Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 15 фев 2014, 21:20

Танюшка, очаровашка!!! Очень идет тебе носить платок на голове и колорит твой! ^%
Galina S, спасибо за показ этого палантина( очень он мне приглянулся). У Вас очень хорошие комплекты с ним сложились, мне понравилось и с пальто и с шубкой. ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 15 фев 2014, 21:28

Якуб, замечательные фотки, динамичные, эмоциональные, спасибо, красавица в красавице ?*():

Galina S, палантин и к шубке и к пальто! смотриться супер, Вам отлично цвет,рисунок,удачная покупка!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ::

ТанюшаОбожаюПлатки, прекрасная бахрома, сама никак не отважусь навязать, и повязан преотлично ^%
Последний раз редактировалось Конфесса 15 фев 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 15 фев 2014, 21:41

Ванесса, спасибо! ^% Я долго и не думала, выбирая сей колорит. Увидела и сразу решила - мое! Это моя первая и потому любимая шаль ::
Дождинка , Аленка, спасибо, милая! ^% С детства любила носить платки на голове. Подружки шутили: как бабушка выглядишь, но я никого не слушала, так и ходила, как бабуля :lol:
Конфесса, спасибо! ^% А я все сомневалась, хорошо ли завязала :) А бахрома самая обычная, вискоза+лен, других ниточек, более или менее подходящих, в нашем городке просто нет. Но, глаза боятся - руки делают.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 15 фев 2014, 21:48

Танюша, вот вы какая! Очень неплохо смотрится бахрома. Она чуть темнее каймы шали, но в цвет попали. Очень красиво у вас там - воздух, простор, травка зеленая...И цвет лица поэтому прекрасный. Со свиданьицем! ^%

катунька
Новичок
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:24
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение катунька » 15 фев 2014, 21:49

ТанюшаОбожаюПлатки,такой образ милый,вот по другому не скажешь-Вы милы !и теплые краски платка это только подчеркивают.
ЯКУБ,спасибо за олимпийское настроение и дух патриотизма!Вы красавица в красавице!девочкам привет,узнаю Ваших моделей,спасибо за показ мятной Василисы-прониклась ею!viktorinka ,спасибо за добрые слова.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Мелодия
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:21
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 3

Сообщение Мелодия » 15 фев 2014, 21:51

Galina S Очень нежный и женственный образ в палантине ?*(): И в Лягушке - отлично (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Туфельки красивые, подошли идеально :@

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 15 фев 2014, 22:09

ЯКУБ, какие классные фото! ^%
Rakita, а я Вас вижу в свободном ангоровом кардигане цвета топленого молока :: . Косуха эта никак не клеится к Вашей нежной внешности. Уж простите >< ...

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 15 фев 2014, 22:10

Солнце, Женя, вот так, пусть и виртуально, но мы увиделись с вами, чему я несказанно рада ^% (*-( А у нас, как солнышко выглянуло, весной запахло, прелой землей и листвой. Настроение превосходное! А в Примерочной уже давно весна, девушки в платочках просто великолепны!
катунька, спасибо большое! ^% ^% ^% Очень приятно!

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 15 фев 2014, 23:04

Galina S, ^% Чудесно! Спасибо за показ этого палантина!!! Очень-очень выручили меня :D !

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение ЯКУБ » 15 фев 2014, 23:15

Ванесса,ALLA OK.,strekoza7,Алла,Зимородок,Galina S,Конфесса,катунька, Оксана Спасибо,девушки !Фото сделаны на бегу(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Но,видимо,на то она и Олимпиада,чтоб размяться)) Платков я не видела. :? Торгуют везде только лицензионными товарами партнёров Олимпиады,которые представлены на официальном сайте.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 02:45

Девочки, быстро покажусь, ладно? И спать пойду, а завтра буду читать форум все, что пропустила.
Это осенняя фотография в малахитовом Караване. Спасибо за него красавице форумчанке. Поймали меня на лету, простите за то, что не продумана ни поза, не приглажен интерьер. Впрочем, не знаю, смогла бы ли все так безупречно сделать, как многие форумчанки, в любом случае. Пусть мои фотографии непрофессиональны и непринужденны. Зато видно сочетание цветов, да и сама шаль видна, мне кажется.
"Как этот тонко ограненный, хранящий тайны темных руд, ничьим огнем не опаленный, темно-зеленый изумруд". Мой же изумрудный малахит и малахитовый изумруд как раз опален огнем и пальто и сумки.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Караван30
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/eliabel/view/942606/
Последний раз редактировалось mrrmumur 16 фев 2014, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 фев 2014, 02:50

И, самое последнее, снова шаль юбкой. Здесь еще более экстравагантный вариант, чем тот, что я показывала первый раз. Здесь заколотая юбкой шаль прикреплена к брюкам. Надо сказать, что это сочетание мы обсуждали с одной приятельницей, чье мнение и вкус я очень ценю. Она высказала замечание - классические костюмные брюки не вписываются в такой, скажем, смелый способ ношения. Я подумала и нашла замечание справедливым. Мы с ней обсудили другие варианты того же самого, но более соответстующие правилам сочетания стилей. Получилось красиво.
Но - несмотря на это - должна сказать, что хотя изначальный вариант и не классичен, он очень нравится и людям в моем кругу, и мне самой. Поэтому отрицательно к нему не отношусь и не изгоняю из "репертуара". Легкая экстравагантность и нарушение канонов мне не претит.
Единственное но - свитер толстоват и и с поясом неважно лежит. Сюда бы что-то такого же цвета, но потоньше. Но такой вещи у меня нет.
Драгоценная 5. Она тоже пришла мне из добрых рук форумчанке. Большое ей спасибо!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/eliabel/view/942607/

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 16 фев 2014, 04:54

mrrmumur Оля! Необычны (для меня) оба показа. Малахитовый с красным...Шаль юбкой...К моему минусу, я так никогда б не решилась. Но мне ОЧЕНЬ нравится! И Караван в этом соседстве приобрел какую-то глубину. А Драгоценную-5 я сначала вообще не узнала. Спасибо за поэказ! Жду продолжения.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 16 фев 2014, 07:18

ЯКУБ - отличные фотографии, чувствуется Олимпийский дух, настроение ^Y ^a

Galina S - очень хорошо палантинчик смотрится и с шубкой и с пальто. ^% Шарфики и палантины реже показывают в Примерочной и за это Вам отдельное спасибо ^^

Танюша Обожаю Платки - Вам идёт тёплая гамма Старого замка и платок на голове, спасибо за фото ^%

mrrmumur - необычно и красиво Вы носите шальки и сочетаете цвета, мне понравились оба варианта, ярко, смело, возможно не каждый так сможет - но в этом и есть индивидуальность. По поводу второго фото - Вы выглядите очень элегантно ::P

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 16 фев 2014, 09:01

mrrmumur, я бы перекинула сложенную вчетверо Драгоценную через плечо под пояс бахромой на руку. Так было бы элегантнее. А цвета совпали идеально что на первой, что на второй фотографии. Изумрудный Караван с красным - очень празднично (они усиливают друг друга).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»