Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 13:26

Окси, да, Караван очень красив, но приручить его не так-то просто. У меня тоже чаще лежит, чем носится. Все пытаюсь создать побольше комплектов с ним. Но, наверно, он просто для зеленоглазых и рыжеволосых. У Вас зеленые глаза, Вам легче. :) А я просто восхищалась его красотой, но, покупая, знала, что с ним придется повозиться.
Минчанка, тезка, спасибо большое, очень приятно! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 фев 2014, 13:30

Елена Премудрая,Лена,Княжеский, все таки ,очень хорош!И с валенками хорошо сочетается,я думаю и с пуховиком классно!Мужу надо доверять ^! он плохого не посоветует)Ну а РК ,первое фото в намотке, очень-очень нравится весь образ в целом! ^%

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 17 фев 2014, 13:37

лсд писал(а):Елена Премудрая,хорошо Вам в Русской красавице. Только с бирюзой,по-моему перебор. Колготки явно лишние. Этот платок сам по себе настолько ярок,что он просится быть основным акцентом в наряде.
Да, все время внимание привлекали ноги, взгляд постоянно скользил вниз... А верх очень понравился, красиво.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 17 фев 2014, 14:02

mrrmumur, мне очень понравился изумрудный Караван в сочетании с красным, смотрится очень элегантно, несмотря на то, что такие яркие цвета. :P Красивая молодая элегантная и яркая женщина в красивом интерьере. ^%

*Татьяна*, красивый платочек, мне кажется, будет интересно смотрется в намотке.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 17 фев 2014, 14:06

Марья, буду стараться наматывать! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 фев 2014, 14:15

*Татьяна*,красивый колорит Лета! ^% Удачный обмен!У меня черный,очень нравится ::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 17 фев 2014, 14:25

oksi , я очень довольна, на обмен ушёл Русский танец- 10, надеюсь, его полюбит новая хозяйка!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 14:31

Марья, большое спасибо за добрые слова!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 17 фев 2014, 14:54

oksi,Вы красавица,сестра красавица, показы в платках супер! ни убавить ни прибавить!

ЕленаПремудрая, Княжеский с валенками выглядит изумительно,да и вообще к лицу Вам! Моя любофф, Русская красавица очень хороша, с курточкой просто дуэт :@ ,хорошие комплекты :: :: :: когда ж я ее приручу,еще эту не освоила,о дубле думаю, ежели эта сносится :lol: , вот такая я шалеозабоченная!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 фев 2014, 15:08

Минчанка,Конфесса,Спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 17 фев 2014, 15:10

лсд, Марья, ^% есть вариант ношения с колготками темно-синего цвета (сапоги-колготки-юбка). Но захотелось поФулюганить :lol:

oksi, да, белый Княжеский нравится и летом, и зимой, нисколько не пожалела, что купила. Русская красавица нравится с каждым днем все больше и больше - неординарный платок, яркий и вызывающий.

*Татьяна*, спасибо ^% . Я очень люблю цветные колготки, но ношу все реже и реже >< А насчет платков на голове - попробуйте разные варианты, может, найдете свой.

mrrmumur, спасибо ^% Ваш вариант с Караваном утащила к себе в папку (зеленый и красный по законам цвета усиливают друг друга, надо на себе попробовать, а вариант с Драгоценной заставил задуматься - срочно захотелось песочных брюк и красного свитера :lol: И волосы светлые... И Драгоценную :lol: )

Конфесса, спасибо ^% Я тоже хочу дубль РК - без бахромы.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 17 фев 2014, 16:15

Елена Премудрая, очень понравился княжеский белый на белом джемпере. Русская красавица прямо для куртки куплена, тебе очень идет, но колготки бы я не надела, если честно.Может таким высоким и стройным как Машуня или Воротнюк Александра хорошо в цветных колготках и нужно без сапог, мне кажется, в общем стиль неколготочный получился какой то.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 17 фев 2014, 17:36

Я так рада за вас всех, когда смотрю на ваши радастные фото. В платках какая то чудестная сила и енергия. Смотриш на них и глаз радуется, а когда одеваешь кажется настроение лучше и мир красивей.
Я только что получила Медальоны 4. Ето не новость, но теперь она будит радовать глаз Рижских жителей. Платок сделал длиный путь ко мне и спасибо Ольге - riba angel из Хабаровска.
Вложения
image.jpg
Медальоны 4
Медальоны 4

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ПростоНастя » 17 фев 2014, 18:21

oksi, Татьяна, мой платочек Лето передает привет вашим.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Лето, видимо, 18 колорит, покупалось без этикетки
Лето, видимо, 18 колорит, покупалось без этикетки

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 17 фев 2014, 19:37

Елена Премудрая! Лена,спасибо за фото Княжеского! Очень,очень понравилась! Купила т.к.очень понравился(единственный из княжеских :oops: ),но совсем не мой.Подарила дочке-она голубоглазая блондинка(типичная весна),а после появления белой Василисы расстроилась что поторопилась.Ваш показ убедил,что Княжеский-1 красивейшая шаль! Avesol! Добро пожаловать на платочковый форум! Приятно слышать, что павловские платочки радуют людей в прибалтике. 8-)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»