Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:54

Re: Примерочная 3

Сообщение Счастливая » 12 мар 2014, 22:05

Galina S, спасибо!

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 12 мар 2014, 22:41

Larisa71, Серебро на черный танкер, да еще и с красной сумочкой, краше и "вкуснее" смотрится, чем ПП-9. Последний как-то мрачно очень. (Это не критика, если что, просто мнение).
*Татьяна*, правильно, что купили Отраду зеленую. Если очень хочется, то значит нужно! :lol: Мне видится на Вас этот платок - берет рыжего цвета в цвет деталей платка, в тон берета сумочка или сапоги и черное или темное пальто. Этот рыжий на платке не с проста - так и подсказывает - мне нужна "пара" ?*():

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 13 мар 2014, 05:22

Последние странички удалось рассмотреть
Елена Х. Особенно мне понравились на Вас Караван-14 ( фон красивый, такие картины интересные) и Восточные сладости-18 ^%
*Татьяна* может быть к Отраде этой попробовать терракотовый комплект, раз уж не хочтся расставаться с ней и добавить улыбку все-таки ^%
Счастливая Добро пожаловать ^% вот это Осенние кружева, сразу не узнала, да и у Ваших кайма кажется, как на Незнакомке-11
Янетта Веселая платочная компания у Вас _0)0 , мне еще понравилось, как у Вас на голове шаль смотрится
crazywool теплые такие фотки, Вы такая уютная, нежная, а Тайну сердца я тоже сейчас часто ношу, обожаю ее (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
viktorinka хорошо Вам Сказка подходит, собака Ваша просто чудо, позирует сидит надо же, лапочка ::
Larisa71 Вам подходит Праздник покрова, выздоравливайте ^%
лсд классно так Тайна сердца на Вас смотрится, мне после показов хочется еще одну прикупить, про запас

И спасибо всем, кто нам со Сказкой много приятностей написал _0)0 , а по поводу кресла, я бы и сама от такого не отказалась, ну очень удобное оно, в нем жить можно :lol: только много места занимает

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 13 мар 2014, 08:45

Лсд первый раз я в ТАКОМ восторге от серой Тайны Сердца. Невозможно красиво! И, да, изумительный оттенок зеленого (я о платье).

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 13 мар 2014, 08:51

Лена-Брусника, роскошные фотографии. Столько в них спокойствия, света. Ты излучаешь внутреннюю гармонию, красоту. Давно тебе хотела сказать об этом. Сказка эта, мне, кажется, самой универсальной из трех. Благородная, сдержанная,очень поэтичная. С интересом рассматривала тандем с близкой в мелкий цветочек. Спасибо.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 мар 2014, 08:56

Аквамарин2501, Брусника, над комплектами работаю, ко всем платкам что то думается. но не всё сразу осуществляется.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 13 мар 2014, 09:01

viktorinka-Лиля, оригинальной вряд-ли буду: Сказка Forever)). Уж насколько мне нравится Звонница 19, но, для меня, в явном фаворе Сказка. Мягкие переливы цвета очень Вам к лицу. А пес чудесен))!!! Хороший такой, сидит себе, понимаешь...))

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 13 мар 2014, 09:14

Янетта, Вам очень идет В лунном свете. Я ее в этом колорите упустила, в свое время, теперь радуюсь каждой встрече с ней даже на фото. Такие там освежающие сиреневые цветы на темно- вишневом поле...прелесть!

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 13 мар 2014, 09:37

Koroleva Olga,Брусника,viktorinka, Hikari ,Marfa,Счастливая,GalinaS,Gusha, tusigg,Елена премудрая,Ванесса,спасибо,дамы,за положительный отзыв. ^% Хочется научиться красиво носить такую красоту.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 13 мар 2014, 10:16

Gusha, Елена Премудрая, Ванесса, GalinaS, <Marfa>, viktorinka, аквамарин2501, Брусника, благодарю за внимание!!! ^% ^% ^%
aleshka317, МатильдаК,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Счастливая, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение МатильдаК » 13 мар 2014, 11:35

Лариса,(не знаю как под кат прятать) меня Серебро тоже почти 2 месяца(как Вы показались первый раз ,так я на следующий день и купила) вообще с ним никаких проблем-у меня много черной одежы и обуви,просто со всем подряд одеваю и всё U^U очень наряд оживляет (*-(

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 13 мар 2014, 11:47

Глюк ^% ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 мар 2014, 12:41

Gusha, Marfa, Брусника
Я раньше очень боялась шёлковых шалей. Их, как шерстяные не намотаешь. Первую свою шелковую шалочку, Аромат любви, с кистями, всяко разно пробовала задрапировать. Некрасиво и все тут. А для намотки, она мне маловата. Пэтому убрала кисти. Зато теперь, любо дорого посмотреть на драпировочку. Всё таки не идут шелкам кисти. ><

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 мар 2014, 13:02

Это опять я :D , с последним платочком , этой фотосессии.
Я конечно все свои шалочки и платочки люблю, но этот, может чуток больше. После его приобретения, как раз между двумя ярмарками, все шесть дней, платочек был надет на манекен и стоял у меня на рабочем столе. Не могла на него налюбоваться. И так вдохновилась, что за 3 дня вышила комплект специально, под этот платок. http://platforum.ru/viewtopic.php?f=46& ... 58#p283358 А сегодня, купила темно желтые, под цвет розочек перчатки _0)0 . Вот ведь странно. Я желтый и оливковый, не люблю в одежде. У меня ничего такого нет. А вот от этой шали без ума. Может потому, что цветы на черном фоне? Вот контраст с черным, я просто обожаю. Теперь осталось только новую бахрому навязать.
Вложения
я в Качелях 2.jpg
Качели Надежда Слащева
Качели Надежда Слащева
Благородная мадама
Благородная мадама
Последний раз редактировалось Елена Х. 13 мар 2014, 13:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 мар 2014, 13:03

......
Вложения
я в Качелях.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»