Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 12 апр 2014, 20:54

*Татьяна*, раз на шелка потянуло, значит, весна все же вернется. Мне очень понравился на Вас Аромат весны. Очень весенний платок. Танцующие орхидеи - обожаю!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 12 апр 2014, 21:37

Ослепительная и холодная Москва!
Оцените какая тень эээ...изящная на втором фото :lol:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9828/243 ... 2362_L.jpg
Изображение

Изображение

Боярыня 334-20, Ирина Дадонова

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 12 апр 2014, 21:52

Cаша, тебе идут практичеси все шали :) Мне эта Боярыня нравится намного больше, чем янтарная, показанная в сравнении колоритов

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 12 апр 2014, 21:58

Александра Воротнюк, хорошие фотографии, особенно первая кажется мне красивой. Я ко всем Боярыням равнодушна, ни одна ни цепляет, но должна признать, что Вам она идет. Вы очень удачно обыграли этот колорит с помощью ненавязчивых намеков на цвета и рисунок шали в другой одежде. При этом ансамбль не слишком причесан, не кажется искусственным. Красиво.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 12 апр 2014, 22:13

Александра, как всегда - современно, смело, неожиданно. Умеете вы с шалями обращаться, ваши идеи всегда интересны.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 12 апр 2014, 22:30

Александра Воротнюк, класс! Особенно - вторая задорная фотА! ^%

mrrmumur, Вам невероятно идут эти Цветы под снегом! Очень! ^%

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена » 12 апр 2014, 22:30

Девы, я может не в тему, подскажите, это брак на кайме или такая задумка автора?
Изображение
Изображение
К чему этот цветочек здесь?
Последний раз редактировалось Лена 12 апр 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 12 апр 2014, 22:32

Это новый товарный знак Мануфактуры. Украшение такое стало быть :)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 12 апр 2014, 22:33

Всем спасибо за показы, масса красоты.
Очень понравились фото от Avesol.
Анжелика, думаю, маме понравится, да и вам тоже эта шаль идёт.
ElenaZ, так приятно смотреть в театре на красиво и нарядно одетых людей. Вы наверняка были самой прекрасной зрительницей.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна, неужто этот платочек в распродаже? Как это я пропустила, такой симпатичный, радостный, вы хорошо показали.
Александра, опять отлично придумано, красиво вам в "Боярыне" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tanya24277, я, наверное, вообще к жёлтым кофточкам не равнодушна, потому мне очень понравилось ваше фото и вполне органично смотрится с этим платком.
crazywool, настоящая весна, как красивы вы в этом платке, чудесно!

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена » 12 апр 2014, 22:35

???!!! Это что теперь на всех платках такое будет?
Заказывала несколько и только на одном такой шедевр.
Последний раз редактировалось Лена 12 апр 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 12 апр 2014, 22:39

Янетта, он задержался в глухом месте в распродаже, там, где проходимость побольше, его уже нет.
Вчера там же купила распродажный "Иван- Купала".
Юля, Алла, спасибо большое за внимание!

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 12 апр 2014, 23:06

Лена, у меня такой же Губернаторский. тоже удивило и насторожило сначала. Теперь приходится эту розу прятать/переворачивать/следить. Лучше б не было её.
Кстати купила эту шаль потому что давно хотела, решила потом к не1 что-то подберу, но неожиданно подошел ко многим моим вещам, цвету волос и т.п. Вписался _0)0 .
[quote="Каффа"]Зелёные сапоги + синяя сумка для меня - против шерсти. С утра приготовила синие туфли и мятного цвета плащ для похода "в концерт", а вечером не рискнула промёрзнуть, быстро переоделась и побежали. 2 апреля - День единения России и Беларуси. Очередь на концерт.
Майя 372 -15, художник Екатерина Регунова -1989 год,
Изображение [quote]

Каффа, какая красота!
Видела на просторах интернета эту шаль, да всё никак было не спросить что за колорит, но я догадывалась, что Майя. Теперь запомнила, что 15-я. ::
Очень хороший комплект получился, хотя я не сторонница подбирать платья в тон к кайме шалек, чтобы шалька "не съедалась" платьем, пальто и т.п.
И сапожки совершенно спокойного зеленого оттенка и не смотрятся вычурно.
Последний раз редактировалось Жинка 13 апр 2014, 00:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Жинка » 12 апр 2014, 23:33

Натик писал(а): wella12, взаимно ^% По ссылке сходила, читать не стала. Мой организм это не принимает, уж простите. Как издатель, привыкла доводить до читателя слово в максимальном качестве и максимальном удобстве чтения.
Дамы, да пишите как хотите. Личное дело. И читать это, или не читать, тоже личное дело ;)
Зависит от того какую кто цель преследует. если просто похвастаться и покрасоваться, то можно и сократить, конечно, но я очень
благодарна тем, кто пишет полное название и колорит ^% , т.к. шали по картинкам на форуме выбираю :lol: , потому что на сайте производителя колорит не очень-то и разгядишь порой, не приложишь к своему цвето-типу и т.п. В магазинах столько всего много, что я теряюсь и стесняюсь сильно беспокоить продавцов , да и не у всех магазины в шаговой доступности.
Наталия 72, спасибо, что открыли глаза на замечательную шальку Воспоминание о лете.
Как-то я всё "мимо проходила".
коричнево-сиреневый хм... можно было бы как-то вот так носить. Что-то похожее обсуждали в др.теме тут.
Изображение

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 13 апр 2014, 00:31

Mmrmumur, и шаль и платье очень к лицу и подчеркивают цвет глаз. Но само фото очень холодное, ни одного теплого пятнышка, даже в интерьере. Прямо Снежная королева в своем замке.
Snegir66, Юля Карнавал в сочетании с платьем и сапогами понравился больше. Очень люблю его модернисткий рисунок, к сожалению не смогла подобрать свой колорит этой шали. Вами любуюсь. ^%

Crazywool, этот колорит платка Вам очень идет. ^%

Tanya24277, благородная осанка и длинная шея. На такой даме шикарно смотрятся платки и шали. Праздник Покрова в этом колорите идет потрясающе.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

*Татьяна*, хороши все показанные шелка. Клеопатра больше всех понравилась. ^% И еще из прошлого Амулет запомнился. Наконец-то и у нас потеплело. Я, правда, до тепла немного не дотянула слегла с бронхитом.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 апр 2014, 00:37

Galina S , я пока не могу понять- ходить уже в лёгких платках или пока в шерстяных?!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»