Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 янв 2014, 22:48

Мой осенний беговой комплект, но ношу не с этой сумкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а с такой же поменьше. Эта, на мой взгляд, мне великовата.
Княжеский-14
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 янв 2014, 22:53

Напоследок новое приобретение (сегодня приобрела). История длинная и запутанная - в конце года искала неяркий Губернаторский на подарок одной знакомой даме (выбирали вместе, было много требований, не нужна бахрома, неяркий и проч.). Купила у Юли-Snegir66, спорола бахрому (а жаль-то как было, хорошая бахрома была), переподшила, отправилась дарить. Сама пошла в Феврале-7 (новый, свой маме отдала, себе еще один купила, как раз бирку сняла и пошла) - итог - Февраль остался жить у дамы, а вернулась я в Губернаторском. А ведь я яркий себе заказала :mrgreen: Будет у меня два Губернаторских, под разное настроение. И еще мне нужен новый Февраль :lol:
Изображение Изображение

NatAlexa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:28

Re: Примерочная 3

Сообщение NatAlexa » 26 янв 2014, 22:56

Девочки, я, похоже, тоже заболела... читаю Вас, выбираю... надеюсь, скоро выложу фотки

Мне нравится все... не могу выбрать

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 янв 2014, 23:01

Спасибо всем за терпение - меня много :oops:
Напоследок хочу сказать вот что (не знаю где написать, а сюда все почти заглядывают). У нас уже 27 января - День снятия Блокады. Я хочу сказать всем петербурженкам-ленинградкам - мое восхищение и поклон за мужество и стойкость. Я искренне и давно люблю Ваш город - неважно, как он назывался, главное не название, главное дух города и горожане. Для меня нет другого такого города, как Питер. Когда говорят о Блокаде - сжимается горло и слезы наворачиваются. Бабушка моей школьной подружки пережила эти страшные годы - немного рассказывала нам, всегда так просто, без пафоса, очень обыденно. Меня так потрясли ее рассказы. Дай Бог всем здоровья!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 26 янв 2014, 23:09

Лена, выбранные платки очень идут Вам. На мой взгляд самые удачные варианты сложились с Княжеский и Замком- благородно и живенько одновременно)). Хочу отметить очень красивую игру разных оттенков коричневого в комплекте с Княжемким. С удовольствием рассматривала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Koroleva Olga 26 янв 2014, 23:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 26 янв 2014, 23:14

Елена Премудрая, очень понравился образ с Княжеским, сочетание светло-коричневого и тёмно-синего!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 26 янв 2014, 23:15

Koroleva Olga писал(а):Лена, выбранные платки очень идут Вам. На мой взгляд самые удачные варианты сложились с Княжеский и Замком- благородно и живенько одновременно)). Хочу отметить очень красивую игру разных оттенков коричневого в комплекте с Княжемким. С удовольствием рассматривала.
Спасибо! ^% Мне тоже этот вариант ооочень нравится, собрала в нем немало комплиментов, хотя он именно повседневный, ребенка на занятия, по магазинам пробежаться. Осенью сапожки были немного другие, погрубее, эти мне больше нравятся.

Зимородок, ^% Сюда еще помаду терракотово-коричневую лучше, но перекрашиваться времени не было :mrgreen: Мужжж торопил (устал)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 26 янв 2014, 23:33

Елена Премудрая спасибо, очень люблю такие показы: с полностью собранным образом.На Туманах я сразу заступорилась, ну до чего Вы их элегантно показали, моих любимчиков! :Q С Княжеским так замечательно, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 27 янв 2014, 00:43

Nataly, как красиво и ярко в 19 колорите, ну загляденье! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

*Татьяна*, мамочке Вашей от меня ^% ^% :: ^%

ЕленаПремудрая, с синей сумочкой и с сумочкой со вставкой-просто очаровательные дуэты :@ ::, я о Вашем беговом комплекте и о комплекте с Губернаторскими меховой курточкой.
Последний раз редактировалось Конфесса 27 янв 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 27 янв 2014, 01:44

Елена Премудрая , Сиреневый туман 14 хочу выделить особо ^% Рисунок нарядный, а колорит строгий

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 27 янв 2014, 04:56

Елена Премудрая, умничка, очень хорошие комплекты и муж молодец, что проявил понимание и сфотографировал, мне все понравилось, а Губернатор жалко конечно, знала бы что сама будешь носить, не отпарывала, бы бахрому...
Последний раз редактировалось Snegir66 27 янв 2014, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 27 янв 2014, 05:44

viktorinka как красиво на фоне заснеженных деревьев и Вы словно Снегурка ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа Любая шаль, любой платок, даже самый спорный, показанный Вами с такой любовью, может прибавить поклонников, очень красиво, на солнышке уже и не такие таинственные эти Подсолнухи :lol: !!!!
doktorenok такие радостные фото у Вас, Вы такая красавица, шапка отличная к шалям дружелюбна, выделю Сказку и Цветочную карусель, очень красиво Вы ее показали
Agripina Ваша стать украсит любую шаль и на фоне огоньков красиво ^%
Елена Премудрая на славу потрудились Вы с мужем, молодцы :D ^% , мне особенно понравился комплект с Княжеским и новое платье удачное ;)
Snegir66 А мне и на Вас Василиса понравилась, так нежно смотритесь вместе
*Татьяна* здоровья и всего хорошего Вашей маме ^% , а Бархатный ну какой красавец все-таки
Nataly как здОрово, мне всё на Вас нравится :Q , а особенно последняя фотка, где в беретике, такое интересное сочетание получилось ^%
Zabava не зря Вы Медальоны так любите, они Вас тоже любят, это видно ;) и места красивые

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Patricia » 27 янв 2014, 05:58

Елена Премудрая все сочетания красивые, но Туманы - оба - просто класс. :: Эффектно и нарядно - очень.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа примите мое восхищение, Вы - художник (и с Подсолнухами, и с Розами - потрясающе)

Zabava и мне в Медальонах очень нравится.

Агриппина какой умиротворенностью веет от Ваших фотографий, и покоем. Как Вам идут шали.

doktorenok Вы красавица, и сами украшаете любую шаль.

Василиса в Екатеринбурге идет всем!!! Но сочетание в ярко синем на Nataly - ::

*Татьяна* маме Вашей крепкого здоровья.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 27 янв 2014, 07:16

Nataly очень идут все шали и платки, где есть цветы цвета ее волос, в этом показе, конечно, "Ненаглядная" - само совершенство, "Василиса" тоже понравилась, а "У самовара" только волосы Nataly спасают, скрадывая их довольно неприятный (для меня!) серый фон.


Елена Премудрая, больше всего понравились оба "Тумана" и "Княжеский", но остальные тоже вполне приемлемы.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 27 янв 2014, 07:22

Я тоже вчера в магазине примеряла "Василису-1", что-то вылезло неожиданно много сиреневого, пока отложила и буду думать. Нужно мнение экспертов, хотя фото, конечно, мутное.
DSCN7044.JPG
DSCN7044.JPG (81.63 КБ) 1530 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»