Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 13 фев 2014, 05:00

Wella12, хотела тоже вот что сказать, к сожалению, форум открытый (не филологический кстати ) и общаются сдесь люди самые разные, с разным образованием, разные по профессии, возможно, что Вам, как человеку имеющему, несомненно, ученую степень в области искусства или литературы некоторые фразы режут ухо (глаз), но относитесь к этому более снисходительно.Возможно Вы человек, который любит зрить, так сказать, в суть и не понимает что означают некоторые выражения, прсто попросите оппонента разьяснить. Люди пишут свои ассоциации, возникшие в результате ношения или просмотра фотографий изделия и это правильно (думаю, что маркетолрги ппм внимательно изучают общественное мнение), для этого, собственно, все и затевается.
И еще, наверно Вам не пришлось поработать на призводстве или на заводе в халате темно синего цвета производства СССР, иначе вы бы знали какого цвета роба (про цвет подсолнухов это мои ассоциации первые пришедшие в голову).При личном знакомстве этот платок понравился мне больше, но себе я такой не оставила, носить не с чем.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 фев 2014, 06:23

Оставалась одна Лирика 18 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Наверно, можно ещё найти и в других городах.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 фев 2014, 08:26

Девушки-красавицы, всем огромное спасибо _0)0 Кто любит яркие шали, всем советую приобрести эту шалочку. У меня сейчас две шали-энергетика Виноградная лоза и Русский сувенир 10 U^U
Марья Я сама, перед покупкой этой шали, терзала всех с определением цвета :lol: А сейчас сама, затрудняюсь ответить. Я его определяю, как цвет разбавленного водой красного вина. Воть. Очень, красивый цвет. Он совпадает с цветом каймы на Сельби 6.
oksi Оксаночка, не бойся её, она не кусается. Она нежная, ласковая и мягонькая. И красииииваааяяя :: Ты же тоже брюнетка, тебе идут яркие шали. И вы с мамой очень похожи , такие яркие и позитивные Готовлюсь к двум ярмаркам подряд, сама понимаешь, времени совсем нет. Смотреть смотрю, а комментировать не успеваю. Так что лучше поздно...
Селена Вы меня тоже заинтриговали парностью шалей. Это как?
Galina S Ну ничего себе, Виноградную лозу боитесь, а ярких лягушек нет??? А я бы к этой красненькой, бахрому сделала. Еще бы лучше стало. Я сама, за малым, не купила красную Лягушку. Она просто в лоскуте была, в последний момент заметила, что одна кайма совсем срезана, т.е. бахрому не сделать. А я без бахромы не могу >< , не хватает мне её. И очень понравился Ваш образ в целом. ::
mrrmumur Оля, ага, ага, именно так и нравится. Сейчас вот на Лирику 13 засматриваюсь. Именно что "раззудись плечо", термоядерно и "вырвиглаз". Прямо вот хочу-не могу. Может у нас в Тюмени климат какой другой, все девушки и дамы ярконькое любят :lol:
Patricia Да мне наоборот нравится, что очень ярко. Прямо вот очень нравится, как окружающие реагируют. :lol: Кто с восторгом, кто в шоке, кто в сомнении, хоть мельком, но все обращают внимание. А как еще привлечь внимание, к "Женщине приятной наружности, солидной окружности..." (С), да еще в возрасте :lol: , хоть так.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И напоследок : Девочки, ну не ругайтесь пожалуйста между собой. Кому то нравятся одни платки, кому то другие. Вот представьте, все бы мы ходили в одних и тех же платках, в одинаковых. Вот ужас то был бы. :o А так, красиво, разнообразно.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 13 фев 2014, 08:34

Елена Х писала**Кто с восторгом, кто в шоке, кто в сомнении, хоть мельком, но все обращают внимание.
Я с восторгом!!! U^U
Последний раз редактировалось wella12 13 фев 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 фев 2014, 08:36

wella12 писал(а):Кто с восторгом, кто в шоке, кто в сомнении, хоть мельком, но все обращают внимание.
Я с восторгом!!! U^U
Спасибо !!! _0)0

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 13 фев 2014, 09:09

Елена, на вас эта лоза совершенно замечательно легла. И бахрома вам нужна, да.
Не устаю повторять, что формат этих шалей ваш. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А погоды ныне такие стоят мрачные, что всех на яркое тянет.
Вот, сижу жду, когда рссветет. Чтоб начать работать. А не предвидится.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 фев 2014, 09:17

Branchette писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Светлана, это к девочкам из Екатеринбурга вопрос. Тагил и Верхний и Нижний это Свердловская область. А про ковры??? Не знаю. Может это в Костроме, там Ипатьевский монастырь и слобода. Но с 1 по 8 марта будет ярмарка-выставка народных промыслов, поспрашиваю у девочек. Я то сама ничего об этом не знаю. Ковры с розами??? И не видела ><

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 13 фев 2014, 09:23

Тырнет с коврами посылает к вам, в Тюмень.
А подносы нашла. Любопытно. И ходила рядом... Тот же сувенирный двор ими торгует.
Мазок другой. Надо б рассмотреть.
Последний раз редактировалось Branchette 13 фев 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 13 фев 2014, 09:31

Всем большой привет! Через окно смотрю в Примерочную регулярно. А вот говорить-писать совсем разучилась с современными дивайсами. Приходится по два раза к каждому слову возращаться, чтб очепятки планшетника исправить.
Елена Х но про Ваш выход смолчать трудно. И, вправду, видимо, тюменцам и другим северянам такие шали просто необходимы! Солнце светит не только сверху, но и от Вас исходит. ЗдОрово! Обожаю показы таких шикарных женщин! Виноградная лоза на Вас такая интеллигентка стала. Я вот тоже плАчу в магазине над Розами и пионами с огромными цветами. Прежде чем уйти из магазина, как ритуал, каждый раз накидываю, любуюсь...А купить не решаюсь пока...
Branchette(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 13 фев 2014, 09:37

Календула писал(а): Я вот тоже плАчу в магазине над Розами и пионами с огромными цветами. Прежде чем уйти из магазина, как ритуал, каждый раз накидываю, любуюсь...А купить не решаюсь пока...
Леночка, я тоже над ними плАчу. Даже просила Анжелику привезти померить шалочку. Очень хочу синепольную шаль, в традиционном стиле. Вот был бы 13 колорит Роз и пионов чуть поярче, купила бы, даже несмотря на ооочень большие цветы, даже для меня. На Виноградной лозе они намного меньше. :D На ней они как на Цветочном круге или Красе России. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 13 фев 2014, 12:47

Patricia, ага, так и есть -я синий цвет очень люблю. В шкафчике сплошной синий, бежевый, серый, чепо их различные варианты. Синий так и манИт. И бежевый. Шучу часто, что для соседей хожу как будто в одном и том же))).
Аквамарин 2501, спасибо за теплые слова! Лирика еще есть в магазинах. Можно поискать смело. Я тут даже подумала не купить ли вторую - у меня руки чешутся , жду удобного случая чтобы начать носить. Боюсь заношу до дыр - уж больно красива и в настроение попадает).

Аватара пользователя
Moon
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 04:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Moon » 13 фев 2014, 12:58

^% ^% ^% всем форумчанкам,очень красивые женщины в красивых платках
Последний раз редактировалось Moon 13 фев 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 13 фев 2014, 13:19

Воротнюк Александра...Саша, Торжок в синем колорите- сам по себе красив, но в сочетании с вашей красотой, оригинальностью и умением нестандартно обыграть любую шаль - это просто "отвал башки"! ::P
Galina S...как умело и ловко вы справились с этой Лягушкой! Я заметила, когда шаль накинута с любовью и трепетом, то она начинает преображаться и как-то прямо подсвечиваться изнутри, и ваш пример - достойное тому подтверждение! Очень красиво скомбинировали, любуюсь! :0:
Елена Х.... не зря, не зря вас позвала эта Виноградная Лоза! Ух как она вам идет! И правда, куда девалась вся ее разухабистость и фольклорность? На вас она присмирела и смотрится вполне современно и интеллигентно)))...А что касается энергетики - это да, чумовая подпитка от нее, проверено... ::
ElenaZ, oksi... спасибо, девочки! ^% ^% ^%


..... ну вот не хотела злоупотреблять вниманием Примерочной, думала немножко отсидеться в тени, но не могу, раз пошла такая тема о Виноградной Лозе, добавлю еще парочку своих фоток, может кому помогут определиться с выбором))) :) ;) ...осенний и летний "джинсовый" вариант ...
Вложения
ВинЛоза-Л-1.jpg
ВинЛозв-О-1.jpg

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 13 фев 2014, 14:21

Елена Х. спасибо за ответ. ^% Винно-красный - чудно! Надо брать. :<>:
Интуиция, отличные комплекты! ^% Да, надо брать!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 13 фев 2014, 15:21

Интуиция,последнее фото-контрольный выстрел! :??
Замечательно! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»