Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 10 мар 2014, 09:16

strekoza7, очень красиво!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 10 мар 2014, 11:12

девочки, спасибо ! (*-(
на самом деле , тоже терпеть не могу таких перепадов без демисезона, хотя для него есть легкие плащи и платочки и все что надо...а вчера дети в трусиках бегали по пляжу. и всю неделю такую обещают. а у нас каникулы и многие уехали в горы на лыжах кататься , и там " плачут "...с природой сейчас совсем непонятно что ! :"
у меня платок больше просто бордово-серебристый, а в Коллекционируем тоже ну очень красивый, еще загадочнее... ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 10 мар 2014, 12:37

Сударыни, спасибо!
Варвара, ^% , Вы правы, очень универсальный колорит, практически ко всему подходит, вот так всю зиму и проносила я "Февраль"...
aleshka317, ^% , эта "февральская нежность" 7 марта отплясывала со мной в партере "Олимпийского" на концерте "Depeche Mode", 8 марта чинно прогуливалась по Красной площади, а вчера нагло просилась со мной в театр, намертво прилипнув к новому платью, но усилием воли была-таки заменена на "Мелодию любви"-1. Пробовала я убирать "Февраль" поглубже в шкаф - да только время с утра теряла, руки так и тянулись к нему. Привыкла я и к размеру, маленький, но лёгкий и удобный, как ни завяжешь-задрапируешь - всё равно красота!
"Сады Шираза" - очень интересный платочек, с него, наверное, и любовь к "Краю сандала" началась, они для меня как будто из одной восточной сказки, с караванами и путешествиями...
Ванесса, ^% , Gusha, ^% , лсд, ^% , спасибо!
Snegir66, ^% , Юля, для меня с некоторых пор длинные юбки гораздо приятней и удобней в поездках-путешествиях-командировках, чем джинсы даже, вот и получается, что на фото я почти всегда в одной и той же юбке :) , а она такая "хамелионистая", тоже ко всему пристраивается хорошо, и с фиолетовыми капельками "Февраля" подружилась сразу...
Каффа, ^% , спасибо, у Вас тоже насыщенная праздничная программа и, как всегда, безупречный внешний вид! И даже то, что Вам мерещится (под катом), ничуть не умаляет Вашей женской прелести! Очень люблю Ваши показы, меня они вдохновляют на более тщательное продумывание цветовых решений и красивые аккуратные драпировки.
crazywool, ^% , счастливая молодая мама хороша в любом платке, а яркая весенняя витаминка - то что нужно ранней весной! Сынульке здоровья!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 10 мар 2014, 12:48

strekoza7, ^% , мне очень Ваш ник нравится, он так Вам подходит! И показы Ваши всегда позитивные и яркие, "Фуэте" не исключение. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Чем ярче солнце, тем больше хочется шёлка, у нас, правда, снег ещё лежит, по ночам до -15, но весну не остановишь, ура!
"Солнечный город" 1246-13, Елена Жукова, 89*89, шёлк...
Вложения
"Солнечный город"-13, автор рисунка Е.Жукова, 89*89, шёлк...
"Солнечный город"-13, автор рисунка Е.Жукова, 89*89, шёлк...

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 10 мар 2014, 16:41

Здравствуйте, девушки! У нас тоже настоящая весна, солнечно и тепло..Хочу показать платочек Мадонна 1, как то не много его на форуме, но я как увидела его на Юлии Снегирь, так сразу и влюбилась.
Вложения
Мадонна 1
Мадонна 1

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 10 мар 2014, 17:51

Светана, замечательная фотография! Нежно, по-весеннему, красиво! И очень хорошо без бахромы :Q

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 10 мар 2014, 17:52

Светана, очень милый, нежный платочек! Такой легкий, весенний образ!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 10 мар 2014, 17:54

Юта, веселый солнечный город!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 10 мар 2014, 18:11

ElenaZ,Gusha, спасибо, девочки, а бахрому я сняла :oops: , у меня редко какие платки с ней остаются, может потом что то переменится и в моём восприятии и ещё навязывать буду. В последнее время полюбила такие вот "пустые" просновчатые платочки.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 10 мар 2014, 18:13

Девушки, самопал, конечно...зато покрутилась! Всех приветствую и рада видеть!

Сказка-18. Ну что сказать: от рисунка без ума, он от меня тоже :D Будем дружить и с этим колоритом. 1 сорт, качество отличное. Неброская красота. Производит впечатление мшистой лесной подстилки и сухого мха, только что растаявшей, но еще не зазеленевшей. Цветовое сочетание очень актуальное в наступающем году. Девушкам с о смуглой кожей.
Фото 004s.jpg
Два Коварства: 16 и 5
Фото 011s.jpg
Фото 014s.jpg

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 10 мар 2014, 18:24

Счастливица 10.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фото 020s.jpg

Летние сумерки 7. Простоват для меня. Мне моя Казачка 17 больше нравится!
Фото 027s.jpg
Фото 035s.jpg

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 10 мар 2014, 18:38

Солнце Вот вообще ни одна из Сказок не нравилась. А прочитала Ваше описание новой Сказки и по другому на неё взглянула. Действительно, неброская красота. Спасибо ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 10 мар 2014, 18:39

Женя, я за 16 Коварство и любовь и Сказку ратую :) Сама еще не мерила 18 Сказку и даже не могу представить пойдет или нет... Из всех показанных платков купила/ посоветовала бы точно Казачку, но она ведь твоя, да?! ;)
А как 16 Коварство и любовь на голове? Песочно желтый к лицу мне заранее нравится!
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 10 мар 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 10 мар 2014, 18:43

Саша, боюсь разочаровать со Сказкой-18, но с твоей белой кожей хаки зеленый наверное не очень. А вот песочный тебе будет хорошо. Тебе синие цвета идут и белые. А мне у моего лица больше контрастные и яркие цвета нравятся.

Казачка моя канешна!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 10 мар 2014, 18:45

[quote="Солнце"]Саша, боюсь разочаровать со Сказкой-18, но с твоей белой кожей хаки зеленый наверное не очень..[./quote]
Скорее всего, не очень... Но есть ведь бронзирующие минеральные пудры ;) :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»