Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 17 фев 2014, 19:39

oksi, Испанский и жёлтый пуховик хвалят друг друга, да ещё им повезло с такой хозяйкой - "сеструлей-красатулей", - супер!
Snegir66, в синей Восточной сказке, никогда и ни с чем лучше, чем с этим розовым платьем я не видела, в шубке - общее впечатление тоже - отличное.
Календула, в Над серебряной водой понравилось, а от подарка сестры - в обмороке,
Olgasharmi, прекрасно заиграл на вас этот Венский вальс - точное попадание в колорит.
caprizze, прекрасные фотографии и образы, а про "птичка пометила" - смешно.
Galina S, племянники зрят в корень, раритет шикарный, собака - чудо.
*Татьяна*, платок Лето сам по себе весьма хорош, и этот колорит на вас нравится, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... ПростоНастя, чернопольный вариант Лета - тоже прекрасен.
Елена Премудрая, понравилось всё, в т.ч. варианты в Русской красавице, ну очень не скушные.., мимо не проходим, оборачиваемся, восхищаемся, делаем комплименты ... Ярко, но молодым, думаю, многое позволено, в т.ч. и пофулюганить ...
Avesol, поздравляю с алыми Медальёнами, пусть в Риге и дальше прописываются павлово-посадские платочки, показывайтесь ещё.

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 17 фев 2014, 19:52

Какие все красивые!!! Ой, хочу все)))
oksi , какая у вас семья красивая, яркая!!!! Сестре очень Испанец к лицу!!!
Snegir66, какая же вы хрупкая, нежная женственная!!! Статуэточка!!!! Розово-лососевое платье очень элегантное! Сказка на вас совсем не восточная, а зимне-морозная!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Календула , какая вы ШИКАРНАЯ женщина в этом густом фиолетовом... Очень сложно, таинственно... Хочется рассматривать, думать.
Olgasharmi , очень Вальс нравится, красный хочу. Но бирюза просто светится, и вы в нем очаровательны!
caprizze, Старый замок просто создан для вас, Багрянец на мой вкус немного простоват к этой шубке и столь примечательно красивой барышне.
Galina S, очень красивая вещь, из тех что Душу греют даже воспоминанием о себе.
*Татьяна*, очень Лето вам идет, из ваших показов самое-самое. И копна волос замечательная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая, Княжеский и комплект в общем здорово. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, вкусно)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 17 фев 2014, 19:56

Судя по всему, Зиме пришёл конец. Выложу тогда свои последние зимние фотки в Красках лета-18 со знаменитым тюльпаном.

"Краски лета" 1291-18 , старинный рисунок 1909 года, восстановлен Ириной Дадоновой

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 17 фев 2014, 19:59

Каффа, кажется нет вещей что вам не идут. ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 17 фев 2014, 20:12

Да - нет, таких есть очень даже большой списочек ;) . Спасибо tusigg .

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 17 фев 2014, 20:18

Покажу Садко 56. Заказала себе, носит всю зиму мама. Мой холодный тон холодный кожи не дружит с солнечно золотым и шоколадным в рисунке. Но на маме платок заиграл, засветился, и она убежденная в том что никогда не оденет платок носит с огромным удовольствием. Он очень городской, не фольклорный. Подойдет ранее не "оплаточеным". Пойдет наверное многим с теплым-золотистым подтоном кожи.
Вложения
Садко-56
Садко-56
Садко-56
Садко-56

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 фев 2014, 20:32

Avesol,поздравляю!Хороший выбор! ^% Только фото почему-то лежачие >< Или это только у меня?
ПростоНастя,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа,спасибо! ^% Смотрю на Вас любуюсь и радуюсь,что у меня есть такие Краски! :Q
tusigg,благодарю ! ^% А этот колорит Садко,здоровски подчеркнул цвет глаз!А на счет не дружит,я думаю это зависит от хозяйки ,на Вас очень даже подружился ;) Мне вот Ларец самоцветов 17,тоже казался странноватым:коричневый,серый,рыжий.А сейчас обожаю его)

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 17 фев 2014, 20:36

Спасибо всем , кто отметил мой показ ! (*-( marinavladi (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
caprizze, очень красивые фотографии ! Яркие платки очень здорово смотрятся на фоне леса в дымке ! ::P
Елена Премудрая- комплект с Княжеским - супер ! Очень нежно !
Galina S, на последнем фото очень красивый комплект сложился с синими перчатками ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа- ой , самая красивая фотография под катом ! :: Здорово красный "Над серебряной водой " на фоне бежевой курточки ,очень свежо и ярко !

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 17 фев 2014, 20:57

Сударыни! Спасибо вам всем за оценку моего выхода в Над серебряной водой. Может, и не зря я на него все-таки наконец решилась.
oksi наверное, его не обязательно сразу понимать.Сначала - иметь, потом смотреть, затем - чувствовать... Я вот пока только заимела...
ALLA OK Да нет, не новый. 7-е у меня в большинстве. Правда, они все очень разные...
Galina SВот не смотрела я на Торжок. Увидев раз бордовый в театре на даме, подумала: "не-е-е, не надо. Очень перегружен" А Ваш сегодня зацепил! И сразу пошла шарить в архив, по форуму. И понравился! Одно держит - что такой красавец не мой по цветам.
boulangerie Люба! Так и мне хочется в светлом. Но и НСВ хотелось уж года два. Так нет его светлого. Со мной кирпичный больше всего совпадает. Пробовала. Но очень предсказуемо, показалось скучно. Подарила. А самые серебряные два теперь приобрела.
tusigg Ой, ну скажете тоже! Не, чтой-то я в темно-лиловом да фиолетовом мертвею :mrgreen: И этот 7-й не то что в Белых розах, Евдокии или Мелодии. Он меня связывает,я в нем тону. Точно СветаBranchette сказала-"густое варенье", а я будто муха
Каффа Завидую! Красота! Нет платков, которые бы Вас, как красный свет, остановили! А я что-то почти ни одного красного себе не оставила. Ни платка, ни Лета... Не порядок! Пойду тюльпан Красок лета смотреть срочно!

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение aleshka317 » 17 фев 2014, 21:25

Каффа, ну где же мне найти те прилагательные, которые еще не были использованы для передачи эмоций, что рождают Ваши показы? :@
Таю... Чувствую... Весна... ::
^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 17 фев 2014, 21:28

Каффа, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ваши показы тянут нас стать совершеннее!
tusigg (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ПростоНастя, мой тоже машет рукой вашему!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 17 фев 2014, 21:31

tusigg, ^% очаровательно в Садко, ну не знаю я как они там цветотипы, а в Садко Вам очаровательно! (*-(
Каффа, сочный платок, белый снег, через фото передается звонкое зимнее настроение, супер! ?*(): фотка под катом изумительная _0)0
Последний раз редактировалось Конфесса 17 фев 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 17 фев 2014, 21:32

Еленочка Премудрая, в белом Вы княжна Ярославна! Шикарный комплект, очень идет Вам и подчеркивает природную красоту и яркость. Русская красавица - тоже попадание в десятку.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, Медальоны хороши. В сочетании с темной бирюзой, тоже о них подумываю, именно в таком варианте.
Каффа, безупречно как всегда. Как же у вас солнечно, мы же в нашем болоте света белого не видим неделями. Ваш показ заставил призадуматься. Нужен ярко-красный платочек. Стою перед выбором Серебро, Краски лета или новиночку дождаться, Любава, кажется.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Tusigg , спасибо, что Садко показали. Великолепный тонкоузорный плат Елены Жуковой. Красота!
*Татьяна*, ПростоНастя, хороши ваши стариночки душевные.Особенно нравятся веточки лаванды или сирени. Очень нежно.
Последний раз редактировалось Galina S 17 фев 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раза.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 21:33

[Авесоль, с почином!
ПростоНастя [/b]и *Татьяна*, третьей буду! :lol: У меня темно-красное Лето.
tusigg, на Вас этот Садко совершенно кружевной. Отличный показ.
Каффа, Лена, ну до чего же хорошо! Даже говорить дальше не хочется, просто любуюсь. Спасибо!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 17 фев 2014, 21:37

Galina S, спасибо, нужно его научиться наматывать всей красотой наружу.
mrrmumur , третьей= это по нашему! _0)0

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»