Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 17 мар 2014, 11:46

Hikari, спасибо! Я рада, что мои фото оказываются полезны ^%

oksi, Ванесса , спасибо, девочки, приятно что вам понравилось :)

Наталия 72, благодарю ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 17 мар 2014, 12:12

лсд писал(а):
Зимородок писал(а):... а я хожу, облизываюсь, примерив, слышу, не Ваш платочек, Вы - припылённая блондинка. А так хоцца!
"Песни те же,поют оне же". Про себя могу сказать то же самое. Хочу,но сомневаюсь. В каких платках могу глянуть Ваше фото?
viewtopic.php?f=3&t=2825&p=161476#p161462
Самый мой яркий платок
Вложения
Звонница 18
Звонница 18

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 мар 2014, 12:27

Зимородок,тат Вы уже готовы к СЗ-14.И платье и помада!А самое главное глаза!Голубые!Не сомневайтесь,подойдет ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 мар 2014, 12:55

Зимородок... какая вы красавица в этой нарядной звоннице!Очень яркий, запоминающийся образ сложился! :::
MashaL... Машенька, ого , как красиво, просто нет слов! ::P .. да, я уже не раз говорила, что эта удивительная шаль очень дружественная ко многим колоритам основы, легко комбинируется и может быть как ярким акцентом , так и дополнительным аксессуаром, Машунь, ну ты сотворила просто шедевр!!!... сразу захотелось достать свой Старый замок и носить, носить, любоваться! ::
Gusha...очень соблазнительно показали Княжеский!Такой нежный, воздушный образ... ну а как же иначе, эта шаль и создавалась для таких голубоглазых красавиц! :0: И в Тайне сердца вам замечательно, люблю этот платочек, каждый раз примеряю на себя при случае, но...увы, размерчик ...
Минчанка... ну просто супер!... вот именно так и представляю всегда традиционные платочки, именно на стильных красавицах с развевающимися волосами, в супермодных, элегантных прикидах, на фоне дорогих машин))), Думаю, что ваш показ не отметил только ленивый))) ::P
Nataly... в Натали- с клетчатой юбочкой- интересное сочетание, и шалька ваша, очень вам идет! ^%
Девушка в бусах...приветствую! Очень стильный образ, действительно, все сложилось идеально! ^%
strekoza7... обожаю ваши фото, и хоть платочка не разглядела, но очень рада вас видеть!)))) :)
Snegir66... ситцевый край , с каймой в цвет сапожкам!Красиво! :Q

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 17 мар 2014, 13:20

Зимородок, мне нравится ^% Очень красивый цвет платья (почему-то я решила что это платье :? ), как раз недавно с подобным цветом носила Старый замок ;)

Интуиция, Ирина :oops: ^% спасибо большое за отзыв! А Замок да! Достать и носить, носить :) Ну и любоваться, конечно)))))))

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 17 мар 2014, 13:28

Nataly, Вы и Натали шикарно выглядите! Удивительный платок - прямо притягивает взгляд и хочется разглядывать его долго. Вам очень идет! ^%
Gusha, вот и я, наконец, разглядела Княжеский. Спасибо большое! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 17 мар 2014, 13:30

Зимородок , кто сказал, что не ваша шаль Старый замок? Это вам так важно? Идите и примеряйте без таких "экспертов"

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 мар 2014, 13:47

Янетта... в красных сапожках... :Q , и правда "весна-красна")))
Дождинка... очень красивый портрет! вот прямо ваш этот Щелкунчик! :0:
...девочки в Сказках!!! Спасибо огромное за показы, очень для меня сейчас актуально!
Елена Премудрая... удачное сочетание с шубкой, отметила себе, что с коричневым эту Сказку очень даже можно и нужно! ^%
ElenaZ... очень интересно вы подали эту Сказку! Неожиданно для меня , со светлой основой... я почему-то для себя однозначно решила, что буду носить ее с вариантами хаки, болотного, горчичного и конечно же мятно-салатового... а оказывается можно еще и вот так :Q , супер-элегантно "звучит" на вас эта Сказка!Любуюсь! ::P
Маргоша... в бирюзе-очень позитивно, по весеннему ярко и радостно! ... В Журавушке-сама нежность ::
oksi... спасибо за фееричный показ туркменских раритетов! Хороши!, особенно Лоза зеленая впечатлила и красный-прекрасный розовый вечер!И конечно же, ваша зажигательная улыбка! ?*():
ПростоНастя...как хорошо вам в Тайне сердца, ну а Венский вальс-12 :Q )))... наверно придется брать, изменяя своим правилам, не покупать ничего , кроме уплотненки)))
crazywool... с огромным опозданием, но все же... так хорош на вас шафран, любуюсь! :::
Minty...оооочень, ну очень здОрово преподнесли Павловские розы :: ... впечатлилась)))... задумалась, пошла искать их в архиве..)))

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 17 мар 2014, 13:50

MashaL, спасибо за Старый замок! Очень хорошо Вам в ней, а, значит, и мне... (*-( ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 мар 2014, 14:00

MashaL, Машунь, лежит Старый замок с краю, на полочке, всегда под рукой)))... он у меня для тех случаев, когда нет настроения экспериментировать с туркменскими и прочими "чумовыми" колоритами)))... для меня он- "палочка-выручалочка", когда надо быстро собраться и выглядеть "достойно"....Обожаю этот Старый Замок, а как он хорош летом с серыми льняными вариантами, со светло-голубой джинсой :roll: ::

... ну и пока "в тему", Зимородок и всем сомневающимся ... добавлю свои, осенние, не выставленные , Старый замок-14 ::
Вложения
СТЗ-3.jpg
СТЗ-2.jpg
СТЗ-1.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 17 мар 2014, 14:03

Интуиция , класснецки!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 мар 2014, 14:12

Интуиция,просто супер! ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 17 мар 2014, 14:17

На тему прошелестевших из магазинов Подсолнухов-14. Кручусь, переделала бахрому на сапфировую(на фото она еще в процессе). Наверное продам. Кому интересно, пишите.
Вложения
Сапфир 006s.jpg
Сапфир 003s.jpg
Сапфир 001s.jpg

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 17 мар 2014, 14:20

Интуиция, вот идут вам яркие цвета, и черный тоже. Не видела еще на вас платка, который бы вам не подходил.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 17 мар 2014, 14:26

Солнце, как красивы эти Подсолнухи на светлом фоне...Я прониклась :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»