Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 14 фев 2014, 21:05

Алла писал(а):Аксинья, Вы просто вестница весны!
Да! ::

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2014, 21:10

Rakita :: Как классно! Мне срочно нужна юбка такого цвета (РК и черная куртка у меня есть :lol: ). Пройдусь по магазинам тканей :""

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 14 фев 2014, 21:25

Rakita, шикарно!!! Я тут тоже весну мерила, тоже в восторге от сочетания черной кожи и платков. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 14 фев 2014, 22:17

Интуиция, удивительно Вы шали приручаете. Такая хрупкая, а уплотненки на Вас ложаться как шелк мягко и нежно. Я бывает с трудом могу задрапировать особенно тяжелые шали старых выпусков. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Kowikkot та же тема. Любуюсь драпировкой. Учусь.
Анжелика, очень эффектно!
Аксинья, женщина в цветах, что может быть прекрасней. Замечательное, праздничное фото. Покрутитесь еще немножко, чтобы шаль на Вас как следует рассмотреть. Красота, наверное, невероятная. Требуем выход в полный рост.
Rakita, обожаю смешение стилей. Традиционный платок и кожаная косуха - это по нашему. Просто класс! Про цветовое сочетание платка и юбки вообще нет слов. А фотография полусидя очень секси.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 14 фев 2014, 22:20

Rakita, фоты в помещении - ну просто обалдеть от такой красоты, особенно - "ноги вверх" ^Y !

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 3

Сообщение Кукуня » 14 фев 2014, 22:37

FELIX, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа какая же Вы... просто ух какая))) И как же нравятся Ваши драпировки, способы "повязывания", продуманность комплектов... готова петь Вам оды ежедневно))) В общем, троекратное ура Вам и шалям на Вас)))
Rakita, а я на Ваши красивые глаза обратила внимания, и только потом на ноги))) А "Русская красавица" очень хороша, и Вы ее не портите U^U
kowikkot какая Вы "уютная" в этих шалях, видимо, это все свитер "виноват"))) Но получилось очень даже, а с Драгоценной будто спелись))))
Анжелика, мне всегда сочетание белого и такого синего казалось сомнительным, но в Вашем случае, беру свои вкусы обратно)))) Прекрасно оттеняет одна вещь другую _0)0
Воротнюк Александра Красота, красотка))) А мне вот с брюками очень понравилось. Хотя, думается мне, что все, что ни одень на Вас, будет замечательно смотреться, тем более, босоножки и Торжок уже создают готовый "образ".

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 14 фев 2014, 22:55

Дамы! Замужем я почти как три года, что не отменяет поездки на конференции, перетекающие в корпоративные вечера! Вот там-то меня из фоторужья и … :0:
Всем спасибо большое за щедрость в оценках! Дождинка, Белая, Елена Х. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... kowikkot, caprizze, strekoza7, Ненила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Конфесса, Минчанка, chanik, НаНи, НатальяТ, Branchette, Koroleva Olga, oksi, syringa, Интуиция, mrrmumur, crazywool (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Galina S, Кукуня (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шаль действительно нарядная, космическая и безумно притягательная! ::

kowikkot, кажется это тот случай, когда шаль надо рассматривать не по фото, тк узор филигранный и тонкий. Вам идёт и на голове и на плечах. Такая сказка растопит все снега и прогонит морозы!
Аксинья, у нас с Вами Садовая страничка вышла! Обожаю эту шаль во всех колоритах! На Вас она фарворовая!
Rakita, фотографии на улице – очень понравились! Вы бахрому подогнули или убрали с платочка? Вот только сегодня эту красавицу доставала, думала выгулять.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 14 фев 2014, 23:02

Дорогие подруги, так приятно читать ваши доброжелательные комментарии (*-( Прямо бальзам на душу. Особенно если больше никто не комментирует :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Кукуня, Galina S, strekoza7, oksi, Интуиция, Koroleva Olga, НаНи, Конфесса, Спасибо, это вам ^% ^% ^% ^% ^%
mrrmumur ^% я так действительно ношу, это очень просто и оооочень приятно. Я так четче ощущаю свои русские корни.
Branchette ^% Светлана, спасибо! Еще недавно их было 6. Зачастила.. А с другой стороны - холодно же :)

Поздравляю всех влюбленных в шали с днем всех влюбленных!
Последний раз редактировалось kowikkot 14 фев 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 14 фев 2014, 23:03

Анжелика, требую фото афтопати! :lol:

Ruta
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ruta » 14 фев 2014, 23:04

Дорогие Шалелюбушки, спасибо Вам за вдохновляющие показы, столько красивых образов за последние дни!
Сегодня хочу показать свою новую любимицу "Грушеньку-9". Фото самострел, но надеюсь в ближайшее время выгулять ее в люди и сделать более интересные фото.
Изображение
[*Грушенька-9]

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 14 фев 2014, 23:06

kowikkot , Алла, а ты носишь орнаментальные шали только в намотке?

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 14 фев 2014, 23:09

Анжелика ^% шикарная! Представляю что было с людьми наблюдающими это в живую! ::

Воротнюк Александра, Саш, да я не знаю >< я обычно не сильно задумываюсь на эту тему, как пойдет :)

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 14 фев 2014, 23:14

Ruta ^% Отличная Грушенька! Мне тоже очень понравился зеленый колорит :)

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 3

Сообщение Кукуня » 14 фев 2014, 23:37

Ruta, вот и у меня зеленая "Грушенька" в любимицах, а еще красная с недавнего времени))) Очень интересный платок, и, надо отметить, теплый.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 14 фев 2014, 23:40

Елена Премудрая, tusigg, Galina S, Каффа, Кукуня, Анжелика - благодарю! :" _0)0

Анжелика, бахрома на месте :) Мне нравится шерстяная бахрома на размерах 125 и 146: хоть она и грубовата сама по себе, мне кажется, она мне идёт, т.е. не выбивается из моего стиля. А вот чёрный Вечерок ободрала сразу - планировала его носить как бандану. Собственно, так и ношу))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»