Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 мар 2014, 12:07

Еще несколько фото для архива.
Губернаторские 17 и 14.
Ну про 17 колорит уже писала. И лицо желтое стало и старит он меня. Так о нем мечтала и полное разочарование. Его часто мерили, я специально наблюдала, он многим не идет. Такой сложный цвет бирюзы оказался >< Мне всегда бирюза шла, всех оттенков, а тут... да еще в сочетании с коричневым. ^V^
Просто так решила примерит 14 колорит, очень уж синий цвет красивый. И мне он понравился, чесс слово. Даже продавец была удивлена. Я когда мерила 17 колорит, то она единственная говорила, что он мне идёт. Но после того, как надела 14-й, сказала, что да, эта шаль мне намного лучше. Эх....
ОБратите внимание, за "чудесные" платочки у меня за спиной. :lol: 5 дней на них любовалась, по 10 часов в день, стенд напротив нашего был. :lol:
Вложения
Губернаторский 17
Губернаторский 17
Губернаторский 14
Губернаторский 14
Губернаторский 14
Губернаторский 14
Последний раз редактировалось Елена Х. 12 мар 2014, 12:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 3

Сообщение juana » 12 мар 2014, 12:08

*Татьяна*, надо брУки в зелено-рыжую клетку (или розовую).

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаньЮшка » 12 мар 2014, 12:09

*Татьяна* отлично выглядите в Отраде!!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 мар 2014, 12:15

Enigma76, Елена Премудрая Спасибо :lol: Лена, вот ты так правильно выразилась Сладко-розовые розочки, как на торте. Те же ассоциации. Очень уж не естественный цвет на розах. И блин на всех колоритах такие розы. ^V^

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 мар 2014, 12:16

Елена Премудрая писал(а): В Крыме синем меня тоже эти сладкорозовые розочки (как на тортике ^^ ) смущают. На 7-м они как-то органичнее смотрятся, а в синем >< Но надо вживую посмотреть.
Мне бы тоже хотелось другой оттенок роз на 14, уж что нарисовали >< но если сравнивать с 7, то на нем более ядреный цвет, а на картинке смотрится органичнее, наверное, за счет цвета каймы


Читаю радостные отзывы по поводу зеленущей Отрады, вы ее в самом деле красивой видите? :shock:
Тогда как говорил Гердт - Мне нравится. А у кого вкус похуже, вообще в восторге. (С)
juana писал(а):*Татьяна*, надо брУки в зелено-рыжую клетку (или розовую).


А это уже полный аллес капут всем врагам, тока хде такие взять?!!


crazywool, счастливой молодой маме все прекрасно!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 12 мар 2014, 12:26

Ванесса писал(а):
Елена Премудрая писал(а): В Крыме синем меня тоже эти сладкорозовые розочки (как на тортике ^^ ) смущают. На 7-м они как-то органичнее смотрятся, а в синем >< Но надо вживую посмотреть.
Мне бы тоже хотелось другой оттенок роз на 14, уж что нарисовали >< но если сравнивать с 7, то на нем более ядреный цвет, а на картинке смотрится органичнее, наверное, за счет цвета каймы
Ванесса, да-да, он ядреный, но смотрится как-то гармоничней. В общем, я не спешу, жду личной встречи со всеми колоритами Крыма, а потом для себя решу - брать или мимо.
Ванесса писал(а): Читаю радостные отзывы по поводу зеленущей Отрады, вы ее в самом деле красивой видите? :shock:
Тогда как говорил Гердт - Мне нравится. А у кого вкус похуже, вообще в восторге. (С)
Вот я тоже читаю и молча недоумеваю, наверное, думаю, совсем ничего не понимаю - все восторгаются. Ни синяя, ни красная, ни зеленая (я до сего дня вообще, честно говоря, не знала об их существовании - мимо меня прошли. Когда утром в Ларце увидела - удивилась, полезла на форум искать - нашла еще и зеленую, а тут и в Примерочной зеленая появилась. Слышу восторги - дай, думаю, послушаю, что люди говорят, смотрю, и из Ларца две уже убежали. Я вся в недоумении >< То ли я таких расцветок "накушалась" пока в Туркмении жила :mrgreen:

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаньЮшка » 12 мар 2014, 12:29

Что касается зеленой Отрады, вызвавшей такой бум....Мы же не говорим о том, чтоб каждому ее купить, но *Татьяна* выглядит в ней гармонично. Яркий платок в серый весенний день никогда не бывает лишним!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 12 мар 2014, 12:30

juana писал(а):*Татьяна*, надо брУки в зелено-рыжую клетку (или розовую).
Куда бежать их искать??? А потом, как клоун, в цирк :).

ТаньЮшка, спасибо!

Отрада меня сегодня радует, возможно, завтра перекочует в шкаф, до следующего цветового голодания.
Ох, сейчас всё и выяснится, у кого нет вкуса, а кто эталон :). уже как то страшновато :(.
Последний раз редактировалось ТаЮрик 12 мар 2014, 12:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 мар 2014, 12:33

Елена Премудрая писал(а): Я вся в недоумении >< То ли я таких расцветок "накушалась" пока в Туркмении жила :mrgreen:

Ну, мне тоже не привыкать, я и в Африке пожила немного, а уж там))) Но если б сейчас на улице увидела в таких Отрадах, то б " обернулась посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулась ли я..."
^Y

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 мар 2014, 12:35

ТаньЮшка писал(а):... но *Татьяна* выглядит в ней гармонично. Яркий платок в серый весенний день никогда не бывает лишним!
Н-да, видимо, я из немногих, кто гармонию понимает иначе.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 12 мар 2014, 13:43

*татьяна*, Елена Премудрая, Елена Х., спасибо вам большое :)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Натик » 12 мар 2014, 13:51

Ванесса писал(а):Н-да, видимо, я из немногих, кто гармонию понимает иначе.
Думаю, не из немногих. Те, у кого восторгов нет, обычно молчат. Зацепило, понравилось - пишут.
Лично мне она не нра. Но вполне допускаю возможность ее сногшибательной подачи в карнавальном виде и соответствующем антураже.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 12 мар 2014, 14:14

Я "Отраду" зеленую (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... никогда не понимала, поэтому и молчу.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 12 мар 2014, 14:26

Елена Х, мы с Вами схожи по цветотипу. ?*(): Прямо красота, как на себя гляжу и в магазин бежать не нужно для примерки. Кстати, у Крыма тоже терпеть не могу розочки во всех колоритах этого изделия, НО с удивлением заметила, что на фотографии смотрятся вполне, хотя для себя его не рассматриваю.
Губернаторский 17 на мой взгляд перезеленили. Там бирюза в серединке только приятная, в узоре зелёнка - зелёнкой, поэтому и не идет тем кому голубая бирюза подходит ИМХО.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А синенький Губернатор Вам действительно хорошо ^% , наверное, будет хорошо и тот, который с бордовой каймой со светлой серединкой, хотя там в узоре "любимый" розовый присутствует, у меня индивидуальная непереносимость даже на минимальное количество. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

crazywool, очень нежный и гармоничный образ. ^%

Ванесса, плюсуюсь для меня перебор.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 12 мар 2014, 14:34

Здравствуйте!
Покажу наш дуэт со Сказкой :) Может и отличается она от первого варианта, но все-равно очень хороша, огромное спасибо мануфактуре за ее восстановление ^% ^% ^%
Очень уютная шалька ::
Сказка-18
Автор: Сухаревская Татьяна

Изображение
Изображение
Теперь пойду "уроки делать" :? , завтра уже только получится всю красоту в Примерочной рассмотреть ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»