Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 12 мар 2014, 19:20

Ванесса писал(а): Ну, можно так. А то что человека платок убивает напрочь, то и фиг с ним. ?*():
Я лично завсегда за искренность. :D Но ведь каждый живёт по своему вкусу,и если чел купил платок,значит он ему к душе,чего ж разброд в мозги вносить. Другое дело когда дама спрашивает - говорите честно,как он мне?

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 12 мар 2014, 19:37

Лена, Брусника, я как-то неожиданно для себя пропустила Сказку в кресле. ОООООЧень красиво! Прекрасный фон для платка создался, комплект интересный ^%

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 12 мар 2014, 20:18

Larisa71, и Вас с наступившей весной! Праздником Покрова и Вами очарована... ::
А Варенька бесспорный хит мануфактуры! Вот уж красота, заключенная в мини-формат! Варенька-18 и именно в сочетании с черной одеждой - удивительным способом поднимает настроение! Дочь - хороша в обоих вариантах Вареньки! Прекрасным путешественницам - новых открытий, ярких впечатлений, теплых воспоминаний.... :0:
И еще... почему я раньше не видела Серебро-18? Спасибо Вам за идею! Мне хотелось платок с "настроением Вареньки", но размером по-больше... :<>: бегу любоваться 18-м Серебром

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение МатильдаК » 12 мар 2014, 21:02

А я ещё после прошлого показа Ларисы в Серебре обалдела :: и сразу за ним сбегала(жалко только сняли его-побегать пришлось…) вообще не знаю как бы я платки выбирала без показов этих :??
Спасибо вам девочки за показы ваши _0)0 Всем огромное спасибо! ^% ^% ^% ^%

Счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:54

Re: Примерочная 3

Сообщение Счастливая » 12 мар 2014, 21:03

лсд Как же вам красиво!!! А фон на фотографии какой подходящий! Даже кони на Большом под цвет платка! :) Обязательно хочу такой примерить!!! Цвет платья, кстати, сногсшибательный!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 12 мар 2014, 21:06

Брусника, полная гармония всего образа, обстановки. Просто профессиональная фотосъемка. Очень красиво и со вкусом. ^%
Viktorinka, Лиля, совершенно другая у Вас сказка получается. Но не менее впечатлило. Мне с темным пальто понравилось, так плавно перетекает узор в одежду,У шали же черная кайма? Восхитительно! Собака - чудо! ^%
Larisa71, отличные варианты, доченька красавица, верхом просто амазонка, здОрово! ^%
Лсд, Тайна на Вас раскрылась. Появилась глубина у платочка за счет того, что высветились очень деликатные цветовые ньюансы в сочетании с одеждой.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 мар 2014, 21:31

Брусника, я вернулась, чтобы снова посмотреть первое фото... И хочу такой диванчик, а шаль пусть любая будет... ;) Диванчик - мечта! ?*():
Со Сказкой хорошо смотрится блузка в ситцевый цветочек и коричневая вязаная юбочка. ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 мар 2014, 21:36

Как сегодня красочно в примерочной! :<>:
Обратившим внимание на мой показик
лсд (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Enigma76 февралька aleshka317 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... boulangerie собака-девочка, естественно))) А фотик вроде без вспышки снимал,света было достаточно, но понятно- съёмки в квартире- не эталон) Natasik ElenaZ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... olgaballet Gusha Елена Премудрая Лена, а показать вашу Сказочку? Ванесса[ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Galina S да, кайма чёрная и мне нравится, что не широкая.
Спасибо вам ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% , приятно- нет слов!
Много читала здесь, у нас, что эта Сказка подходит далеко не всем, но мне нравится, спелась с ней! Сегодня впервые выгуливала - пластичная, мягкая, прелесть!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 12 мар 2014, 21:45

Брусника, Вам очень хорошо в Сказке! Ну а про кресло-диванчик все уже сказали ::

viktorinka, и на Вас мне очень нравится оливковая Сказка! И жакет? Такой фактурный, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Larisa71, нежно в Празднике Покрова и Серебро красивый платочек! Ну а с дочкой, да верхом ::

лсд, хорошие фотографии! Вы так элегантны в Тайне! И фон тоже ничего ;) !

И очень понравилось как Елена Х носит шелка! По-царски! И в шалях, занятая творческой работой, очень органична. Красиво!
Спасибо всем за показы! ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 мар 2014, 21:47

Янетта какие позитивные праздничные фото! Спасибо за обзор Масленницы, смотрела, как Вы веселитесь - сама невольно улыбалась! ^%
crazywool всегда приятно Вас видеть, платок подчеркивает нежный образ! ^%
Брусника Леночка, как здорово Вы Сказку показали - уютный уголок, очаровательная хозяйка с красивой шалью на плечах! ^%
Larisa71 доча в Вареньке - задорная, а Вы мне в Празднике покрова понравились, особенно на улице. ^%
лсд отлично! Тайна сердца смотрится - как лёгкий шёлк! ^%
Счастливая приветствую Вас! ^%

Hikari
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:30

Re: Примерочная 3

Сообщение Hikari » 12 мар 2014, 21:49

ЛСД
отлично в Тайне! и в целом образ подобран со вкусом :::

Тайна еще сам по себе красивый платок, он достаточно легок в сочетании и как мне кажется многим идет.
Я себе тоже приобрела серую тайну "в первых рядах", недавно показывала тут

вообще мне многие показы нравятся, я только комментировать не успеваю )) смотрю набегами

Счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:54

Re: Примерочная 3

Сообщение Счастливая » 12 мар 2014, 21:50

<Марфа>, Зарина, фуллерен, Snegir 66, Galina S, Елена Премудрая, crazywool, Gusha, Варвара, Елена Х., спасибо вам огромное за теплый прием и добрые слова!
Счастливая С почином Вас ну теперь главное удержать себя в руках.
Не удержать! Остапа понесло! Сегодня бегом бежала в магазин! Перемерила, наверное платков 50 (продавец была занята переучетом, сказала делайте что хотите, только сами, все равно порядок наводить пора) уйяяяяя!!!!! Просто катарсис полный! Как я там не захрюкала от восторга?! Но мне ничегошеньки не подошло из больших ^V^ То темно, то никак, то старит, то как баба на чайнике. В результате купила Масленичные гулянья-18 и Аленушка-1
Изображение
Это Аленушка-1 на мне
[url=http://fotki.yandex.ru/users/nina-kiseleva2/view/855498/]Изображение

А это на доченьке, а у меня масленичные гулянья

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 мар 2014, 21:51

<Marfa> Лена, спасибочки! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 12 мар 2014, 22:02

Счастливая, поздравляю с обновками! Прекрасный выбор ^% , а большие платки и шали сами к Вам на плечи улягутся, потом уж и не вспомните как без них жили. Дочечка такое нежное создание, а глазищи огромные мамины. ^%
Последний раз редактировалось Galina S 12 мар 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Счастливая
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:54

Re: Примерочная 3

Сообщение Счастливая » 12 мар 2014, 22:03

Larisa71, как же шороши все платочки на вашей дочурке! Я вот тоже на свою все сегодня в магазине прикидывала! Такие они прикольные матрешечки получаются! Только моей "колюча" на щечках, но маме ж красиво смотреть, значит будем носить :D думала, кстати, батистовые ей купить, но все оказались какие то невразумительные, шика в них нет, как мне показалось

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»