Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 16 фев 2014, 21:14

Каффа, ценю Ваше мнение. Многие Ваши образы - верх элегантности и образец стиля.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 фев 2014, 21:22

oksi, вашей сестренке очень идет Испанский, они просто созданы друг для друга ^%
Snegir66, какие красивые фото! Вы на всех вышли очень удачно, но фото с Восточной сказкой на улице - самое запоминающееся :: ^%
Календула, вам красиво в НСВ. ^% Я раньше задумывалась над приобретением этого платка, просмотрев показы других форумчанок, но однажды увидела в магазине на девушке и показался мне он более темным, чем мне бы хотелось. А на вас да еще в сочетании с платьем - глаз не отвести. И с осыпкой платочек только выиграл.
Galina S, спасибо! ^% Очень приятно. А вы мне понравились в палантине. Теплый, приятный оттенок вам очень подходит. Хороший выбор. Поздравляю с обновочкой!
Branchette, спасибо! ^% Рада, что вам нравятся мои фото. Буду стараться находить время для фотосессий. Мои девчата рады маму пофотографировать, не отбиться от них :lol:
strekoza7, спасибо большое! ^%
Olgasharmi, ух ты! Какой же он, однако, Венский вальс! Красивый платок! И вам в нем хорошо ^% . Спасибо за отзыв. Жаль только, что не такая я хрупкая, какой кажусь :lol: Вот закончу кормить малыша, сразу на диету сяду, пора приводить себя в форму.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 16 фев 2014, 21:23

Rakita, какая доченька озорная. Очень шкодная и милая фотка.

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 16 фев 2014, 21:33

Танюша Обожаю Платки - спасибо ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 21:37

Air, молодец, что уговорили маму. Она еще такая молодая мама и платки ей так идут!
oksi, сестренка и вправду хороша. Испанский с этим пуховиком - бомба! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Olgasharmi, как хорошо золото и изумруд. Этот Венский вальс, золотые кружева на изумрудном тоне, очень красив и аристократичен.
Snegir66, Сказка просто отпад. Над серебряной водой, глядя на Ваш, поняла, что это и мой колорит. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТатьянаОбожаюПлатки, удивительно идет этот колдовской Морозко.
Olgasharmi, marinavladi, Каффа, ПростоНастя, Natasik, olgaballet, Galina S, спасибо Вам, девочки, что поделились своим мнением. Я внимательно читаю то, что вы говорите, и обдумываю. Здесь, на форуме, многому можно научиться, а учиться я всегда рада. Поэтому благодарю всех, кому понравились мои показы и тех, кому они не понравились. Всех тех, кто высказался и посоветовал. Это очень ценно. Особенно мне нравится то, что мнения разделились. Тешу себя мыслью, что, как говорила моя английская коллега, "вызвать небольшую дискуссию это всегда хорошо. Значит, сказано что-то нетривиальное". Может, конечно, это не так и я себе льщу, а, может быть, и есть здесь зерно правды.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 16 фев 2014, 21:55

mrrmumur, и мне понравилось, как Ваши "комбинации" смотрятся именно на Вас. Нескучно, нетривиально!
Непривычно? Да! Я тоже раньше думала, что никогда не буду носить павловопосадские платки и, тем более, шали. И где теперь те мои думы? Всё зависит от Ваших ощущений или от их связи с мнением окружающих. Я сейчас не про эпатаж, а про "навязанную" , "диктуемую" так называемую уместность ношения той или иной одежды в тех или иных комбинациях-случаях. Если основной аргумент оппонента звучит как "я-бы так ни за что не надела", "так никто не носит", то лично для меня это является боооольшим плюсом ;) .

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 21:59

eleka, ^% ^% ^% ^%
тоже раньше думала, что никогда не буду носить павловопосадские платки и, тем более, шали. И где теперь те мои думы? Всё зависит от Ваших ощущений или от их связи с мнением окружающих. Я сейчас не про эпатаж, а про "навязанную" , "диктуемую" так называемую уместность ношения той или иной одежды в тех или иных комбинациях-случаях. Если основной аргумент оппонента звучит как "я-бы так ни за что не надела", "так никто не носит", то лично для меня это является боооольшим плюсом
Согласна с каждым словом!

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 16 фев 2014, 23:23

oksi,
Испанский на Вашей сестренке нельзя не заметить!
Snegir66,
Вы по-прежнему сама красота и элегантность женщины без возраста. Люблю Ваши показы ^%
Календула,
Мне тоже нравится НСВ, как раз думаю о его приобретении, и Вы еще раз замечательно его показали, спасибо ^%
Olgasharmi,
Венский вальс на Вас - как шелк - замечательно, и Вам очень подходит.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 17 фев 2014, 08:48

Olgasharmi Этот Венский вальс - настоящий привет весне. Хоть я категорически не принимаю этот рисунок, но цвет - замечательный! И вам идет.
Девы, а я выполняю обещание показать подарочек сестры - платок 146х146 из БС номер 27 со светящимися розами. Жаль, как-то плохо его развернула...
Вложения
IMG_201402175779.jpg
IMG_201402175779.jpg (35.38 КБ) 9598 просмотров
IMG_2014021742958.jpg
IMG_2014021742958.jpg (26.73 КБ) 9598 просмотров
IMG_2014021711986.jpg

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 17 фев 2014, 08:53

Календула-Елена, прекрасный платок! :: И чУдный подарок. И еще - Вам необыкновенно хорошо в Над серебряной водой-7 ^%

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 3

Сообщение caprizze » 17 фев 2014, 09:06

Здравствуйте, хочу показать платок, мало которого в базе, а очень зря,
прекрасный красный Багрянец осени 5, Дадонова Ирина
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

И немножко уже любимого Старого Замка 14, Жукова Елена

Изображение

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 17 фев 2014, 09:18

caprizze, потрясающие фото. Три совершенно разных образа! Вы несомненно актриса...
На первом - девочка лет 19. Сомневается: а не рано ли в платок обряжаться?
На втором - замужняя молодка кокетка. На третьем - девушка с рублевки. Привезли в поле, бросили, холодно и непонятно как и куда дальше :lol:

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 17 фев 2014, 09:23

Olgasharmi, я смотрю у Вас тоже зимы нет, травка зелененькая! В Венском вальсе Вам очень хорошо, такая яркая и привлекательная!
caprizze, оба варианта Вам чудесно! В Багрянце листики подыгрывают цвету шубки, а Старый замок на природе в сочетании с Вашим цветом волос просто сияет. Вам очень хорошо голубая серединка у лица.
Календула, дивный платок. Розы очень объемные, сочетание цветов притягательное и необычное. Вам очень к лицу. Обожаю старинки, в них что-то есть необыкновенное, какой-то особый шарм.
Покажусь и я в своем Торжке. Это у меня "платок выходного дня". На дачу, на природу, в парк. Племянники мои его обожают, всегда с интересом разглядывают и любят в него заворачиваться.
Вложения
Торжок
Торжок
Торжок
Торжок
Торжок
Торжок

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 фев 2014, 09:25

caprizze писал(а):Здравствуйте, хочу показать платок, мало которого в базе, а очень зря,
прекрасный красный Багрянец осени 5, Дадонова Ирина
Как красиво смотрится красный платок в таких монохромных ландшафтах.
Календула, Лена, мне почему-то хочется видеть вас в светлом.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 17 фев 2014, 09:31

Девочки,милые ,спасибо! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Всех не успеваю прокомментировать,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...поэтому быстро и по теме)
mrrmumur,не знаю как другим,но мне очень понравился вариант с брюками! :: И Караван в сочетании с красным здорово! ^% Надо попробовать,а то он у меня скучает...еще с этикеткой лежит...
Не могу не восхитится Вашими сокровищами в ,,КОЛЛЕКЦИОНИРУЕМ,, :: Молитва бирюзовая,мечта!!! :@
Rakita,вот это Русская красавица!Обалденно!Это я о Вас :: Платок безусловно красивый,но Вы в нем бесподобны!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Танюша Обожаю Платки,Старый замок Вам очень идет!Еще мне кажется,такого плана колориты,очень хорошо подчеркивают прекрасный цвет лица,как-бы подсвечивает кожу!Морозко хорошо смотрится на белом фоне,и если цветопередача правильная,замечательно гармонирует с цветом глаз!Вы очень милы! ^%
air,на Вашей маме очень понравились Масленичные гуляния! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»