Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 05 мар 2014, 22:51

Помня предыдущий случай, когда я "вывесила" Бархатную ночь на витрину магазина, говорю сразу, что Турецкий там не продавался. Просто принесла девочкам-продавцам показать. :)
Вложения
Турецкий-15
Турецкий-15
Турецкий-15
Турецкий-15
ramdisk_crop_68911581_O7eSO2.jpg (62.46 КБ) 7208 просмотров
Турецкий-15
Турецкий-15
ramdisk_crop_68913080_P5Xt.jpg (72.2 КБ) 7208 просмотров

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ALLA OK. » 06 мар 2014, 01:27

Rakita Очень поэтичный образ получился. Непривычно видеть белую юбку в зимних интерьерах, но с Посадским смотрится отлично. Жаль фото нельзя увеличить. :geek:

Интуиция Как всегда, прекрасно. Розовый крупный цветок горит огнем на лазоревом фоне , Рыжее лето бесподобно и неподражаемо, особенно на Вас. Сливочные Медальоны с варежками - нежно и умилительно, как мурчащий кот. В общем, красота - страшная сила!

Traviata Все-таки Грушенька очень удачный платок. Так лирично смотрятся белые розочки с сиреневыми мелкими цветиками. А синий Турецкий - раритетище и красавец. Жаль снимки мелковаты, хочется получше рассмотреть.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Поздравляю с обновками. ^%

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 06 мар 2014, 09:20

Интуиция, я бы назвала Ваши фото "Луч света в тёмном царстве", так сияют и горят цветы на этом Рыжем лете.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 06 мар 2014, 09:44

Greita, Ностальгия идет Вам необыкновенно. ^%
Белая, Оля, ярко, позитивно, фото на санках - класс! ^%
tryn-trava - шикарный портрет! ::P
Интуиция, Ирина - в своей стихии. Яркие краски очень украшают! ^%
Traviata, выглядите отлично! Грушенька и в правду хороша и идет Вам очень!Турецкий без комментариев! ^%

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 06 мар 2014, 11:52

Интуиция, вам безумно :: идет Рыжее лето. Каждый цветок видно отдельно, а все вместе они создают фон и освежают лицо.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 06 мар 2014, 12:19

Интуиция, нет, не надо Вам орнаментальные шали, яркие цветы - это Ваше ВСЁ!!! Рыжим летом я уже любовалась, а вот Медальоны первый раз вижу на Вас и мне очень-очень нравится всё, и как с дублёночкой смотрятся, и как хорошо раритетные варежки вписались, в общем, все сложилось в красивую картинку!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 06 мар 2014, 12:28

Traviata, ой, даже не знаю, что больше понравилось, Грушенька или Турецкий. Грушенька, так просто в "масть", Ваш платочек. Турецкий, очень красивый рисунок, давно его не показывали, Вам хорошо, но показалось немного темноват Вам, нет ?

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 06 мар 2014, 12:33

Зимородок, может и темноват, не знаю :) Просто очень нравится рисунок Турецкого.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 06 мар 2014, 12:39

Да, рисунок королевский, у меня есть чернопольный такой, он очень яркий, но я ношу, хотя это не моя песня! :@

катунька
Новичок
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:24
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение катунька » 06 мар 2014, 12:41

Добрый день,уважаемые шалюньи!прошу ,на всякий случай :), прощения за фамильярность!благодарю всех кто находит время и душевные силы тут выставляться-все вы прекрасны и делаете этим очень полезное дело.постараюсь позже написать подробнее. ^% ^%
пользуясь появившейся минуткой хочу внести свой скромный вклад в общее дело.Спасибо Лене -Календуле за возможность примерить шаль.решила забросить именно эти фотки исключительно из соображений заботы о ближнем,не тщеславия для. :) ибо понимаю,что многие в отдаленных от ППМ районах не видели еще этой шедевральной шали и выбор делать по картинкам трудно.фото спонтанные,не постановочные(все как я люблю),просто во время примерки,но хорошие по качеству-это целиком заслуга Юли-снегирь.сама же я себе (так наверное у многих женщин бывает)на этих фото не нравлюсь- в шали на толстый свитер похожа на француза под Москвой :lol: .все происходило на нашей недавней встрече в Екб.при достаточно хорошем естественном свете.шаль получилась чуть ярче и контрастнее,чем на самом деле.но цветопередача довольно точная.наверное, фото и не для примерочной,но я просто не знаю в какой раздел такое лучше помещать.в смысле- моя цель показать соотношение конкретной шали с конкретным (цветотипом) типом внешности в чисто виде.может это кому-то поможет.макияжа здесь нет.цвет волос свой-если кто-то обнаружит что-то сходное с собой-вэлком.с огромной благодарностью вспоминаю тех,чьи показы помогли в свое время определиться с выбором-именно похожие типажи,и особенно,что очень ценно,тех,кто выставлялся без макияжа.низкий Вам поклон.я сама именно так хожу мерить и выбираю шали. помню,Зарина тоже как-то об этом писала.
Конечно,Лене и Юле шаль идет намного больше-не почувствовала,что она " моя",как это было с изумрудно-бирюзовой сказкой-вот та сразу легла как мое второе "я".и даже тени сомнения не было "надо-не надо"-купила сразу.но это счастье,что есть возможность все потрогать руками и приложить к лицу.тем у кого такой возможности нет-посвящается.
Вложения
DSC00540.JPG
DSC00540.JPG (117.31 КБ) 6789 просмотров
DSC00539.JPG
DSC00539.JPG (92.42 КБ) 6789 просмотров
DSC00536.JPG
DSC00536.JPG (116.69 КБ) 6789 просмотров

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 мар 2014, 12:47

Traviata писал(а):Помня предыдущий случай, когда я "вывесила" Бархатную ночь на витрину магазина...
Когда-нибудь Бархатная ночь будет висеть на витрине, как сейчас висит Сказка, а мы будем выбирать, какой колорит лучше подходит. ?*():

Ага! катунька! Вот такие показы очень полезны и про "моя-не моя" - тоже верно, потому что если шаль покупать не доя коллекционирования, нужен контакт с нею. Говорят, в Москве ее трудно найти - не завезли достаточного количества, судя по комментариям.
Мне полезен ваш показ. Лене тоже спасибо!
Но мне нравится шаль на вас. Я еще не видела, кому бы она явно не шла. Только без свитера такого цвета... Да-да... Все понимаю. ;)

Сейчас вспомнила про свою креативную приятельницу - она носит винтаж. Недавно видела ее в солдатских брюках "голифе" - вот это было бы классно - соединить их и шаль. :D
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 06 мар 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 06 мар 2014, 12:52

катунька, спасибо за фотографии! ^% Приятный колорит у этой "Сказки", спокойный, но не скучный. Мне показалось, что, в общем-то, Вам хорошо в этой шали, но если душа лежит к другому колориту, то ....сердцу не прикажешь)))).

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 06 мар 2014, 12:58

катунька, благодарю за фотографии. Я предвзято отношусь к этому рисунку, и мне Ваши фотографии в СКАЗКЕ-18 нравятся. Такой "тандем" имеет место быть. ИМХО!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 06 мар 2014, 13:00

boulangerie, эх, хоть помечтать :)
катунька, спасибо ^% Наглядно. Мне кажется я с Вами в одной "цветовой гамме". Может только кажется ><

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 06 мар 2014, 13:03

катунька, а мне очень глянулся на Вас этот колорит Сказки, у Вас такие нежные черты лица и шаль это подчёркивает, по-моему замечательно.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»