Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 03 фев 2014, 18:09

crazywool, хороши на Вас подсолнухи :: ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная 3

Сообщение Mlava » 03 фев 2014, 18:16

<Marfa> писал(а):Здесь на форуме девушки показывали свои свадебные наряды с шалью. Если я не ошибаюсь, в обоих случаях это был перламутровый Волшебный узор (Султан) и платья были НЕ белые. И это было восхитительно!
Точно! Вот еще образ замечательный, в Красках лета-5 download/file.php?id=39817&mode=view

crazywool, поздравляю с рождением малыша, растите здоровенькими! ^% ^% ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 03 фев 2014, 21:26

crazywool, поздравляю с сынишкой,здоровья,здоровья,здоровья! ну и с Подсолнухами поздравлю ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 03 фев 2014, 22:44

Crazywool, платок прекрасен, но вторичен, в данном случае. Счастливой маме мои поздравления! Здоровья обоим и спокойных ночей).

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 03 фев 2014, 23:57

crazywool, поздравляю с рождением сына! Вы теперь МАМА!!! ^% Здоровья, спокойствия, радости и, как писала 8 месяцев назад Оксане, не торопите время, растите с удовольствием!

Владимир 01
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:52
Род занятий: розничная продажа платков ППМ
Откуда: г.Владимир

Re: Примерочная 3

Сообщение Владимир 01 » 04 фев 2014, 10:08

Покажем "Русский узор"- 02, автор Рыжов Семен.
Вложения
3.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна СПб » 04 фев 2014, 10:17

Как всегда, восхищаюсь показами. Спасибо всем большое!!! ^% ^% ^%
Snegir66- Вы в белопольной Василисе - последняя капля в хочунемогу. Пока вживую не видела, но очень внимательно изучала картинки :) . Чувствую, что кроме коллекции Миндалей и Разводных у меня соберётся и комплект Василис. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 04 фев 2014, 10:27

Сколько же красоты я чуть не пропустила:
Ruta -февраль чудесный платочек и очень Вам идет. Я его тоже частенько ношу с лиловым, показываются сиреневые прожилки рисунка и он становится объемным и многоцветным. Если носить с зеленым, то платок практически монохромен.
Агент 007 - чудесная семья, поздравляю с годовщиной! ^% В связи с годовщиной тост:(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..."Чтобы дети любили, а муж слушался." (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Очень поравились на Вас эти необычные Розы на снегу, дочери великолепно - Итальянский полдень.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 -хороши же Вы в Василисе и прямо все под неё подобрано, а Сказка-то ничуть не хуже. Узор у этой шали очень нежный, голубой Вам к лицу.
Дождинка - Павловские розы очень нежно. Разглядывала их в магазине, так как снимают этот колорит с производства, мне не подошли и бахрома показалась грубой. На Вас чудесно и бахромы не видно, опять же плюс. Снимали её или спрятали?
Пойду в разрез общественному мнению - шелк на Вас не понравиля ни один. В пастельных - крупный рисунок для Вас, Жасмин, мне кажется, нужен другой колорит. Попробуйте все-таки Жасмин подобрать. Тонкий рисунок Вам подходит.
Календула - шикарно белые Медальоны и Василиса с белым свитером. Василису не продавайте, мне она на Вас и на Snegir66 больше всех нравится. Очень играет рисунок с цветом волос. С верхней одеждой с темной оторочкой Медальоны не очень. Белопольные шали вас очень освежают и идут бесподобно!
Зарина - Волшебница - Ваша шаль.
Gusha - Русская красавица великолепно и Вам и доченьке.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Branchette, Светлана про елочку (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 04 фев 2014, 10:51

Мне понравился со свадебным платьем ВУ 2. Еще самый на мой взгляд свадебный платок Отрада 2. Как накидка для невесты на улице считаю оба имеют место быть.

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 04 фев 2014, 10:54

Galina S, платок с осыпкой, бахрома на нем действительно грубовато смотрится, да и лишний объем мне не надо :)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 04 фев 2014, 11:34

Владимир 01 писал(а):Наше видение платков в сочетании со свадебными платьями.
платье нейлон + платок шерсть (шёлк) не дружественны друг другу. Платье - белое, платок - экрю. 35 лет назад выходила я замуж, было приобретено очень красивое белое длинное платье из натурального шёлка, а следом - мечтаемая с детства нейлоновая фата. При примерке стало ясно, что или от этого платья придётся отказаться, или от фаты, ибо на фоне белоснежной фаты платье приобрело вид застиранного, грязноватого. В результате было приобретено новое платье из той же ткани, что и фата.
crazywool, какие прекрасные новости, здоровья малышу и счастливым родителям. Растите большими, здоровыми и удачливыми. В Подсолнухах-14 - очень хорошо!
Календула, Лена, выяснилось, наконец-то, что кроме зелёных колоритов, вас просто невероятно украшают белопольные шали, помнится - Журавушкой недавно удивили, а белопольными Медальонами (особенно) и Василисой, вообще - :Q . Девушки-красавицы агент 007 - в белых же Розах на снегу и Юля Snegir66 - как же вы хороши, свежи и молоды!
Последний раз редактировалось Каффа 04 фев 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 04 фев 2014, 11:54

Добрый день... Вдруг кто-то забыл,как я выгляжу)))... Так я тут, жива - здорова)). Я только что вошла в дом, на балкон лезть не захотелось- темновато, однако. Без претензий на высоко художественность, ибо самой себя сложновато.
Февраль -7, Т. Сухаревская.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 04 фев 2014, 12:00

Koroleva Olga, Оля, вас забыть невозможно. Очень приятное и гармоничное сочетание всего со всем, глаз отдыхает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 04 фев 2014, 12:29

Каффа, дорогая, спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 04 фев 2014, 12:35

Оля, красавица! Улыбка нежная и шапка классная! :: Да, и глазищи огромные! :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»