Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 17 мар 2014, 19:47

Девочки, viktorinka,Gusha, Янетта,<Marfa>,ПростоНастя, strekoza7, Nataly, Минчанка, Дождинка, Интуиция, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо за отзывы от нас со Сказкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*():

Дождинка, Лена, Щелкунчик хорош, мне кажется, что таким миниатюрным барышням размер - самый раз ;)

Маргоша, а полным кадром с Журавушкой существенно интересней. Очень хорошо - стильно и современно.

Snegir66, Юля, интересно, сколько шалей еще притянут к себе знаменитые синие сапожки :lol: Идут Вам и Ситцевый край, и Грезы.

Янетта, Казачка - это шаль для настоящих женщин, не всем по плечу. Всегда, когда вижу ее, вспоминаю историю создания, рассказанную Валерией Фадеевой. Сапожки красные - блеск, надо никаких иных "костюмов", Казачку на плечи и такие сапоги! Ну и, конечно, - какая стать ::

Девушка в бусах, добро пожаловать! Мама в платье из Ежевики потрясла воображение.

strekoza7, Щелкунчика толком не видно, зато какая улыбка, задор, настроение. Люблю Ваши показы.

Nataly, Наташа, два разных платочка и два совершенно разных, на мой взгляд, образа. В Сумерках такая игривая девчонка, а в Натали - дама. Очень понравились оба варианта. Не знаю даже, какой больше.

Минчанка, Оля, сначала посмотрела - думаю, опять какую-то знаменитость в Примерочной разместили, а потом пригляделась - и правда знаменитость, наша Ольга :lol: Супер! Что еще скажешь (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Gusha, Княжеский белый на Вас вне конкуренции. Долго смотрела на серую Тайну сердца, поняла в чем дело - мне не нравится, как она на черном фоне, но сам платок Вам очень идет. Губернаторский лег, как родной ^%

MashaL, Вы большой специалист по сложному сочетанию цветочных рисунков в одежде и платков с цветочным узором. Всегда думаю, как Вам это удается... И в этот раз не прогадали.

Интуиция, Ирина, Ваш выход в Старом замке - классический такой, образ самодостаточный, законченный, красиво - одно слово.

Солнце, Женя(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось ElenaZ 17 мар 2014, 20:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 мар 2014, 19:55

ElenaZ, спасибо за отзыв. Да, согласна с Вами и писала про серую Тайну сердца - и намотан в спешке, буквально на выходе, и ветер сильнейший был - все распотрошилось, и на фоне черного пальто мрачновато (уходили из дома почти бегом - старшая дочка - капуша :lol: ). В следующий раз постараюсь привести весь образ в божеский вид. :lol: ^%

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 17 мар 2014, 20:12

Gusha, обожаю Губернаторский, посмотрев на Ваш показ полюбила его еще больше :0: Вам очень идет!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol (*-( Сегодня получила этот Ручеек, прямо из посылки, только что достала, такой хорошенький!
Вложения
P1020847.jpg

Аватара пользователя
tasja
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 3

Сообщение tasja » 17 мар 2014, 20:39

Дождинка Нежно ^% а бахрома какая то необычная,плохо видно,или ее нет вообще?

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 17 мар 2014, 20:41

tasja писал(а): Дождинка Нежно ^% а бахрома какая то необычная,плохо видно,или ее нет вообще?
Мне кажется, там осыпка.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 мар 2014, 20:48

Gusha,и правильно сделали что купили яркий Губернаторский!Вам очень идет! ^%
Дождинка,мило,но мне кажется Вам простовато в таком варианте.В намотке возможно поинтереснее будет. ^%

Аватара пользователя
tasja
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 3

Сообщение tasja » 17 мар 2014, 20:50

ElenaZ он вроде только с шелковой бахромой,или я не там смотрю :(.

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 17 мар 2014, 20:55

Девочки это шутка, конечно так я на улицу не выйду! :D В намотке он супер, очень довольна его приобретением!
Бахромы на нем нет- осыпка, я теперь все шерстяные покупаю на ЯМе с осыпкой, так как бахрома при драпировке создает не нужный мне объем.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 17 мар 2014, 21:36

MashaL Маша рада тебя видеть! Замечательно показала Княжеский, с платьицем получилось отлично, выглядишь прекрасно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция Ириш, у тебя всегда есть в загашнике, что показать по теме.И твой Княжеский играет всеми своими чистыми и сочными красками! На тёмном фоне, с выглядывающим сиреневым джемперком - вкусно и классно!
Зимородок Света, ну почему Вас почти нет в Примерочной, прячете свою красоту, так нельзя! С удовольствием полюбовалась не так на Звонницу ( а она изумительна), а больше на Вас!
Avesol Весенний ручеек сейчас очень вовремя - пусть весну зазывает!
Gusha ой, как хорошо Губернаторский смотрится, украшает!
Дождинка с обновкой! Да, нежные колориты -Ваше всё!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 17 мар 2014, 21:45

Gusha- бесподобно в Губернаторском. Вам к лицу!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 17 мар 2014, 21:55

MashaL ,модель! Все супер! Очень рада Вас видеть! ^%
Avesol , какая у Вас пронзительная красота. Точно блонд Кармен! ^%
Gusha , чудесно выглядите! Шаль очень к лицу. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 мар 2014, 22:09

Дождинка, Oksi, Viktorinka, Наталена, Балукова, спасибо, мои хорошие!!! Всем улыбаюсь еще и еще раз!!! :) :lol:

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 17 мар 2014, 23:59

Gusha, ах и ах, как хорош этот Губернаторский, серединка м-м-м, то, что надо нам блондинистым :Q . Образ такой нежный. Вам просто чудесно!
viktorinka, Лилечка, не смущайте меня, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 18 мар 2014, 00:04

_0)0 Ванесса, oksi, Amora, Snegir66, MashaL, Gusha, Зимородок, Avesol, Наталёна, <Marfa>, ElenaZ, viktorinka
дорогие , спасибо! Очень приятно читать ваши добрые отзывы, буду рада, если кому-то мои фото помогут определиться с выбором! ^% ^% ^%
Avesol, Дождинка... такие разные, но очень нежные образы в этом белопольном Ручейке! :::
Gusha... Губернаторский красиво смотрится на голове, я тоже так носила, мне правда, хотелось бы серединку поярче, но... в целом шаль нравится, и вам она очень идет! ::P

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 18 мар 2014, 00:09

Зимородок, я не поклонник рисунка шали Старый замок, НО если у Вам розовый подтон кожи , то непременно попробуйте 14 колорит. У меня подтон желтый и несравненно больше подходит 6 колорит. РасскажИте (а лучше покажите ;) ) о результате примерки коллективу :)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция , ^% Ирина, не зря розовый в любимчиках, лилово-розовая гамма Ваша

MashaL, Маша, ^% Жду обещанную галантерею: сумку, куртку, колготы :lol:

Дождинка, настоятельно прошу полностью не отказываться от идеи носить платки на голове, вижу потенциал ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»