Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 18 янв 2014, 19:55

Каффа, своими показами вы создаете бестселлеры! Уже слышу как зашуршали с полок магазинов Розы на Снегу. :lol: Самой захотелось до жути! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 18 янв 2014, 20:13

Ездили к маме в гости. До свидания, ёлочка!!!
Вложения
Испанский
Испанский
Испанский
Испанский
Синий Испанский.
Синий Испанский.

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 18 янв 2014, 20:17

И в зимнем пейзаже.... :)
Вложения
Испанский. Всем привет от зимнего солнышка!
Испанский. Всем привет от зимнего солнышка!
Испанский на прогулке
Испанский на прогулке

Аватара пользователя
Мелодия
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:21
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 3

Сообщение Мелодия » 18 янв 2014, 20:59

Gusha Испанский вам очень идёт. ::: Такие позитивные и передающие атмосферу зимней сказки фотографии! ( Пёсик - прелесть. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 18 янв 2014, 21:08

Календула (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Snegir66, Дождинка, Gusha, MashaL , лсд (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., tusigg, Марья (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., февралька , Olgasharmi, strekoza7 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Солнце (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., всем спасибо, всех благодарю, соскучилась уже по Примерочной, давайте, девчата, подтягивайтесь со своими новинками и старинками ...

Snegir66, Юля, я вами давно уже восхищаюсь, как вы только успеваете всё делать и так выглядеть..? Юбка - бесподобная, с Царевной и сапогами удачно "подружилась".
tusigg, какие красивые, сказочные фоты, да сразу в четырёх платках, дочка - чудо, подруга - молодец.
Gusha, такое ощущение, что ваш синий Испанский окрасил синим цветом и снег, и небо, а ваша счастливая улыбка - форум. Какая вы молодец, что и семью оплаточиваете.
Olgasharmi , так хороши вы в Ольге Лабзиной, особенно в платке на голове понравились. Эх, чувствую, к таким-то глазам скоро Анжеликины колориты платков к вам попросятся...
Последний раз редактировалось Каффа 18 янв 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 18 янв 2014, 21:29

Мелодия, Каффа, спасибо за приятные слова! Наконец-то и в Москву пришла зима!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 3

Сообщение Olgasharmi » 18 янв 2014, 21:39

Gusha - у вас такая скандинавская внешность ! А в синем Испанском , особенно перед елкой с голубыми огоньками ::P
Спасибо , Каффа ! Покупка яркого платка на лето - в планах ! Вот только пока не определилась с выбором :" Как посмотрю Примерочную -так и новая "хотелка" ! Сущее искушение !

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение marinavladi » 18 янв 2014, 22:15

Gusha, с дебютом! Приятно видеть на форуме новые молодые лица.
Olgasharmi, мне тоже нравятся платки на голове. Вам очень идет это колорит.
Каффа,
благодаря Вам я поняла, чего не хватало Розам на снегу. Им не хватало Вас. А без бахромы они выглядят намного богаче и элегантнее. Действительно - хит!
Snegir66,
как я рада, что Царевна опять у Вас. Когда я вспоминаю голубую Царевну или Княжеский-13, я вспоминаю их на Вас. И шали на голове носить я у Вас училась, помните? А в длинной юбке - совсем по-новогоднему нарядно.
агент 007,
яркие платки не мой вариант, тем более они вызывают восторг на Вас. Красота необыкновенная.
волхова, tusigg - Вы новые звезды форума.
Ваши фото уникальны, ваше умение носить платки - неподражаемо. Надеть сразу 2 платка и чувствовать себя при этом непринужденно - КЛАСС! Немногие так сумеют ::P

И еще раз спасибо всем, кто размещает здесь свои фото.
Я не знаю в инете места с таким количеством красоты и позитива, как в нашей Примерочной ::

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 18 янв 2014, 22:29

Gusha ^% Вы великолепны в Испанском, красавица, снегурка! (*-(

Мила НиНо
Новичок
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение Мила НиНо » 18 янв 2014, 22:54

Каффа, Вы,как всегда, великолепны. А Розы на снегу я и не узнала с первого взгляда. Этот платок всегда казался мне каким-то пустым из-за непривычного, совсем не традиционного рисунка. Всего одна ветка. Такие, обильно цветущие, вьющиеся розы растут на юге. А в намотке у Вас этот платок заиграл! И цветов на нем оказалось почти столько же, как на пестром Ситцевом крае!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 18 янв 2014, 23:02

Каффа! ^% Спасибо за ролик, летом усадьба тиха и умиротворение заполняет душу, а весной в зелени травы прячутся сиреневые фиалки...Нежные трели и посвист птиц перемежается со звуками, издаваемыми( еле слышно) насекомыми...Красота, жаль только, что время усадьбу не щадит...
Gucha! ^% Испанский на Вас просто блеск! У Вас фотографии необычайно хороши, очень искренние и радостные, Ваши мама и дочь тоже!!!Очень нравитесь ^% ^% ^% И такса классная!
Tisigg! ^% Вы с дочей в платках красотки!!! Замечательно! ^%
Snegir66! ^% Веселилась, читая про утренний сеанс! Мы с подружкой однажды в кино ходили 31-го декабря в 21-00 , тоже прикольно было! ^% Успели и на горке покататься , и Новый год встретить! Платки на Вас и фото, как всегда, шарман!!! Восхищаюсь !
Olgacharmi! ^% Приятный показ!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 18 янв 2014, 23:04

Спасибо большое всем, откликнувшимся на мои показы, очень рада, что вам понравилось! :lol: ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 18 янв 2014, 23:26

Столько красоты, смотрю всё время, но уже не угнаться с комментариями, простите))) но всё же...
MashaL Маша, как клёво! Опять ты ТВ интересно показала, умничка!!!
Branchette Светлана, какие чудесные фото с дочкой, тут не на названия платочков смотрела, а на вас, естественно! Очень здорово, там, где вы друг на друга смотрите! :: Спасибище за такой праздичный, рождественский показ!!!
Каффа ох, как хорошо то!!! Радуюсь, вместе с Вами снежной погоде! ^% Согласна с девочками: как легко и непринуждённо Вы эти сложноватые Розы на снегу показали, класс! ::
агент 007 Ярко и очень позитивно ! ^%
tusigg загляденье просто Ваш ребятёнок в платочках, и Вы в снежных ёлках! ^%
Gusha приветствую Вас! Отличные взносы в Примерочную! ^%

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 19 янв 2014, 00:44

Каффа ^% ,замечательные Розы на снегу, уютные и витаминные! очарование!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 19 янв 2014, 00:48

Snegir66 ^% Царевна очень хороша на Вас,праздничная шаль, праздничная юбка, да и в чем должна ходить царевна?, в праздничных нарядах,конечно, Вы зимняя царевна! ::

Olgasharmi, ^% очень понравился платок на голове с выпущенным уголком, загляденье, очень идет Вам данный колорит, очень гармонично! ?*():

агент 007 ^% и правда -Остановись мгновенье, Вы прекрасны и в Сказке сказочной и в буйстве красного и в мятном Мгновенье, отличная фотосессия! спасибо за старинушку интересную! :: :: ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»