Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 27 янв 2014, 07:23

А это "Купчиха" 1572-17. В этот раз очень понравилась именно на мне, в прошлый нравилась сама по себе. Тоже интересно вас послушать
DSCN7047.JPG
DSCN7047.JPG (37.43 КБ) 1798 просмотров
DSCN7046.JPG
DSCN7046.JPG (38.16 КБ) 1798 просмотров
Последний раз редактировалось Янетта 27 янв 2014, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 27 янв 2014, 07:24

А это "Фаворит" 1344-17 , долго мечтаемый жёлтый с самого его выхода, только не хотелось на черном фоне, и вот дождалась коричневого, довольна очень-очень.
DSCN7049.JPG
DSCN7049.JPG (56.08 КБ) 1795 просмотров
DSCN7048.JPG
DSCN7048.JPG (55.13 КБ) 1795 просмотров

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 27 янв 2014, 07:31

Дамы, спасибо за отзывы ^%
viktorinka, комплект с юбкой непростой - но там есть цвета, перекликающиеся с шалью (просто она в темноту на фото уходит >< ), там такая желто-бежевая полоска как рисунок на Старом замке и еще есть тонкая кирпично-красная полоса - потому мне стало интересно сочетнуть именно эту юбку. Коричневая, конечно, есть, и не одна (надо было бы щелкнуть для сравнения - ну, в следующий раз), но там совсем другой вид и другая шаль. Здесь получается такая игра - юбка-шаль, куртка-ботильоны (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Нужно придумать сумку, чтобы собрать все вместе.

Конфесса, Воротнюк Александра, спасибо ^%

Snegir66, ой, и не говорите - я несколько дней уговаривала себя насчет бахромы - но дама сказала однозначно - без бахромы. Сначала решила отплести - несколько штук отплела и поняла, что я так до следующего года просижу, срезала. Каждый "чик" ножниц давался с трудом - этой шальке идет бахрома. А теперь знакомая носит платочек с бахромой (сказала, что на Феврале ей бахрома нравится), а у меня будет два варианта Губернаторского - яркий и припыленный, с бахромой и без - на любой вкус :lol:

Брусника ^% дело было вечером - делать было нечего ... У нас морозищи стоят под 40, днем в выходные никуда не деться - сидим дома, вот и развлекались

Patricia, я тоже очень-очень люблю Сиреневые туманы - оба хороши, разные. А Ваш дождется нового платья и тоже пойдет гулять ;)

Янетта, ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 27 янв 2014, 08:23

Сударыни! Спасибо всем, кто отметил наш выход с Василисой!
Boulangerie Люба! Я вашу эту Ларису так люблю! Сама новую купила в первую очередь благодаря Вам. ну и за ее мягкость и пушистость. конечно.
*Татьяна*Здоровья вашей мамочке! Передайте огромное СПАСИБО за все. Поздравления всем питерцам, особенно ветеранам с большим праздником!
Елена ПремудраяЛена! Все понравилось. Знаю, как серьезно вы выбираете платочки. Губернаторский под шубу на голову хорош. Только побольше б выпустить... ;)
ЯнеттаЯна! Рада вашему новому появлению.Поздравляю с Фаворитом!У меня 10-й. Сколько ходила мимо, пока глазоньками рисуночек не рассмотрела... А Василиса - чудесница какая-то. На мне желтый вылезал, на Вас-сиреневый,на Катуньке - малиновый... Но сама приняла ее не как зимнюю ( многими здесь так определенную) шаль, а как великолепное дополнение к летнему платью цвета малинового щербета.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 янв 2014, 08:40

Посмотрела на показы в Василисе - празднично смотрится, только со стороны немного много белой каймы и напрашивается фон одежды белого цвета. И интересны замечания про акценты разных оттенков в орнаменте... На мне тоже сиреневый "прет".
Еще мне нравится как выглядит шаль Ненаглядная 14 - свежо и нарядно по цвету.
Фаворит часто вижу на встречающихся мне по жизни людях, которые возможно и названия-то его не знают, а просто носят, потому что нравится. Янетта, я бы из двух фото выбрала первое. Как-то в Купчихе слишком сиротливо ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Елена Премудрая писал(а):Мой осенний беговой комплект, но ношу не с этой сумкой.
А мне понравился размер сумки.

"Татьяна", не могу спокойно смотреть на Бархатный... И наверное в те годы его дарили, потому что это был один из самых интеллигентных платков, то есть подходил каждому, ведь с традиционными цветочными орнаментами платки не каждый наденет.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 27 янв 2014, 09:20

Елена Премудрая, очень понравился вариант с Сиреневым Туманом-17. С платьем и туфельками просто шик.

К Старому замку подойдет сумочка коричнево-рыжего, бордового или даже алого цвета, в зависимости от того, какой оттенок Вы хотите подчеркнуть.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Можно подобрать сумочку в цвет полоски на юбке.
Великолерно смотрится на Вас Сказка и Княжеский.
*Сине-рыжая сумочка ну совсем не велика, очень органично смотрится.*

Янетта, очень Фаворит хорош. Любуюсь. Купчиху не люблю, и Василиса не впечатлила.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 янв 2014, 09:27

Янетта, а еще забыла сказать про "кашу маслом..." :lol: валяюсь...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 27 янв 2014, 09:30

doktorenok с Вашими лучистыми глазами и солнечной улыбкой заиграет каждый платочек! Особенно понравилось в Сказке изумрудной.
Zabava, какая же Вы яркая! Медальоны очень освежают и Ежевика хороша.

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 27 янв 2014, 09:37

Nataly, очень на Вас понравилась белопольная Василиса - очень гармонирует с цветом Ваших волос. Лучше всех на Вас смотрится. ^%
Елена Премудрая, комплект с Княжеским очень красиво смотрится. Мне нравится сочетание сине-голубых тонов и коричневых. ^%
Янетта. Василиса Вас, если честно, как-то забила. Купчиха неплохо, с желтоватой кофточкой сочетается. ^% Фаворит - шикарен! Самой безумно нравится! Жалко, мне не подходит. Я маме подарила. :)

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 27 янв 2014, 10:16

А мне на всех Василиса нравится!!! Все в ней такие свежие, яркие, красивые, праздничные!!! Хотя на себе не представляю совсем..... Купчиха не понравилась вовсе, не смотря на любимый коричневый, Фаворит тоже какой то чужой... :?Zabava , сразили ежевикой наповал.... ::

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 27 янв 2014, 12:46

Елена Премудрая писал(а): ... У нас морозищи стоят под 40...
:shock:
Лена, отличный комплект с Княжеским; и сумка (точнее ее размер), по-моему, в тему (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
nataly , Василиса, обе Ненаглядные на Вас ::

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 27 янв 2014, 12:54

boulangerie писал(а): Еще мне нравится как выглядит шаль Ненаглядная 14 - свежо и нарядно по цвету
?*():
boulangerie писал(а): Фаворит часто вижу на встречающихся мне по жизни людях, которые возможно и названия-то его не знают, а просто носят, потому что нравится...

А еще, наверное, можно добавить серую Тайну сердца и синий Сон бабочки ;)
Янетта , если НАДО выбрать из двух, то я за Василису ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 27 янв 2014, 12:55

Изображение
Изображение
Изображение
Бархатная ночь 538-30 , Сухаревская Татьяна
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 27 янв 2014, 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 27 янв 2014, 12:57

Изображение
У самовара 979-1, старинный рис. восст. Елена Фаворитова - 2010 год
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 27 янв 2014, 13:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 27 янв 2014, 13:01

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Белые розы 373-? на зеленом фоне, Лидия Шаховская - рис.1957 года

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»