зелени

crazywool , Алена, какая ты трогательная и красивая на фото с платком Цветет сирень 10! :) ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 16 апр 2014, 12:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 16 апр 2014, 11:56

Да, весна все спешат, вот и я не успеваю комментировать замечательные показы, но смотрю с огромным удовольствием ^% ^% ^%
Елена Х. замечательное трио получилось: перчатки-сумка-шаль, вам очень идёт! ^%
волхова у вас удивительный и неповторимый стиль ::

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 16 апр 2014, 12:10

По мотивам последних тем:
показ "перчатки и сумка разных цветов"
голубое пальто a la Александра Воротнюк, подкладка тоже интересная (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ну и про нас, про деревенских и про то, как один и тот же платок может быть как деревенским, так и городским
Мой любимый Над серебряной водой 734-6, рисунок изумительный, ношу эту шаль не снимая всю весну.
Вложения
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6
Над серебряной водой 734-6

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»