Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 10:07

Календула, Леночка, спасибо! Очень рада, что тебе нравится. ^% ^%

Февралька, спасибо за добрые слова! Очень рада, что "смелый" вариант не вызвал отторжения ^%

Солнце, Женя, спасибо за совет. ^% ^% Ты права - твой вариант более точно соответствует классическим правилам элегантности. Им стоит воспользоваться.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 фев 2014, 10:18

mrrmumur, очень интересные варианты Вы показали! Понравились! Особенно хороша Драгоценная! Смело и неординарно! Спасибо за показ! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 16 фев 2014, 10:44

Я носила платок поверх брюк углом (как на пакете ППМ). Это была зеленая Незнакомка и бежевые стретч брюки. Размер соответственно маленький и бахрома простая. Плетеная бахрома смотрится слишком цыганисто на брюках.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 16 фев 2014, 10:52

viktorinka, Интуиция, Конфесса, Ruta, strekoza7 - благодарю за добрые отзывы! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана, спасибо за Ваше мнение! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А вообще я разная. Кардиган цвета топлёного молока тоже при случае себе подберу ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 16 фев 2014, 11:00

mrrmumur - очень интересные варианты представили! Есть чему поучиться. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 11:02

Marfa, ^% ^% ^%
Солнце, Жень, видишь, ты прямо один в один видишь тоже, что моя приятельница, вкус которой очень уважаю. Она мне тоже сказала, что ей мешает именно бахрома. Посоветовала одеть с менее классическими брюками. Я одевала с вельветовыми бежево-песочными джинсами и бордовыми джинсами из плащевки. И мне понравилось.
Но мне почему-то не мешает бахрома. >< Может быть, потому что теперь я легко иду на нарушение канонов классической элегантности. И знаешь, это именно с возрастом пришло. Я, когда была помоложе, одевалась именно в классическом элегантном стиле, но с испанским вкусом - там часто носят мини-юбки, черное или темно-синее, вещи неяркие, но хорошо скроенные, показывающие фигуру, в-общем, очень выиграшные для женщин. Мне было хорошо.
Но в моем возрасте мне стало казаться, что стоит добавить немного "игры", что классический элегантный стиль в моем возрасте делает старше и серьезней. А, может, я просто расслабилась и позволила себе такую вот игру. Ведь, когда мы помоложе, у нас детки маленькие, с ними возни невпроворот, на работе надо завоевать место под солнцем, больше зависишь от мнения других и больше к нему подстраиваешься. А сейчас я в себе уверенней и спокойнее - в том, что становишься старше, есть свои положительные стороны.

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 фев 2014, 11:41

mrrmumur, очень понравился первый вариант. Сама я так вряд ли бы позволила себе такое сочетание, но вам идет. В варианте с брюками придерживаюсь мнения Жени. А впрочем, красивой женщине идет все ^%

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 фев 2014, 11:42

февралька, спасибо, рада, что вам понравилось ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 16 фев 2014, 11:44

mrrmumur, мне очень понравились оба варианта. Зеленый с красным, именно с таким красным, очень хорошо, оба яркие, и в то же время подыгрываютдруг другу, не мешают, не забивают. Отличное сочетание. Второй образ - элегантная классика на мой взгляд. Все в меру, тщательно подобраны цвета и пропорции, аксессуары на своем месте - ничто не выбивается из образа. Красиво.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Murzavio » 16 фев 2014, 12:08

mrrmumur :: ^% Очень красиво! Как элегантно на втором фото. Стильно! Рада визуальному знакомству ?*():

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 12:09

Ну, вот просмотрела пропущенное.
ЯКУБ - Здорово! Вообще очень ценю Ваши показы. Многие из них - настоящие живые картины, мизансцены, немой театр. Спасибо и Вам, и Вашей красавице дочке. ^% ^%

Galina S - элегантный бежевый палантин и очень подходит и пальто и его хозяйке. ^%

Танюша Обожаю Платки, что же Вы стесняетесь - все отлично повязано и очень Вам идет. Мне очень понравилось.
Спасибо Вам за добрые слова. ^% ^

Ракита, у Вас, как у ЯКУБ, почти всегда показ - театральная история, стилизация, заставляющая работать воображение. И бирюзовая Русская красавица - мой обожаемы платок. Когда совершенно все средства испробованы, а лицо не желает "делаться" правильно, надеваю Русскую красавицу, она помогает. ^% ^

ellenna, пытаюсь научиться ровно относиться и к порицанию, и к похвале, но пока плохо получается. :P Очень приятно, что Вам понравилось. Спасибо! ^%

Murzaviо!!!! ^% ^% ^%

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Примерочная 3

Сообщение air » 16 фев 2014, 12:36

Мама попозировала в платках.
P1320652.JPG
P1320655.JPG
"Масленичные гуляния-18"

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Примерочная 3

Сообщение air » 16 фев 2014, 12:38

P1320660.JPG
"Масленичные гуляния-1"
Последний раз редактировалось air 16 фев 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Примерочная 3

Сообщение air » 16 фев 2014, 12:42

P1320662.JPG
"Искорка-13"

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Примерочная 3

Сообщение air » 16 фев 2014, 12:44

P1320675.JPG
"Искорка-3"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»