Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 фев 2014, 14:36

Я досмотрела пропущенное :D
Nataly в Пелагее так и излучает тепло и не страшен ей мороз, красавица ^%
Маришка вот это да, где "падающая мышь"? Отличные организаторские способности ?*(): Вам с такой обаятельной улыбкой невозможно отказать видимо, Вы такая молодчина ^%
агент 007 популярна эта Лирика в последнее время, очень хорошо Вам в сине-голубых ^%
Елена Премудрая ой какая элегантная дачница, в Пионах особенно понравилась ^% , такой легкий летний платочек , эх раздразнили тоже лета захотелось :)
Marishel и правда какой шикарный цвет роз ::, покажитесь еще разок, пожалуйста, в этом платочке
Воротнюк Александра такая стильная и красивая, зря спряталась :!! , ну будем ждать продолжения показа с этой шалью ;)

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 11 фев 2014, 14:37

Интуиция, роскошный образ! Действительно, черная кайма очень подходит к шубке, добавляет драматизма и динамики. ^%
Каффа, безупречно и элегантно как всегда! ^%

катунька
Новичок
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:24
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение катунька » 11 фев 2014, 15:12

дамы,спасибо!все так прекрасны-невероятно поднимается неважное настроение и радуется душа.Каффа-добавить к своему предыдущему посту мне просто нечего. ::
Интуиция,Ирин,у Вас такой образ получился необычный,вообще не в Вашем стиле-какой-то графичный,роковой,подчеркивает природную яркость и контрастную внешность-мне очень понравилось!шаль,на мой взгляд,одна из самых неоднозначных.но Вам-супер.
Воротнюк Александра,Саша !очень нежно-Мона Лиза,полуулыбка где-то в уголках губ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Marishel-профиль не просто красивый-он прямо -таки классический. :0: просто очень красивая женщина.
Елена Премудрая-спасибо за кусочек лета!вы такая воздушная и легкая в этом .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Маришка -вы мегакоммуникатор!так всех оперативно сгоношить!супер!!! :lol:
Решила тоже отметиться,чтобы не быть голословной.мой взнос в майскую темку-в смысле Майи-20,28 и других.огромное человеческое спасибо Mlava ^% ^
она старого выпуска и в ней нет того флюорисцирующего синего,что в новой, и бирюзовый волшебный ::
и тысячу раз спасибо Юле -снегирь-нашему бессменному фотохудожнику-по-другому назвать ее язык не поворачивается.когда смотришь ее фото,чувтвуешь.что с другой стороны обектива на тебя смотрели добрые и симпатизирующие глаза. ^% ^% ^% ^%
Вложения
DSC09781.JPG
DSC09781.JPG (95.3 КБ) 15009 просмотров
DSC09780.JPG
DSC09780.JPG (95.75 КБ) 15009 просмотров

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 11 фев 2014, 15:49

Меня тут просили предстать в Ностальгии и Подсолнухах. Пожалуйста
Подсолнухи -14
Последний раз редактировалось Koroleva Olga 11 фев 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 11 фев 2014, 15:57

Я себя в обоих платках с интересом наблюдаю, а вот сестра сказала следующее:" Таких как Ностальгия у тебя много ( :shock: -ни одного похожего, да еще в таком размере. Самый радикально синий -Волшебный Узор. Вот как воспринимают близкие, но не шибко интересующиеся люди. Кстати, больше всего у меня красных оттенков среди платков), а вот Подсолнухи очень необычный...как в мультфильме "Аленький цветочек ". Я бы себе такой купила". Во как)).
Теперь Ностальгия -14
Последний раз редактировалось Koroleva Olga 11 фев 2014, 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение ANNI » 11 фев 2014, 16:09

Оля, графично по-весеннему ?*():
Последний раз редактировалось ANNI 11 фев 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 11 фев 2014, 16:13

На сайте, в каталоге платки.ру появилась Сказка оливковая. _0)0
Последний раз редактировалось tusigg 11 фев 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 11 фев 2014, 16:17

ANNY спасибо, исправила. Запуталась в фотографиях. Мне показалось тоже созвучным погоде...мокро и ооочень графично)). Спасибо ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 11 фев 2014, 16:24

катунька-Катерина, как здорово в Майе!!! Жаль, что Вас так мало, я с таким удовольстивием смотрю на Ваши фото - и шаль даже вроде и не видно, просто все вместе создает ощущение необычайной гармонии человека с самим собой и с окружающим и спокойствия. И еще(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga, я к Ностальгии неравнодушна, потому она мне на всех нравится и во всех вариантах (ну такое детское немножко восприятие - "ну как ее можно не любить" :lol: ) И Подсолнухи тоже очень нравятся, но для Вас, наверное, немножко необычно - оба платка довольно спокойные, а Подсолнухи почти монохромные.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 11 фев 2014, 16:31

Немного меня и моей мамочки ::
Изображение
Расцветающие камни палантин.
Изображение
Увезу тебя я в тундру)))
Изображение

Изображение

катунька
Новичок
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:24
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение катунька » 11 фев 2014, 16:37

моя,наверное,совсем тупой стал :) >< >< >< а где сказка-то,на каком сайте?
Koroleva olga,Оля,я еще не видела ни одного платка,который бы не имел место быть на Вас(в смысле это очень хорошо!) ::
Елена премудрая,Лен спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение oksi » 11 фев 2014, 16:41

С позволения хозяйки Карнавала и Счастливицы)Шали не мои,скоро уедут к любящей хозяйке.....
Изображение
Карнавал-7
Изображение
Счастливица-7
Изображение

Изображение

Изображение

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 11 фев 2014, 16:43

Каффа -люблю Ваши показы . ^%
Интуиция - здорово как ! мне очень понравилось сочетание !!!! и так неожиданно, удачно ! а я думала что эту шаль только летом можно носить... :oops:
Воротнюк Александра - ^% не помню, отметила ли прошлые показы...? еще стоят перед глазами. красота была !!! :: а Торжок какого размера ? пойду посмотрю в архиве...
Катунька - Вы настоящая красавица ! спасибо за показы. Вам многое очень идет ... ::
окси - :: :: как " лучатся " глаза Вашей мамы, мне палантин очень понравился. я уже по Вашему примеру - хотела тоже синей Южной ночью, но потом остановились на красном - оплаточила мл сестру, а теперь надо взяться за маму...вот палантин , мне кажется, хорошая идея !
^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 11 фев 2014, 16:45

аааа, тут еще Счастливица показалась ! тоже красиво !!!! (*-(

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 11 фев 2014, 17:19

Удалила.
Последний раз редактировалось Amora 11 фев 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»