Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 22 янв 2014, 23:32

Интуиция, Ира, поздравляю с покупкой Василисы, мне эта белопольная сразу понравилась в магазине, красиво, мне больше понравилось в комплекте с береткой, с шубой меньше, наверное потому, что резкий контраст, хотя может в реале иначе выглядит, в любом случае тебе идет

Каффа , какое интересное сочетание клетки и цветочной шали, цветовая гамма шикарная!

natalja_u , восхищаюсь! Чем дальше, тем прекраснее выглядите!

агент 007, сколько энергии и позитива от ваших показов!

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 22 янв 2014, 23:51

агент 007, спасибо Вам большое, добрый Вы отзывчивый человек!!!!!! ^% ^% Красиво.
Интуиция, это определенно Ваша шаль! Вам светлые на много лучше черных. Сама этой зимой на белопольные что-то запала )))))

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 22 янв 2014, 23:57

А в Крещенье , несмотря на мороз, после того, как муж с сыном в проруби окупнулись на Медвежьих озерах,
IMG_3842.JPG
IMG_3844.JPG
отправились мы в Сергиев-Посад в Троице-Сергиеву Лавру...на мне был платок из старинок, но очень тёплый и мягкий, не давал мне мёрзнуть до самого вечера...



В очереди за водой в надкладезную часовню отстояли 3.5 часа, но была альтернатива: в Трапезной и в семинарии очередь шла быстрее и в тёплом помещении, правда, выяснилось это , когда уже отстояли 2 часа, вот и решили уже до конца стоять.Народ проявлял единодушие и понимание, отправляли друг друга греться абсолютно незнакомые люди, я думала, что такого уже и не бывает... Мы уже давно собирались в Лавру, с ноября, но постоянно что-то мешало поездке, никак не получалось, чтобы впятером поехать, вот и в этот раз старшей дочери с нами не было...Жаль, конечно, но, значит , поездка в полном составе ещё впереди :)
Вложения
IMG_3923.JPG

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 23 янв 2014, 00:02

Ванесса! ^% Спасибо!
Аквамарин 2501 ^% Пожалуйста и спасибо на добром слове :) Рада помочь...

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 23 янв 2014, 00:16

агент 007,
Не ожидала, что светлые платки на Вас будут также эффектно как и яркие.
Очень элегантно и нарядно.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 23 янв 2014, 00:59

Конфесса, Tapya S, Olgasharmi, Мелодия, Дождинка, Galina S, Милада, mrrmumur, агент 007, Аквамарин2501... спасибо, дорогие мои, так приятно, что показ Василисы не оставил вас равнодушными!Столько добрых слов и комплиментов сказали :oops: :D
viktorinka...спасибо, Лилечка ^% ... одежды на самом деле не так уж много))) иногда похозяйничаю у дочки в гардеробе, на прокат для "пофоткаться" )))
Каффа... спасибо! Цветочную карусель :: за ее солнечное настроение, Василису черную купила еще летом, хотя и не смотрела в ее сторону, но как-то она очень удачно сочетает в себе все нужные мне оттенки, ну а белопольную шаль давно хотелось , тоже думала насчет Мелодии Любви (розово-серой), все любовалась на фото ЮТА, но там кайма сложная, так и не придумала, с чем ее сочетнуть, а белую Мелодию даже во сне не видела))) ;) Лена, а ты как всегда удивляешь фантазией и открываешь шаль заново! Удачное сочетание Ненаглядной с клеткой! А к дубленке твоей Василису-1 точно нАдА! ?*():
Ванесса...Марина ^% , спасибо, а себе не взяла? Василиса хороша, особенно радует качество ткани, накинешь, закутаешься и снимать не хочется)))... а варианты еще придумаю, мне с шубой тоже как-то не очень, к ней нужно что-то светлое, может пуховик попробую, или дубленку со светлой опушкой,... надеюсь, наши еще покажут "высокий класс" с этой шалью! :)
natalja_u...красивый показ, очень благородная шаль, и выглядите замечательно! И спасибо, что напоминаете о "старинках" :::
агент 007 ... благодарю за "шедевр" и "ступор")))...Рада, что Василиса вызывает такие эмоции))) А мне очень понравились ваши фото в Ларисе, красивый фон, и сам рисунок нравится, очень свежо и нарядно, ну а чернопольный традиционный - вообще моя слабость, тут я не могу быть объективна, эти "яркости" вызывают у меня сплошной восторг и желание купить еще и еще :: И сумочка к нему то что надо!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 23 янв 2014, 01:49

Каффа, ^% Ненаглядная,да еще и на морозце и со снежком хороша на Вас и с юбочкой длинной в клетку сочетание хорошее :: :: ::

natalja_u,а старинка,то как хороша, Вам идет, ^% выглядите супер, у меня красный Караван, а -помечтываю то о малахитовом,то о синем, после Вашего фото о малахитовом :D

агент007, очень понравилась светлая Лариса на голове,очень освежает и помада в тон цветуечкам и старинка понравилась,хоть и далековато,думаю розы на черном, идут Вам очень шалечки -платочки (*-(

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 23 янв 2014, 02:16

С комментариями за Примерочной не угнаться, - столько показов! Спасибо всем, смотрю с удовольствием!
Среди последних показов особенно запомнились:Дождинка в Подсолнухах (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , Интуиция в Цветочной карусели, Каффа в Розах на снегу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Snegir66 в Русской красавице, Gusha в Волшебном узоре. Branchette, Светлана, Ваши фотографии - волшебны ^%

А мой вклад в сегодняшнюю Примерочную - синяя Ненаглядная (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Шаль сумашедшая по красоте; сиреневая кувшинка, коричневые былинки-завитки и светящиеся голубые розы - это нечто...
Вложения
Ненаглядная - 14
Ненаглядная - 14
Ненаглядная - 14
Ненаглядная - 14

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 23 янв 2014, 03:31

Интуиция, поздравляю с обновкой, хороша.
Минчанка и Вас с Ненаглядной, красиво (немного макияжа бы не помешало на мой взгляд).

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 23 янв 2014, 04:43

Интуиция, присоединяюсь к всеобщему восторгу - Василиса!!! Очень и очень хорошо, красивый платок, если бы был в каталоге, тут же заказала бы (и не только я). Спасибо! ^% ^% ^%
Агент 007, Ларисы мало в каталоге, а в живую она, по-моему, еще красивее. Ну а старинка - беспроигрышный вариант! Вам все платки очень идут, такая Вы роскошная и яркая! ^% ^% ^%
Минчанка, Ненаглядная - благородная и загадочная шаль, очень люблю голубые розы, Вам очень хорошо, и украшения какие интересные! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 23 янв 2014, 07:28

Эх, ну как же красивы старинки!!! Каффа и Минчанка в Ненаглядных, nataljia u в Караване, агент007 в Ларисе! Ну торжество же традиций просто!!! Спасибо, девы!
Я тоже решилась со стариночкой вылезти. Вот: любимая ^Y горчичная (кто помнит :mrgreen:) кофточка и Подмосковные вечера
Вложения
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 23 янв 2014, 08:19

Календула, очень понравилась вторая фотография. Платочек прямо светится золотым светом и Ваше лицо тоже светится. Прекрасно! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 23 янв 2014, 08:50

Ой чот тебе Лена так хорошо в этих вечерах освежает

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 23 янв 2014, 10:22

А вот моя Василиса - прям с колес, "с пылу-с жару", только что , в обед , полученная. Так что не взыщите :>> - в чем была, на то и накинула...На улице, с дубленкой как-нибудь попозже...
Вложения
Василиса-1
Василиса-1
Василиса-1
Василиса-1
Василиса-1
Василиса-1

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение marijoy » 23 янв 2014, 10:35

Лена, очень хорошо! Освежает, праздничная такая, оптимистичная! Она нам строить и жить помогает - это про белопольную Василису! Поздравляю! ^% Ваш союз прекрасен (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»