Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 3

Сообщение Ирина З » 17 янв 2014, 04:11

Сударыни, милые. Спасибо за отзывы, долго не показывалась сама, но за всеми наблюдала. Все ШИКАРНЫ!!!!!! (пропела в восхищении от показов)!!!!! Дочка Анастасия имеет свою коллекцию платков, но не отказывается от роли модели :)... Продолжение следует!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 17 янв 2014, 06:19

<Marfa> я вот не знаю какой бы выбрала, будь у меня возможность, но со своим уже сроднилась :D
Larisa71,mrrmumur,Янетта, Марья,агент 007 ,Конфесса,волхова Огромное спасибо за внимание к моему показу и теплые слова _0)0
Молочный улун с бахромой по-разному бывает, если снимаю, то разглаживаю и не видны дырочки, на темных особенно, у Красавицы я и кайму уменьшала, поэтому все срезано, у меня с бахромой сначала вообще не ладилось, сразу всю снимала, сейчас кое-что остается пока "вид" не потерялся, спасибо Вам за внимание к моей коллекции ^%
Nataly Наташа, покажитесь пожалуйста в Губернаторском, если я не ошибаюсь не было еще показа,а уж как хорош Таинственный вечер с рыжиной волос и Хохломские узоры хорошо волосам и маленькому черному платью подыгрывают, красотка ^%
Елена Премудрая спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka спасибо Вам (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66 я слышала от одного хорошего фотографа, что профессионалами у них называются те, кто деньги берут за съемку, автоматически и не важно сколько и как они снимают, была очень удивлена >< , а разочарование от их работы наблюдала, особенно обидно, когда это очень важные моменты в жизни, свадьба например
Ирина З красавицы вы с дочей ^% и интересный выбор для зимы - Рыжее лето
zinaida спасибо, сразу не написала, интересное у Вас такое пальто комбинированное, сразу захотелось что-нибудь переделать :)

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 янв 2014, 08:00

Доброго времени суток, мои хорошие!!!! Вчера забегала на Сухаревку. Посмотрев в инете платки, выписала, какие хотела бы посмотреть живьем. На компьютере все выглядит, конечно же, иначе. Приложила на себя "Фаворит" фиолетовый (красавчик!), но, что-то не то на мне. "Ностальгия", такая припыленная, благородная, тоже как-то не приглянулась пока. А вот синий "Испанский", который никак не могла поймать в магазинах, сел идеально, на мой взгляд. Я по цветотипу лето (вроде бы), но мне идет ярко-синий цвет. Короче, купила я этот "Испанский", а еще дочам купила "Винил и компания" (такие нежненькие, тоненькие, на лето на головку, как банданку, - самое то!).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 янв 2014, 08:38

Zinaida, коричневый костюм на маме сшит ею самой - она здорово шьет.
Ирина 3, синее "Рыжее лето" замечательно!!!!!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 17 янв 2014, 09:18

Милые дамы!
Сколько радости и хорошего настроения дарят ваши жизнеутверждающие фотографии.
Поистине красота спасет мир!
zinaida в Тайне сердца очень стильно. Шапка с бумбоном - это просто мэйнстрим. Удалось совместить на мой взгляд несовместимое. Очень вас красит, молодит, освежает etc. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
агент 007 - Дарья просто звезда! Розы и пионы просто созданы для неё. Вы мастерски подобрали платок.
Gusha - всё семейсво верх элегантности! Дочка само очарованье, мама - королева, а Вам бесподобно в Волшебном узоре, а улыбка и блеск глаз - мужчины складываются в штабеля!
Nataly - как всегда великолепны!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, Юля как же Вас освежает это кораловое великолепие!
Ирина 3 с доченькой прекрасны на фоне зиней природы! Шали просто взрыв цвета!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 17 янв 2014, 10:33

Galina S ! Спасибо большое за тёплые слова о моей племяшке! ^% ...и обо мне :oops: :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 янв 2014, 11:23

Брусника писал(а):... я слышала от одного хорошего фотографа, что профессионалами у них называются те, кто деньги берут за съемку, автоматически и не важно сколько и как они снимают, была очень удивлена >< , а разочарование от их работы наблюдала, особенно обидно, когда это очень важные моменты в жизни, свадьба например.
Я не только слышала, но и видела их "профессиональные" фотографии. Об этом много в интернете показывают - просто позорные фото и на полном серьезе сделанные.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 17 янв 2014, 12:33

Gusha Вот примерно так, как вы показали ВУ, я и представляю себе шаль, как головной убор. Очень идет!
zinaida Вы артистка! :) особенно хорошо в Сне бабочки и Тайне сердца)))
Брусника Давно я к этому Губернаторскому присматриваюсь, даже примеряла..непонятно.Это как Миндаль 27 для меня. Нравится, одену- чего- то не хватает, рисунок мелкий и контраста нет, все спокойно и я сливаюсь с шалью. Вот и Губернаторский этот такой же. К нашим прозрачным глазам и бледной коже контраста хочется. :)
Nataly красавица! Хорошо во всем, очень)))
Snegir66 ОМ 33 идет Вам))А если разбирать фото профи, то первое, что бросается в глаза, это красный ковер, слившийся с красной шалью... А где ваши фото можно увидеть?
Ирина З Дочка очень милая, и как же ей в Рыжем лете хорошо, красотуля)))) ^%

Аватара пользователя
tusigg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 10:09
Род занятий: Женщина
Откуда: Магнитогорск

Re: Примерочная 3

Сообщение tusigg » 17 янв 2014, 12:52

boulangerie, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 янв 2014, 15:34

Синий "Испанский" - пока на шейке, т.к. очень холодно. Мне он очень по душе. Продавщица отговаривала его покупать, мол, в нем белый ненужный и вообще, какой-то он весь "никакой". А мне приглянулся. И нравился, как он на всех фотографиях выглядел. Спасибо большое всем, кто выкладывает свои фотографии в платках - можно сориентироваться в выборе. К синему платочку - сине-голубые джинсики в поддержку цвета.
Вложения
20140117_120009.jpg

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 янв 2014, 15:38

Малинка, Galina S, спасибо за теплые слова!!!!! ^%

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 17 янв 2014, 16:35

Вот батистовые "Винил и компания" - желтенький - для младшей дочки, голубенький - для старшей. Конечно, не по погоде...пока
Вложения
20140117_164249.jpg
20140117_164041.jpg
14304131.jpg

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:37
Род занятий: 89256296888
Откуда: Москва, м. Планерная

Re: Примерочная 3

Сообщение Пчелка Майя » 17 янв 2014, 17:42

Snegir66 писал(а):Всем добрый вечер.Брала с собой Остановись мгновение 33 на новогодний корпоратив. Хоть фотограф и профессиональный но мои фотки были лучше. По моему фото -полная фигня.
Snegir66, профессионал никогда ноги не "отрежет" как на втором фото..гоните его в шею:), а Остановись мгновение 33 на Вас шикарно!
я вот теперь задумалась над следующей покупкой: Остановись мгновение 33 или Медальоны 4 U^U

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 17 янв 2014, 17:57

Всем большой привет ^%
Пробегая мимо :) покажу Таинственный вечер 14 с красным
Таинственный вечер 1539-14
Таинственный вечер 1539-14
Накинула куртку и убежала :lol:

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение natalja_u » 17 янв 2014, 18:12

Gusha писал(а):Синий "Испанский" - пока на шейке, т.к. очень холодно. Мне он очень по душе. Продавщица отговаривала его покупать, мол, в нем белый ненужный и вообще, какой-то он весь "никакой". А мне приглянулся. И нравился, как он на всех фотографиях выглядел.
Gusha, очень очень нужный белый на Испанском! Красиво.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»