Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 28 мар 2014, 12:29

Воротнюк Александра комплект с Тонким ажуром просто отпад, очень классно!
Traviata видела я этот Окованго в магазине, мне понравился, для себя правда я другой колорит бы предпочла в каком-нибудь серо-синем варианте, а рисунок понравился :Q
STanya ой все-таки хорошо, что я этой Счастливицей обзавелась, а то облизывалась бы на Вас глядя, красивущая она :: и поздравляю с обновкой ^%
viktorinka мне кажется из-за освещения Майя потерялась, на улицу ее и отлично заиграет она на Вас ^% , тем более и душа к ней лежит ;) , а какой все-таки Лунный сад живописный ::
Наталёна как у Вас уже тепло, а на солнышке все шали словно оживают
Календула Край сандала очень понравился на Вас, стильный он
Дымка осени красиво Вы про Жасмин написали и Вам он очень подходит ^%
Каффа интересно Вы эту сумку к Вечерам замиксовали, здОрово
Минчанка Оля, ну как классно, стильная такая ты, кучеряшки, пальто, всё в тему ?*(): и звезда мне понравилась ?*():
Snegir66 понравилось как Вы Белый танец показали и завязали и Губернатор конечно хорош красавец ::

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 28 мар 2014, 12:34


Дымка осени
,красивый этот пятнадцатый и вам идет-оттеняет фарфоровость вашей кожи.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 28 мар 2014, 12:48

На неделе стала обладателем нескольких, так называемых, туркменских колоритов.Наверное, плохо, если приходит желаемое вот так - сразу и много. Радостное чувство, сопровождающее получение и вскрытие посылки, первый взгляд на новую шальку и первые ощущения от набрасывания ее на плечи сменилось неразберихой...Я растерялась. Подскажите, что и как... Что стоит прописывать в своей коллекции наверняка, а что требует других решений... Подкову я уже показала. Теперь Чеканка-0 и Цветущий сад-3
Вложения
Цветущий сад-3
Цветущий сад-3
Цветущий сад-3
Цветущий сад-3
Цветущий сад-3
Цветущий сад-3

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 28 мар 2014, 12:55

Вот она - Чеканка белая...
Вложения
Русский узор(Чеканка)-0
Русский узор(Чеканка)-0
Русский узор(Чеканка)-0
Русский узор(Чеканка)-0
Русский узор(Чеканка)-0
Русский узор(Чеканка)-0

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 28 мар 2014, 12:59

Календула, мне кажется, что Чеканка лучше с вами подружится. Цветущий сад уж очень серый...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 28 мар 2014, 13:03

В чеканке очень нарядно. Понравилось.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 28 мар 2014, 13:23

Лена, надо фотографироваться при хорошем освещении, эти фото не отражают реальных цветов, оба платка тебе отлично, ждем лета.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 28 мар 2014, 13:25

Календула, на мой взгляд Цветущий сад делает Ваш образ спокойным, женственным и элегантным. Вы в нём выглядите моложе и современнее. Платье красивое, очень хорошо с обеими шалями сочетается.
Чеканка на Вас тоже хороша, мне кажется, что Вам идут обе шали, каждая хороша по - своему, я бы оставила обе, но если выбирать, то Цветущий сад.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 28 мар 2014, 13:28

Для коллекции в примерочной, Губернаторский 17 на брюнетке Эле. Ей он очень понравился.
Вложения
Губернаторский-17
Губернаторский-17
Губернаторский-17
Губернаторский-17

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 28 мар 2014, 13:44

Юлия, в полном восторге от Ваших фото в Губернаторском! На Эле тоже великолепно. Мне очень нравится этот колорит.
Лена , я бы оставила все шали, если позволяют финансы и т.д. Они очень разные по настроению и Вам очень идут. У меня бывает так , что проходит время и начинает нравится шаль, купленная по случаю или по совету кого-нибудь. Тем более эти шали не так легко найти. А Подкову вообще можно оставить как семейную реликвию для последующих поколений. Но это только мое мнение...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 28 мар 2014, 13:49

Календула, Лена, умопомрачительные шали, но ...Русский узор мне больше на Вас понравился.

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 28 мар 2014, 14:02

Календула,раз спрашиваете... чё та обе не особо. Попробуйте при другом освещении нам показаться. Может ,фото на улице?

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 28 мар 2014, 14:03

Брюнетке Эле Губернаторский идёт однозначно!

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 3

Сообщение zinaida » 28 мар 2014, 14:18

Стала смотреть показы, как одна из форумчанок, примерно так: должно быть видно даму в шали, а не шаль на даме.
Snegir66, в Белом танце по весеннему свежо и нежно.
Наталёна- Старый замок в 6 колорите необычайно хорош на вас, вернее вы в нём!
Календула- особенно отмечу на вас Край сандала, словно старинное восточное золото на вас рассыпано, очень элегантно и Цветущий сад, а тут вас обнимают цветы, ярко и празднично.
Дымка осени, удивительный образ в Жасмине получился, такой какой вы видите эту шаль, прекрасное описание дали.
Каффа- любуюсь всеми вашими показами
Минчанка- отличный стиль! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 28 мар 2014, 14:22

Девы! Большое спасибо всем вам за ваши мнения. Помогают очень для верного принятия решения. Ни разу еще не жалела, выслушав подруг по форуму...Даже когда потом расставалась с платочками...
Натушка писал(а):Лена , я бы оставила все шали, если позволяют финансы и т.д. Они очень разные по настроению и Вам очень идут. У меня бывает так , что проходит время и начинает нравится шаль, купленная по случаю или по совету кого-нибудь. Тем более эти шали не так легко найти. А Подкову вообще можно оставить как семейную реликвию для последующих поколений. Но это только мое мнение...
Спасибо! Цветущий сад выбрался из 5-ти колоритов ЦС, попадавших в руки ранее. Да, очень красив красный, и очень подходит зеленый... Но я хочу шали носить. А самым носибельным для меня кажется именно этот, серый. Причем, ранее виденные мною экземпляры были гораздо более "грозовыми". Тут серединка отдает в бледнофисташковый. Оставляю! Точно!. И из Чеканок этотдля меня наиболее приемлем, как мне кажется. Слишком сливочные мне не подходят. А вот молочно-белые...Люблю. Здесь и цветы не такие марганцовочные, вроде...
Подкова пусть просто будет! На счастье, так сказать. Как знать, может и на платочное тоже... И повторю Nastelena Спасибо правильному и отзывчивому Продавцу! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»