Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 22 янв 2014, 20:43

Интуиция, Вам очень идет Василиса! :0: Красавица!
Календула, и Вам, я думаю, будет замечательно! Завтра бегом на почту, а потом в примерочную :D
Ждемс...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 22 янв 2014, 20:50

Snegir66, рыжик хорош, только, действительно, нужно придумать с чем носить. Наверное, лучше всего сыграть на контрасте. С джинсами, например. Такой русский китч, смешение стилей. А иначе слишком tradition. Драгоценная выше всяких похвал.
А по поводу их серости не соглашусь. Очень нравится 2 колорит - жемчужно-серая. Великолепно и очень благородно смотрится с темными мехами.
Интуиция, белая Василиса - это просто класс! Так освежает, идет безусловно ко всей продемонстрированной верхней одежде. Хороша будет и летом, я уверена.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 22 янв 2014, 21:16

Интуиция, Ирина, как же Вам хорошо в этой шали. Освежает, молодит и поднимает настроение не только Вам , но и нам! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 22 янв 2014, 22:16

ЮТА, Татьяна, вот всё-таки как хорош Посадский с белым, в данном случае на красивой блондинке и на фоне белого снега.
Snegir66, Юля в Русской красавице и Подсолнухах с синими самогами - здорово, Цветочная сказка хороша с серым платьем интересного фасона. Рыжик очень понравился, только он каким-то маленьким показался.
Нелля, дочка так по-быстрому небрежно намотала Цветочную сказку, и так мне это нравится.
Календула, Лена, отличные платья от Марыси, причёска, настроение, и во всех платках абсолютно понравилась. В теме "Екатеринбург! Встретимся?" - вот вы уж с Юлей звёзды, так звёзды ::
Galina S 1, как удачно Нежное кружево поддержал белым колоритом белый берет, отлично.
*Татьяна*, любимый мною платок Возвращение прекрасно сочетается с оранжевым беретом, правда, первое впечатление сбивает платье василькового цвета, в котором вы пришли в магазин, но зато "Цветёт сирень" с сиреневым вязаным комплектом цепляет сразу, вы просто молодец.
Иван, Алёна Владимировна, и вот опять приятный сюрприз от вас, платки и юные девы прекрасны. Этот ролик понравился более предыдущего, потому что девочки выглядят на свой возраст, без всяких взрослых гламурных прибамбасов. За русские песни - отдельное спасибо вам и низкий поклон.
Интуиция, Ира, честно говоря, в моём сознании так: если говорим Интуиция – подразумеваем Цветочную карусель. Мне кажется вы только одна показали эту шаль на форуме и она так превосходна на вас всегда. Василису никогда не любила, но, на всякий случай, послушала умных людей, купила 18 чёрную. Но ваша белая Василиса запала в душу и то, что она не чисто белая – ещё лучше. Глюки у меня что ли? Мне кажется, что я где-то видела белопольную «Мелодию любви» и давно уже алчу ея, а сейчас посмотрела в Каталоге и в Архиве – так, получается, её и в природе нет >< ?

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 22 янв 2014, 22:26

Snegir66,
какой же чудесный у Вас рыжик! Ни на кого не похож. А серым платьем вообще все отлично.
Календула,
зеленые оттенки Элегии изумительно подчеркивают Ваш образ, и очень интересно сочетаются с сине-зеленой юбкой.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 22 янв 2014, 22:30

Всех милых дам ещё раз благодарю за отзывы о моих Розах на снегу, и в связи с образовавшимся некоторым затишьем в Примерочной покажусь ещё в Ненаглядной-19.

Мороз крепчал...

Ненаглядная 1025 -19, художник Елена Жукова


Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение natalja_u » 22 янв 2014, 22:35

Здравствуйте, дорогие! Ничегошеньки нового у меня нет. Зато какое красивое старое!
Вложения
Караван 970-30 итальянская ткань
Караван 970-30 итальянская ткань

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 янв 2014, 22:41

natalja_u писал(а):Здравствуйте, дорогие! Ничегошеньки нового у меня нет. Зато какое красивое старое!
Здравствуйте, Наталия! Ну и что что старинки... ?*(): Перерыв пошел Вам на пользу. Выглядите - просто загляденье! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 22 янв 2014, 22:41

Каффа, Лена и natalja_u, какие Вы красивые шали показали! Спасибо Вам за доставленное удовольствие. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, спасибо за показ. Шаль Вам идет, видно, сразу, что вы с ней друг другу нравитесь.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 22 янв 2014, 22:43

natalja_u,как вы прекрасно выглядите!благородно и моложаво,глаз радуется! ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 22 янв 2014, 22:49

mrrmumur, Оля, спасибо, дело было на Крещение, а "мой" дятел совсем не боялся меня - много работы у него.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 22 янв 2014, 22:50

Каффа! Это не затишье в примерочной, это столбняк в примерочной... :lol: :: :: :: Собралась выложить сегодняшние фото с Ларисой-7 по просьбе Аквамарин 2501, открыла примерочную, впала в ступор от показа Интуиции ^% (Василиса на Вас - шедевр!), чуть в себя стала приходить, а тут Каффа ^% с Ненаглядной...(а дятел под катом просто контрольный в голову , обожаю дятлов и снегирей с сойками, красоты они неописуемой) Есть художники-модельеры, а есть Каффа - модель- Художник , причем с большой буквы!!! Брависсимо!!!
Пока всё это отправить собралась, natalja_u с Караваном ^% тоже порадовала!
Натурально, не затишье...

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 22 янв 2014, 22:59

Ах, natalja_u ,
действительно, какое же красивое старое. И годы Вас не берут. Все такая же милая)

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 22 янв 2014, 23:01

Ну, и всё-таки , я тоже покажусь, зря , что-ли мы с Ларисой фотографировались...

и мёрзли...
IMG_4067.JPG
Очень даже зимний платочек оказался, иней на ёлке тоже настоящий...
IMG_4076.JPG
IMG_4080.JPG
Регунова Е. Лариса 322-7

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 22 янв 2014, 23:05

Мороз и солнце...
IMG_4084.JPG
IMG_4085.JPG
IMG_4086.JPG
Е.Регунова Лариса 322-7

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»