Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 30 янв 2014, 12:50

Larisa 71 , как прекрасны вы в яркой шали ! Легки , изящны и женственны ! Серебро тоже вам очень красиво , но с розовым платьем мне больше шаль понравилась ! :0:
Agripina - вы прямо Екатерина Великая ! Всегда любуюсь этим колоритом В Лунном свете , а на вас он как родной ::
Интуиция, как вам в Отраде красиво ! 100 % ваш платок .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly и Каффа - прекрасны в Волшебницах :0: ::P .Уходят красивейшие шали , грустно ! :( :(

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 30 янв 2014, 12:52

Ну приходят же новые - не менее красивые (Губернаторский)... Уходящее ловим, не зеваем ;)

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 30 янв 2014, 12:55

Nataly, Каффа такие живые и красивые фотографии; Волшебницы чудесны, а на вас - чудесны вдвойне _0)0
ElenaZ писал(а):... И тогда у меня тоже будет 3 колорита
Вот и мне надо три колорита; посему прошу совета: какую - 10 или 18? Пожалуйста! :>>(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 30 янв 2014, 12:56

Солнце(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 30 янв 2014, 12:56

Дамы, всем добрый день! Как тут "в тему" Волшебниц выставляют представляют!
Viktorinka, Nataly, Каффа, ^% Спасибо за Волшебниц!
Nataly, Наташ, соглашусь с тобой, мне тоже 18-я кажется самой-самой из всех. Но вот осенью пришла 6-я - ах, как хороша! А теперь едет 10-я (я вся в сомнениях была, а теперь вижу, что правильно сделала). А начала, как ни странно с 0-й - такая авантюра была, но неожиданно понравилась, в итоге у меня их аж 4 :shock:

Каффа, ^% спасибо за подсказку - пока моя 10-я едет, все думала, с чем ее соединить. Теперь поняла, в каком направлении думать.

Viktorinka, на Вас обе хороши, по-разному. 18-я построже, а 10-я к лицу повеселей (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ну а Тайна сердца и говорить нечего, хороша (Ой, Гриша, и чего я в тебя такой влюбленный :: :lol: ) И к пальтишку этому так по цветам подходит - нежно.

marijoy, вот это оперативность! ^% А Сольвейг-1 вживую похожа на Тайну сердца и Кумушку, да? (по общему впечатлению сочетания цветов) Или так на фото кажется? Сольвейг-3 на третьем фото (где в намотке) очень красиво рисунок лег, и Грушенька красная на Вас понравилась (хотя сам платок как-то не очень >< )

Larisa71, очень на Вас Серебро понравилось ^% , особенно на этом фото download/file.php?id=85334&mode=view
Дочке фантастически идет Морозко.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 30 янв 2014, 12:58

Минчанка , нет, Волшебницу Губернатором не заменишь, разные совсем
А какую Волшебницу купить? Смотря по одежде, с чем носить планируете, а лучше бы обе :"

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 30 янв 2014, 13:00

Минчанка писал(а): Вот и мне надо три колорита; посему прошу совета: какую - 10 или 18? Пожалуйста! :>>(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Обе :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 30 янв 2014, 13:04

Елена Премудрая , хотя я и "любитель Губернаторских", но я даже бОльший любитель Волшебницы, посему бить не буду, а всем советую срочно прикупиться волшебной шалькой

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 30 янв 2014, 13:14

Ванесса писал(а):...Смотря по одежде, с чем носить планируете, а лучше бы обе...
Основа моего гардероба беж-серый-хаки-черный (как-то грустно получилось :? ); полагаю, что смогу "пристроить" как черную так и зеленую. А вот две никак
Елена Премудрая писал(а):...Вот пусть меня сейчас побьют любители Губернаторского-18, но Волшебницу он не заменит, другой. Она такая... такая...
Понятно, спасибо; (шепотом) Но Сказкой -20 черненькую можно?
download/file.php?id=62512&mode=view (фото с форума)
Последний раз редактировалось Минчанка 30 янв 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 30 янв 2014, 13:21

Минчанка писал(а):
Ванесса писал(а):...Смотря по одежде, с чем носить планируете, а лучше бы обе...
Основа моего гардероба беж-серый-хаки-черный (как-то грустно получилось :? ); полагаю, что смогу "пристроить" как черную так и зеленую. А вот две никак
Елена Премудрая писал(а):...Вот пусть меня сейчас побьют любители Губернаторского-18, но Волшебницу он не заменит, другой. Она такая... такая...
Понятно, спасибо; (шепотом) Но Сказкой -20 черненькую можно?
download/file.php?id=62512&mode=view
Тоже шепотом - у меня обе: и Сказка, и Волшебница - выбрать не смогу даже под дулом пистолета :lol:

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 30 янв 2014, 13:22

Ванесса писал(а): Елена Премудрая , хотя я и "любитель Губернаторских", но я даже бОльший любитель Волшебницы, посему бить не буду, а всем советую срочно прикупиться волшебной шалькой
?*(): Присоединяюсь к такому совету, вот как она мне сначала не нравилась, так сейчас я из них не вылезаю.

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 3

Сообщение amura217 » 30 янв 2014, 14:19

Добрый вечер.В поездке пригодился Палантин гладкокрашеный №4201.Название какое-то казенное,а палантин хороший.И почему-то не показывали его в Примерочной? Извините за качество фотографии!
Палантин гладкокрашеный №4201
Палантин гладкокрашеный №4201
1.jpg (26.34 КБ) 6450 просмотров

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 янв 2014, 14:22

Оксана,спасибо ^% Из ассортимента ППМ нравится значительно больше чем имею, идет гораздо больше чем имею, НО хочу все добытое носить, поэтому отказываю себе в покупке многого. Исключения редки ;)
Alenushka, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
olgaballet, Patricia, Gusha, Nataly (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Яннета, Февралька, Дождинка, Конфесса, Ванесса, Snegir66(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., спасибо за отзывы и похвалы ^% ^% ^%
Larisa71, ^% В лунном свете с голубым мелкой клеткой платьем мой фаворит. И конский хвост нравится :)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 30 янв 2014, 14:40

Nataly, Наташа, как Вы красивы и как красива эта Волшебница на вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа, Леночка, красиво ну невозможно как! Ну просто умереть-не встать! Права Солнце, фотографии достойны украшать обложку книги о павлопосадских шалях. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Amura, какая Вы восточная, загадочная женщина в этом палантине.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 30 янв 2014, 14:41

Зимородок, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
marinavladi, ^% Именно так я и ношу платки ;) Конечно, погода в Риме благоволила, в Москве в минус много приходится выглядеть чуть менее сдержано, я страдаю от этих ограничений погодных :lol:
Felix, красной Драгоценной, наброшенной на светлую блузу, троекратное Ура ^%
eleka, ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»