Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 12 фев 2014, 13:48

Galina S. Отличный комплект!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 12 фев 2014, 14:04

катунька Очень хорошо, что Вы стали примерочной внимание уделять да еще и показываться, Вы такая красавица, Ваш показ с Летними сумерками мне очень запомнился ^%
Майю как-то интересно закрутили ?*():
Koroleva Olga мне почему-то Ностальгия больше понравилась на Вас, хотя Подсолнухи сами по себе больше нравятся, был у меня порыв раздобыть их не глядя, потом подумала подождать личной встречи, а его оказывается и не будут больше печатать, вот как тут все успеть :roll:
oksi вот не поверите увидела Вашу маму в комплекте шапка-палантин на столько понравилось, что пошла себе так примерять, как та обезьяна :lol: , но как у Вашей мамы не получается >< очень гармонично вышло, а Вам в Счастливице так здОрово, ярко и радостно ?*():
Воротнюк Александра вот это правильно, вот это я понимаю, с платьем конечно полный отпад ^Y
Galina S я лягушек этих тоже не совсем понимаю, но сочетание цветов в Вашем комплекте мне понравилось ^%

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Astra » 12 фев 2014, 14:05

Galina S, очень яркий комплект! Вам отлично! И туфельки очень хороши!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 фев 2014, 14:08

Девочки, добрый день. Несмотря на мой супер уставший вид и бьющее в глаза солнце :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... , не могу не показать красавицу Виноградную лозу. Освещение отличное и шаль видна, практически в натуральном цвете, ну чуть светлее. Потрясающей энергетики шаль, обожаю её. Ну почему она так мало показана на сайте >< так что перефразируя Абдуллу, из "Джентльменов удачи" : Ты на меня не смотри, ты на шаль смотри" :lol:
Вложения
Виноградная лоза-5
Виноградная лоза-5

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 12 фев 2014, 15:02

Елена Х., как приятно видеть вас!меняетесь прямо на глазах, видна работа над собой,я прямо рада-рада за вас! ^%
Да, про шаль-то забыла!!шаль прекрасная и очень хороша в солнечный денёк)

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 12 фев 2014, 15:12

Koroleva Olga , Подсолнухи очень Вам хорошо, я с нетерпением жду посылочку с ними!

oksi , я тоже куплю маме такой палантин, спасибо! На Вашей маме просто фантастично!

Воротник Александра, больше всего понравилось с платьем, ягодно-цветочный коктейль!

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 12 фев 2014, 15:23

Galina S , яркая, красивая женщина! Все очень понравилось. ^%
Елена Х. , смотрю на Виноградную лозу и чувствую, что скоро сдамся... А какой у нее красный? А то у меня на ноуте, планшете и компьютере три разных варианта. Вам очень идет платочек! ^%

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Natalia A » 12 фев 2014, 16:03

Елена Х., очень рада, что Вы примкнули к рядам поклонниц виноградной лозы. Я в их числе, и тоже не могла понять, почему на форуме ее так мало. Скажу больше, моя приятельница, Лариса, тоже сдалась этой шали в плен, когда я её принесла на работу. Не сразу правда, через 3 месяца сама меня уговорила ей купить тоже. Говорит: "Ну не отпускает меня такой шикарный виноград и "винные" розы)!!!" Вам не просто хорошо, а отлично, как тут и було :P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 12 фев 2014, 16:23

Окси, Оксана, какая красивая у тебя мама и ты на нее очень похожа.Как же ей хорошо черно красный палантин и с шапкой и без! Я еще, честно говоря, обалдела от твоего фото в счастливице, красота неземная.Эта счастливица просто создана для тебя.
Воротнюк Александра, стильно, элегантно, молодец.
Елена, очень тебе хорошо винно виноградная лоза, правда.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 12 фев 2014, 17:35

Работа накрыла и немного добила, я обиделась на работу и решила, что пора отдохнуть ::

Уже не наверстать упущенного, но все же - девочки, спасибо от нас с мамой, очень важна такая поддержка ^%

Каффа - прекрасна и блистательна! Ирина Интуииция - мне очень понравился Ситцевый край со светлой шубкой. GaLinaS и Елена Х. - разные, но обе такие яркие и праздничные в красном! oksi Оксана и ты, и мама - замечательные! катунька - как в Майе хорошо :Q

Всем красавицам из Примерочной - низкий поклон за настроение и красоту ^% ^% ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 12 фев 2014, 18:14

Конфесса,спасибо! ^%
Интуиция,благодарю! ^% Ваши показы всегда,завораживают!И нет такой шали ,которая Вам не идет!
И это правда ^% ^% ^%
Воротнюк Александра,фото в платье супер! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Минчанка,спасибо! ^%
катунька,Спасибо!!! ^% Ответила в личку)
Galina S,очень эффектно! ^%
Последний раз редактировалось oksi 12 фев 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 12 фев 2014, 18:20

Брусника,благодарю!Я думаю Вам с шапкой РКамни,будут очень хорошо!Пробуйте еще ;)
Елена Х.,очень интересная шаль!И тебе хорошо,и сумка в цвет!Здорово! ^% Вот я тоже хожу и посматриваю на нее,боюсь пока... :roll:
Марья,обязательно берите!Понравится,точно!Спасибо! ^%
Snegir66,спасибо!!! ^% ^% ^% Новая хотелка,Анжелике спасибо)))
ElenaZ ,благодарю! ^% Это все платочки и шали на нас так действуют,благотворно!Леночка,маме здоровья крепкого!Так тяжело переживать мамины болезни...Дай бог всем мамочкам долгих лет жизни!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 3

Сообщение Селена » 12 фев 2014, 18:39

Елена Х., согласна с Вами! (*-(
Елена Х. писал(а):Потрясающей энергетики шаль
Я только-только начала прозревать, однажды увидев Лозу в данном колорите. :: Но не купила, т.к теперь у меня "завихрения" о парности шалей. ^Y

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 12 фев 2014, 21:05

Дорогие, спасибо за комплименты. Очень приятно.
Лягушка, конечно, не шедевр мануфактуры, но она на это и не претендует. А платок получился уникальный. Абсолютно по стилю ни на что не похожий.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Кстати ,Торжок напоминает стилистически. Русский китч.
Воротнюк Александра с синим пальто невероятная красота.
Oksi, не буду оригинальна Расцветающие камни- палантин просто шедеврально смотрится.
Елена Х - смело. Я эту лозу виноградную побаиваюсь честно говоря. Но вам очень идет.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Примерочная 3

Сообщение LadyWinter » 12 фев 2014, 21:59

Galina S писал(а):Как и обещала Царевна-лягушка при приличном освещении.
Galina S, Вам очень хорошо! И с платьем отличное сочетание. Привлекает Лягушка, очень привлекает. Вроде бы, незатейливая, но что-то в ней такое, такое.... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»