Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 03 мар 2014, 14:35

Здравствуйте, милые дамы! От Примерочной я безнадежно отстала (хотя, почему "безнадежно"?).
Хочу показать шаль "Остановись, мгновенье". С серым (бррр, жутко звучит) и фиолетовым платьем. Ношу эту шаль активно на голове с фиолетово-розовой дубленкой.

Остановись, мгновенье-7, Жукова Елена - художник.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997915/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997917/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997918/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997920/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997921/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/997924/
Последний раз редактировалось Наталёна 03 мар 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anuk
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:04
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Anuk » 03 мар 2014, 15:05

Наталёна, Вы просто отлично выглядите в этой шали, очень элегантно.
Как ни одели - всё прекрасно в этой шали и узор на любой вкус - и орнамент и цветы. На голове вообще великолепно, сочный, но не яркий орнамент и цветочек так к лицу выглядывает чтобы прильнуть.
А сиреневые россыпью цветочки мне напомнили подобные в Царевне-7 (как акцент).

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 03 мар 2014, 15:25

Наталена, на Вас эта шаль великолепна, как ни надень, на голове очень нравится.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 03 мар 2014, 15:28

Наталёна идеально Вам эта шаль подходит, мне тоже особенно понравилось, как на голове смотрится ^%
А я весну высматриваю :D
Леопардовый вечер - 14
Автор: Татьяна Сухаревская

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 03 мар 2014, 15:43

^% ... спасибо, дорогие, _0)0 ваши мнения оооочень актуальны и интересны для меня именно сейчас, когда от цветочной яркости хочется иногда отдыхать, вот и приходится экспериментировать с орнаментальными шалями.
Конфесса, екатерина111, ... благодарю! ^%
Брусника... да и у меня этот Таинственный вечер пока не носится, я его на весну-лето купила, с кожаной курткой цвета хаки или с оливковыми , терракотовыми вариантами.
Malloka... спасибо! :oops: очень-очень приятно!
LadyWinter... ^% да, цветочные шали - это все мое, мне в них очень комфортно.
Натик... спасибо! надеюсь, что увлечение орнаментальными все же не надолго, это просто период отдыха, смены образа... Если бы работала в серьезном офисе, то однозначно пришлось бы скупить все орнаментальные, потому как в серьезные заведения в Ежевике и Цветочной карусели... ;) >< ну а пока птичка вольная - могу себе позволить и "покаруселиться")))...
amura217 ... согласна насчет большого будущего, универсальная шаль, очень благородная и дружественная ко многим вариантам!
Зимородок... спасибо! Радоницу обожаю, крупные, но не броские цветы наверно все-таки мне идут больше, чем мелкий орнамент.
Branchette...Света, благодарю! Сравнение этих двух сразу пришло на ум, но первая мысль была все-таки сравнить с Василисой-18. Я и не покупала этот Таинственный вечер так долго лишь потому, что казалось, что они взаимозаменяемые и в намотке "соседи не отличат")))
Ванесса... Марин, спасибо! В этот Таинственный вечер была тайно влюблена с первого взгляда :: , но даже самой себе боялась в этом признаться)))... все думала -не мое, обойдусь)))
wella12, LanaV... ^% спасибо, девочки, очень интересные мнения, и вот практически помогли мне разобраться с этой головоломкой, почему с орнаментами у меня " сложные отношения")))
Последний раз редактировалось Интуиция 03 мар 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 03 мар 2014, 15:43

Брусника, не могу... Это был контрольный в голову..... :: Как же мне нравится этот загадочный Леопардовый вечер!!!!! И сложный цвет шапочки красиво спел дуэтом с мелким узором на платочке! Очень-очень! Нет слов.... как красиво.... ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 03 мар 2014, 15:44

Anuk, Snegir66 (Вы очень понравились в Славянке-9 и Посадском! С кремовым платьем красиво!), Брусника (в тайге, где бродят хищные звери, Леопардовый вечер особенно актуален. Идет Вам. И к лицу, и к бирюзовой шапочке!) – спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 03 мар 2014, 15:45

Брусника, Лена, в каком чудном (и завИдном) платке ты пошла весну искать! Красавица! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 03 мар 2014, 15:59

aleshka317...красивые фото с масленицы, спасибо, что поделились настроением! Яна хороша, яркая, улыбчивая красавица, красный цвет ей очень идет! ^%
Марья... спасибо! Идея насчет кожаной куртки - в точку, именно так все и задумывалось ;)
Наталёна....ооооооо!!! Я соскучалась по вашим фото!Чудо как хороша! ?*(): И шаль моя любимая, я все ОМы :: ... но этот колорит так удачно обыграли, просто замечательно с фиолетовым платьем, сиреневые цветочки сразу начали солировать! ::P
Брусника... нравится весь образ, все со вкусом, спокойно, благородно... и шапочка симпатичная, цвет такой обожаю :: , очень вам идет и с платочком хорошо сочетается. ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 03 мар 2014, 16:26

Брусника :: , Леночка, очень хороша! Как там, видно весну уже?..

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 03 мар 2014, 16:38

Как хорошо в примерочной, чувствуется, что весна наступила!
Snegir66 В Посадском у Вас такие синие глаза! В Сказке очень понравилось!
Календула как здОрово в Русской красавице, которая вариант первый, класс!
Интуиция Ириш,поздравляю, решилась таки, очень хорошо! Интересно сравнение с Радоницей, согласна со Светой - сразу наглядно видно, какие обе шали красавицы золотые, при том - каждая по своему! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Да, в облегчённых весенне летних комплектах ТВ заиграет ещё краше, согласна с тобой!
aleshka317 Леночка, какая у вас Яна красавица казачка! И платочек так и пылает!
Наталёна очень красиво ОМ показали! Вам идёт во всех вариантах!
Брусника Лена, зачем почти вся под кат убежала! Фото - чудесные, смотрела, улыбалась - любовалась!
Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 03 мар 2014, 16:53

SLana – замечательно в зеленых Рябиновых бусах. И зелень в серединке изумрудная – класс! И цветы красивые. Однозначно идет!
mrrmumur – понравились оранжевые Медальоны.
Малинка – прекрасно! Радоница-14 с барашковой дубленкой – ах!
Брусника – Молитва-20 с беретом – хорошенький вид. Нравится Ваше умение удачно сочетать береты и шали (и вязать береты!).
Янетта – обожаю яркие цвета! Как нарядно в розово-коралловом платье и розовом Остановись, мгновенье! Вы вся светитесь в нем от счастья!
ilga – чудесная и милая фотография мамы с ребенком. Очаровательная девочка в «Милом друге».
selenka62 – на Светлане (Branchette) интересненько смотрится Заря Востока-17. К лицу ей. Мне очень понравилось.
Календула – Сказка-18 с бусами и бра - прекрасная картина! Ваша шаль 100%.
Natasik – как всегда – шарман! Посадский - красивейшая шаль, которую никогда не разлюбишь. Сказка, а не шаль.
Nataly – розочки на Сиреневом тумане, да с Вашими волосами – прекрасный комплект, одно целое. Шаль красивая и позитивная. Фото с Посадским - сказочные, как в «Морозко». С Юлией-14 очень красиво – ярко, жизнеутверждающе!
агент 007 – Карнавал на Вас ой как хорош. И на голове Вы его ловко скручиваете. Красиво!
Snegir66 – Белые розы-7 Вам идут. Особенно с розовым платьем – чувствуется приближение весны. Позитивный настрой.
Enigma76 – милая девочка смотрит на меня с монитора. Рада, что Вам идут алые Медальоны. Красиво, очень красиво! И горчичная Цветочная карусель премило смотрится.
marinella - прикоснулись к Олимпиаде – здорово! Отлично с дочей выглядите!
viktorinka, Интуиция (обожаю в шалях сиренево-фиолетовые цветочки!) – спасибо! ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 03 мар 2014, 17:23

Наталена ^% шаль красивущая, Вам замечательно и на плечах и на голове,супер!

Брусника, отлично подружились с платочком и шапочка подпевает! :@ :: :: ::

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 03 мар 2014, 18:42

Наталена, вам очень идут фиолетовый и оттенки сиреневого. Прекрасный портрет получился!

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 03 мар 2014, 19:54

Наталёна, спасибо ^%
Вам очень идет этот благородный колорит Остановись, мгновение. И с серым платьем отлично, и с фиолетовым. И очень Вам идут эти цвета!
Брусника, как хорошо платочек подыграл шапочке. Красиво ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»