Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 13 апр 2014, 17:58

prosto_kat какие платки и в каждом другой образ. Очень гармонично подходит Романтическое путишествие. А совсем иначе смотрятся яркие платки. Из красных платков мне больше понравился ваш выход в Счастливице и Летних сумерках.
Воротнюк Александра вы радуете меня своими показами, так как умеете создать современный образ модной женщины.

tanya24277
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:07
Род занятий: медицина
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 3

Сообщение tanya24277 » 13 апр 2014, 18:12

Прекрасные дамы, сколько же красоты!!! Извините, что сейчас пока не комментирую каждый показ: во-первых, считаю себя пока "чайником" в этом вопросе, а кроме того - думаю, если начну - писать буду ооочень много ))) - в двух словах все эмоции, возникающие от просмотров, выразить не наверное получится! :) Но поверьте, мне нравятся практически все образы, созданные при помощи ППП, даже если где-то немножко "не в цвет" (по моему или еще чьему-нибудь мнению) - все равно чувствуется, что душу вложили, а это уже дорогого стоит...)))
У меня вопрос: strekoza7, последнее время присматриваюсь к Фаворитам, на ваших фото края Фаворита-6 кажутся совсем красными, почти как ваша юбочка. Хотя и на сайте он мне кажется темно-розовый по краям, даже слегка в лиловый "уходящим". Он у вас в реале - действительно почти красный, или на фото цвет слегка искажен (да и на фоне красной одежды может "слилось" - хотя на фото, где он один солирует - тоже кажется красным на фоне розового...)? А может какой-нибудь выпуск прошлый? (Кстати, этот показ с Фаворитом - просто прелесть: очень красиво, ярко, сочно!)

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 13 апр 2014, 18:28

Каффа, великолепный образ в синей Майе!!!

ElenaZ, Белые Розы все же самая праздничная шаль в мире :) Очень удачный и повод, и комплект у Вас сложился.

tanya24277, очень к лицу Вам эта карамельная Радоница!

mrrmumur, AlexElg, ^% ваши показы для меня оказались "контрольным выстрелом" - пошла и купила себе, наконец, Цветы под Снегом - 14. _0)0

Анжелика, низнаю как маме Вашей (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а Вам 14й колорит прекрасно. Очень нежный образ получился.

Snegir66, очень понравился на Вас синий Таинственный Вечер и очень-очень Карнавал. ^% Для Таинственного Вечера по мне чуть-чуть не хватает драматизма.

crazywool, какое цветение - и вживую, и на плечах, и улыбка. Красиво!

Воротнюк Александра, тут только смайлики. :: :: :: :lol:

prosto_kat, Вы смелая и за это награда - Счастливица-18 просто отлично Вам! Остальные платки тоже очень понра, но шаль затмила. :)

strekoza7, какой интересный комплект получился с Чародейкой. Вкусно. ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 13 апр 2014, 18:48

Нравятся мне яркие цвета. Опять красное - на сей раз Цветущий сад. Ездили к друзям на участок в гости, похода весенная но хмурая, хотелось придать какие то живые цвета в серость
Вложения
Цветущий сад 5
Цветущий сад 5

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 13 апр 2014, 18:56

Позвольте похвастаться, 1ый выход Над серебряной водой 734-17 Татьяна Сухаревская
DSCN6855.JPG
DSCN6855.JPG (77.51 КБ) 1218 просмотров

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 13 апр 2014, 19:06

Янетта мне очень на вас понравился этот платок. Я такой подарила маме мужа. Как же без примерки на себе перед тем, как подарить. Очень цветочный, уравновешенный рисунок и краски. Мне понравилось и ей тоже понравился платок - угадала платок по характеру и по колориту. Но для себя может быть выбрала не 17 , а какой то другой колорит.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 13 апр 2014, 19:10

Стрекоза, спасибо,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
tugrik, поздравляю с приобретением! ^% ^% ^% Красивая шаль, правда? Летящий такой рисунок, необыкновенный. И эта льдистость серебрянная.
Последний раз редактировалось mrrmumur 13 апр 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 13 апр 2014, 19:25

Avesol, Вам идует яркие цвета, поэтому и нравятся. Отлично, на мой вкус.
Янетта, замечательно хорошо! Я пока совершенно спокойна к Над Серебрянной Водой, но на Вас невольно залюбовалась - нежно, изящно, как, впрочем, почти всегда в Ваших показах.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 13 апр 2014, 19:36

prosto_kat, очень рада Вас видеть! С пополнением коллекции! Летние сумерки хороши, я Любаву отложила до зимы, очень нравится, Счастливицы 18 побаиваюсь, но манит, манит она меня! А в Романтическом путешествии, Вы правы, есть что-то очень притягательное. Нравитесь мне Вы в этом во всем :) !

strekoza7, очень люблю Ваши нежные фотозарисовки! Рядом с чудесными розовыми цветами отличное фото!

Avesol , яркое - Ваше всё! Я еще от Вашей красавицы-дочки в Красках лета не отошла, да и от Вашего показа Любавы в горах тоже!

Янетта, душевное фото, полная гармония и умиротворение!

Хочу показать уважаемому сообществу шаль, слегка повредившую мой разум, разрушившую мои многолетние устои и принципы - одна шаль в одни руки -один колорит! Да это ещё что! Я в сторону ярко-зеленой алчно посматриваю :? .
Сказка авт. Татьяна Сухаревская
Сказка 20
Сказка 20
Сказка 18
Сказка 18

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 13 апр 2014, 19:39

Marfa, браво! По изящной простате, по чистоте цветов, по сдержанной элегантности -выше всяких похвал.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Tapya S » 13 апр 2014, 19:40

<Marfa> , фанатею от ваших кружевных воротничков ^%

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 13 апр 2014, 19:47

<Marfa>, :: Особенно первое фото сразило наповал. Как же Вам идут воротнички кружевные. И обе Сказки :D

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 13 апр 2014, 19:48

<Marfa>,как красиво! благородно, стильно, выдержанно!кружева потрясающе идут Вам ^%
И зелёную надо обязательно, ну как без неё? ::

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 3

Сообщение Варвара » 13 апр 2014, 20:02

<Marfa> Как же Вам идут эти Сказки! И, конечно же, ярко зеленая тоже нужна, "их есть у меня!" И я тоже большая поклонница кружевных воротничков. ^%
<prosto_kat> С обновками Вас! Мне все Ваши новинки нравятся, Фаворит меня тоже сразил - хорош! ^%
<strekoza7> У Вас такие лёгкие весенние фото с розовым Фаворитом и цветущими деревьями, так хочется весны! ^%
<Avesol> Вы так смело носите красные платочки и они идут Вам очень. Я все вспоминаю Вашу фотографию с Медальонами-7, очень нравится, и она у Вас, кажется, на аватарке, супер! ^%
<Янетта > Хороши эти уходящие Над серебряной водой-17, Вам идут! ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 13 апр 2014, 20:04

Марфа, правильно, что нарушили.
Очень хорошо.
Больше понравилась оливковая, с небрежной жилеткой и примятым кружевцем. Розовая на черном как-то слишком строго. Ее тоже хочется (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... помягче.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»