Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 13 апр 2014, 12:37

Балукова писал(а):mrrmumur ^% , мне очень понравилось Ваше фото.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Прямо "из головы не идет"... Очень понравилось все. ?*():
Точно ! Оля, очень красиво ! :: :: ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 13 апр 2014, 12:51

Балукова, olgaballet, девочки милые, вот Вам обеим розочки в благодарность за добрые слова и чувства! ^% ^%

Вступая в разговор про шерстяные шали и лето. Я прошлым летом была в очень жарком месте. В некоторые дни было плюс 45, а в некоторые ночи плюс 35. И был со мной Браслет 18 Регуновой. И, надо сказать, активно пригодился для тех вечеров, когда жара спадала и появлялся ветерок. Спим там без одеяла и даже без простыни, но иногда под утро появлялся холодок, и тут Браслет играал роль одеяла. Когда ночью мы бывали на пляже - сидели там, болтали, глядели на луну, и тут Браслет мягко согревал плечи. Если бы его не было, я бы брала кофту, но шаль легче по весу и куда меньше места занимает и в чемодане, и в ручной сумке (а защищает от прохлады бОльшее пространство тела).

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 13 апр 2014, 13:09

mrrmumur, Оля, очень красивое нежное сочетание платья и шали. Вернулась еще раз сегодня посмотреть, потому как привиделось мне, что к такому платью подойдет Драгоценная-2 (я ее сейчас "окучиваю" в плане вариантов))))), захотелось светлого, наконец-то.), но глянула еще раз и подумала, что наверное все таки нет, в Драгоценной другой набор цветов, а "Цветы под снегом" идеальный вариант. Красивый колорит, но холодный (для меня), у меня с бордовой каймой (которая мне мешает в этой шали). Да и попала ко мне она случайно, купила Лето в Павлове-5,(это давно было 2-3 года назад), но не смогла ее на себя надеть - так нравится, а на себе просто "душит", побежала в магазин менять, а менять особо не на что было, только Цветы под снегом лимонные, но с ними оказалось легко, радостная теплая шаль и рисунок ненавязчивый, но красивый.
Воротнюк Александра, красивая шаль, колорит "отвал башки и вынос тела"))). Мне нравится в ней сочетание родаминово-оранжевых цветов и табачного цвета листьев. :Q

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 13 апр 2014, 13:28

Оцените какая тень эээ...изящная на втором фото :lol:
Воротнюк Александра,Вы самая непохожая на всех!Только вы можете с шалью ППМ выглядеть как угодно,только не банально!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 13 апр 2014, 15:08

Много однотипных фото для архива.
Сначала traditional. Некорректно сравнивать разные размеры, но, ИМХО, самый изящный рисунок - Летние сумерки. Я бы хотела такую уплотненку.
Счастливица 1122-18
Счастливица 1122-18
Любава 1289-18
Любава 1289-18
Летние сумерки 1219-18
Летние сумерки 1219-18

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 13 апр 2014, 15:13

И еще немножко:
Романтическое путешествие 1395-60
Романтическое путешествие 1395-60
Фаворит 1344-18
Фаворит 1344-18
Итальянский полдень 1281-13
Итальянский полдень 1281-13
Советую обратить внимание на Романтическое путешествие - в распродаже в фирменных магазинах, всего 1060 рублей, он отлично обыгрывается яркой одеждой или аксессуарами.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 13 апр 2014, 16:52

Воротнюк Александра,шаль супер! сочная, яркая, просто загляденье в этом колорите Боярыня! Поздравляю с обретением этой редкости!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 апр 2014, 17:06

дамы, барышни ...уже не успею отметить все показы... ^%
но спасибо вам за теперь уже привычное эстетическое удовольствие ! ^%
хочется все таки особенно отметить Натали с мечтательным итальянским показом ^% , Воротнюк Александру в богатых Боярынях ^% ЕленуZ в роскошных Розах и роскошном интерьере ^% , и mrrrmumur в элегантном голубом ^% и Авесоль с очень удачной дочкой фотосессией к горах ^%
Последний раз редактировалось strekoza7 13 апр 2014, 17:38, всего редактировалось 2 раза.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 апр 2014, 17:27

а у меня " меланж " Скамеечной и Примерочной . даже не знаю куда его вставить думала в " день за днем " , но там фото бывает мало... :"
вчера на прогулке по городскому парку Фаворит отлично вписался в пейзаж ;)
Вложения
444.jpg
87.jpg
Фаворит -6
Фаворит -6

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 апр 2014, 17:34

Вложения
Фаворит -6. автор Е. Жукова
Фаворит -6. автор Е. Жукова

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 апр 2014, 17:37

prosto kat - мне на Вас понравидись Летние сумерки ^%
и какой красивый колорит Итальянского подлня ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 13 апр 2014, 17:37

prosto_kat, начну, как и Вы сами, обсуждение с платков в так называемом стиле традишионал. В этот раздел попали и абсолютно несомненные платки в традиционном стиле, как Летние сумерки и Любава, так и сомнительный традиционный, как Счастливица, Мне кажется, все они Вам к лицу. Хотя все они позволяют носить их намотке, но все же они итеряют в намотке немало и присущей им прелести. Тонкий изящный, как В Лених Сумерках или Любаве, рисунок или рисунок роскошно-барочный, как в Счастливице, предстае перед зрителемт простым яркимм многоцветным пятном. Конечно, и в этом есть своя эстетика, но все же мне немного жаль, что шали так мало видны.
Поразилась, как хорошо Вам такой необычный платок, как Роматическое путешествие.. Про Итальянский полдень и Фаворит мне на Вас нравятся почему-то меньше. Но, может, я не права и просто глаз замылился.

Natasik, strekoza, спасибо, девочки! ^% ^% ^%

Стрекоза, как раз, пока писала, Вы показали Фаворит. Очень здорово. Такой современный городской образ passe-partout, и красиво, и не современно, и не слишком вызывающе.
Последний раз редактировалось mrrmumur 13 апр 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 апр 2014, 17:43


Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 13 апр 2014, 17:46

Strekoza7 очень весенние фото, как в сказке. Так великолепно вам подходит платок и весь пейзаж создан для вас.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 13 апр 2014, 17:55

strekoza7, ^% я сама от Сумерек просто в восторге - и ведь видела сто раз, но ни разу даже мысли не возникло примерить. Полдни красивые все, ИМХО. Я всерьез подумываю купить почти полный набор (кроме персикового).

mrrmumur, ^% согласна, в намотке узор теряется (Счастливица так вообще расплывается), но я в повседневной жизни часто ношу шали на плечах, а сейчас холодно для этого, только намотка!
Романтическое путешествие разглядела недавно. Масса мелких интересных деталей :: думаю, мне нужно еще синее :lol:
Фаворит мне тоже на себе нравится меньше (но хорош, зараза!). Для Итальянского полдня надо чуточку подзагореть :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»