Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 03 апр 2014, 15:03

Vostorg, очень красиво, вариант с пальто, очень понравился, нежные цветы на шелке-и в правду,мерцают, замечательные фотки и прекрасная улыбка! :: ^%

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Astra » 03 апр 2014, 15:07

Юлия, можно скажу без сиропа? Ярковата,да, и на мой взгляд, деревенская. Но, смотря как и где ее носить? Мне представляется летний вечер на даче ...шаль накинута на плечи...в драпировке теряется ее задор.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 03 апр 2014, 15:09

Snegir66, вам рябинушка очень и очень неплохо, но не с этим платьем. Нужно или что-то однотонное очень насыщенного цвета - чтобы шаль на нем немного растворилась, или же беспроигрышный вариант бежевой либо серой основы - и красные туфельки :)

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 03 апр 2014, 15:25

Snegir66, ^% очень понравилась Ваша Рябинушка с длинной темной шубкой,(более ранний показ)очень красиво! ::

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 3

Сообщение STanya » 03 апр 2014, 15:38

Snegir66, Юля, шаль хороша, конечно, но как-то она отдельна от Вас. Вроде не забивает, а вот как будто (лично для меня) фото как будто в фотошопе делали. Ну, очень яркая!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 03 апр 2014, 15:54

Vostorg, ах, красотка! ^% до Вашего показа о Мерцании даже не помышляла!

Snegir66, я б эту Рябинушку с джинсами носила и с рубашкой белой. Чем проще, тем лучше.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 03 апр 2014, 16:07

А мне наоборот, нравится с розовым платьем, оно создает спокойный фон и в тон с розами. А с черным пальто - не уверена, что нравится, но я вообще не понимаю сочетаний ярких цветов и черного.
Рябинушка яркая, но вам идут яркие цвета, желтый с голубым у лица освежают.Ничего деревенского не вижу.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 03 апр 2014, 16:15

prosto_kat писал(а):я б эту Рябинушку с джинсами носила и с рубашкой белой. Чем проще, тем лучше.
Тоже так кажется. И кеды красные с желтыми шнурками. Или сарафан в пол и сандалии с ремешками на босу ногу. Регунова - это ж бохо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66, Юля, я "включилась" на фото в пальто широком, если бы оно не было чёрным, а было бы, например, темно-красным :: ... и мокасины какие-нибудь стильные! А цвета Рябинушки Вам идут, по стилю сомнения...

Vostorg, рада Вам ^a ! И правда, весело сиреневая ромашечка выглядывает! Классно выглядите!

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Vera » 03 апр 2014, 16:21

Snegir66 писал(а): Я опять со своей "курицей" Рябинушка 385-5, все таки кажется она на мне ярковатой...что скажете, без сиропа.
Рябинушка 385-5
Юля, мне посмотрела еще раз твои фотографии в "Рябинушке"-5.
Почему-то, мне больше всего нравится та фотография, где ты в пальто. Может быть, просто кадр поймал настроение и все совпало: этакая небрежность, преддверие весны. На мой взгляд, на этом фото получился образ... (но, это только мое мнение...)
Да, я еще согласна с мнением <Marfa-> про мокасины, кеды - на лето можно собрать шикарный нетривиальный комплект

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 апр 2014, 16:49

Девочки, спасибо, но я неношу мокасины, только в поход, с моим ростом 152 в мокасинах и шалю до пола...не представляю, длинные платья, то же только с каблуком.... на дачу такую шаль жалко. Понятно не мой стиль, спасибо.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 03 апр 2014, 17:05

Snegir66Юля, а сникерсы носите? Например(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Есть и менее теплые модели. Помню, у Вас есть светлые беж джинсы... Это я к вопросу о Рябинушке :)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 03 апр 2014, 18:03

Дамы, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Юлия, трудно судить по паре фотографий. Мне кажется, что цвета Вам хороши - и желтый, и голубой, которые ближе к лицу. И цветы прорисованы очень красиво. Но шаль, вероятно, не типа "накинул и пошел дарить красоту", а требует для Вас некого подхода.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 03 апр 2014, 18:08

Snegir66, ^% с черным пальто очень понравилось, но вот для лица, наверное, не очень, ты бледнеешь на её фоне или мне кажется? На истину не претендую.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 03 апр 2014, 18:49

Galina S... спасибо! Восточные сладости хорошо на вас, у меня они тоже на случай выхода "в свет", нарядная шалька! ^%
wella12, <Marfa>,... благодарю! ^% ^% ^%
Vostorg...Мерцание просто замечательно на вас, такой нежный и благородный колорит, очень хорошо с пальто смотрится! :::

Snegir66...Юля, Рябинушка очень веселая, игривая, жизнерадостная и для меня все-таки летняя шаль, рисунок этот очень люблю, и абсолютно согласна с Marfa>, ей нужен определенный стиль... вряд ли ее можно сочетнуть с каблуками и классическим платьем (имхо, имхо)... она скорее подружится с джинсой... вот на лето будет замечательно с красным или желтым топиком и джинсовой курткой или что-то в этом роде ;) :roll: ...
....я вот так свою Рябинушку летом носила:
Вложения
Рябина-2.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 03 апр 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Листва » 03 апр 2014, 18:51

Snegir66 писал(а):... с моим ростом 152 ....
Никогда бы не подумала! Вы всегда так гармонично и элегантно выглядите в шалях.
Начинаю думать, что может и мне попробовать, я всё ж на сантиметр - чуете какая разница! :lol: - повыше.
Но попытки обернуть вокруг себя свой единственный 146 см Турецкий мне удаются с трудом, потому-то в сторону шалей и не смотрела, то есть наоборот, только смотрела и любовалась, а сейчас серьезно задумалась. Попробовать что ль ещё, хотя я всегда казалась сама себе куцей и придавленной, когда заворачивалась в Турецкий.
Спасибо! Теперь буду думать и пробовать.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»