Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 10 фев 2014, 21:55

Елена Премудрая , так красиво в белопольных шальках, обожаю зиму, но так теперь захотелось лета.
Doroff, Фея сирени в гостях у Деда Мороза - в полной гармонии с хозяйкой платка, окружающей природой и заснеженной избой.
*Татьяна*, хорошо, что Звонницу оставили себе.
Marishel, красивый профиль, обожаемый оттенок розового на горчице в Празднике покрова, интересное фото.
Интуиция, Ир, так здорово, надо теперь привыкать носить платки на голове (я не смогу). А мой Ситцевый край с бордовой каймой такой толстенький и тёпленький, тоже носила всю прошлую неделю, сливочные Медальоны со светлым тоже понравились.
Воротнюк Александра, а такие шедевральные фоты надо из под ката винннимать ^! !

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 10 фев 2014, 22:17

Фото, catwoman, вдохновившее на покупку Каравана-10.



Караван 970 -10, художник Константин Аболихин -1935 год, восстановлен Галиной Сотсковой.


Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 11 фев 2014, 00:03

Воротнюк Александра,...благодарю!... ну уж если такие фото не для архива >< ... красота же в чистом виде! Просто сидеть перед монитором и созерцать! :0:
Каффа... Лена, ну опять все настолько супер-идеально, только восхищение... и вот очень цепляет именно продуманность , все мельчайшие цветовые нюансы, все так грамотно преподнесено...хотя я к караванам вообще спокойна, но любуюсь именно гармонично выстроенным образом! ::P
Olgasharmi, Минчанка, Пчелка Майя,... спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 11 фев 2014, 01:06

Интуиция, Ирина, спасибо большущее за фото в "Ситцевом крае", просто супер! и 100% попадание. Я обрадовалась, что и у меня есть такая красивая шаль)))). Смотрится очень здоровски! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 11 фев 2014, 04:31

Marishel, очень нежные розы на платке, вчера такой в магазине примеряла, понравился, но я не ношу такие тонкие платки, не доросла еще...
Интуиция, боже как хорошо Вам в этом ситцевом крае, особенно с шубкой и на голове, действительно неожиданное сочетание черной строгой каймы и легкого рисунка, удивительно.
Каффа, как всегда безупречно прекрасна.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 11 фев 2014, 04:35

Интуиция- спасибо за показ в Ситцевом крае, хорошо с шубкой. ^% Для меня это неоднозначная шаль - пока не определилась нравится или нет, фон середины как то смущает, без примерки не рискну :"

Воротнюк Александра - здорово! красивое фото! так умилительно смотрятся шерстяные бахромульки с клеточкой, непривычно и красиво в красной помаде ^%

Каффа - красота! особенно две последние фото где солнышко осветило шальку! ::P

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 фев 2014, 08:14

Посмотрела только последние странички Примерочной, ну такая красота ::
Редко сейчас получается отметить показы, но потом в архив понесу, полюбуюсь на всех :Q
Интуиция С этой шубкой отменно смотрится Ситцевый край, здОрово ^%
Каффа смотрю на Вас и повторяю себе: "Лена,тебе не нужен этот Караван, у тебя уже два других есть", но так красиво Вы его показали, сложно устоять (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 11 фев 2014, 08:28

Каффа, как вам удаётся быть такой прекрасной?

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 11 фев 2014, 08:57

Интуиция, на мой взгляд, один из удачнейших образов, светлая шубка, светлый плат в черном обрамлении. Вам очень идет. Красивый, очень нежный образ.

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 11 фев 2014, 09:21

Интуиция,Вы как-то сказали, что редко носите платки на голове. А зря! Вам очень идет! В Ситцевом крае очень красиво! ^%
Воротнюк Александра,глазки такие голубенькие! ^%
Каффа, как всегда - выше всяких похвал! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 11 фев 2014, 09:30

Каффа Изображение, мне-не-нужен-этот-караван-мне-не-нужен-этот-караван... :mrgreen: После Ваших показов хочется бежать и покупать все что Вы с таким изяществом демонстрируете! Слов почти нет... Аплодисменты Изображение

Спасибо, что отметили наш с платочками скромный показ :" Я тоже очень люблю зиму, все время скучала по зиме, пока жили в Средней Азии, зато теперь накушалась вдоволь :lol: Лета хочется, вот и играю :mrgreen:

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 11 фев 2014, 09:56

Интуиция, понравился светлый образ!
Воротник Сашенька, завиточки на висках удачно подпевают рисунку шали.
Каффа, на вас любая шал смотрится шедеврально. И вызывает желание бежать туда, где они еще остались. Бежать, вопреки здравому смыслу, который точно знает, что мне не пойдет. Бежать и пытаться дотянуться.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 11 фев 2014, 10:42

Каффа Леночка, присоединяюсь ко всем девочкам. Я тоже захотела такой Караван, глядя на Вас. Хотя оливковый цвет вообще не мой и мне не идет. Да и тоже 2 Каравана есть :lol: . Лена, Вы сама элегантность и очарование. Каждый раз, просматривая Примерочную, надеюсь увидеть Ваши показы. :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция Ирина, в очередной раз удивляюсь, ну как Вы так наматываете шаль, что она смотрится, как небольшой платочек !!! У меня нет ни одних Медальонов, а теперь захотела, очень красивая шаль в намотке. И вы в них прекрасны.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 11 фев 2014, 11:14

Девочки Изображение Интуиция, Snegir66, февралька, Брусника, *Татьяна*, Gusha, Елена Премудрая, Branchette, Branchette, Елена Х. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... благодарю Изображение

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 3

Сообщение Marishel » 11 фев 2014, 12:52

marinavladi, Елена Премудрая, Интуиция, Маришка, Спасибо большое шалелюбушки! ^% strekoza7, и за профиль спасибо. :)
Ванесса, Gusha, viktorinka, Alenushka, , спасибо ^% . Я только из-за этих розочек и купила его, а теперь люблю целиком! :D
Snegir66, Приятный платочек, правда. Но зато Интуиция сравнила его с Радоницей, хотя я её конечно не видела в жизни.
Каффа, ^% Спасибо, и большая благодарность Вам за Ваши показы! Я Вас обожаю! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»