Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 янв 2014, 10:42

zinaida, Павловские розы в Вашем исполнении - класс! И про ёлочки очень трогательно! ^%

Зарина, последнее фото в Сказке "про аленький цветочек" - нет слов, какая красота и как здорово лежит шаль! ^%
Столько замечательных показов, спасибо всем большое! ^%

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 10:46

Спасибо большое за приятные слова!!!!!! Срастаюсь с платками!!!!!! :)

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 16 янв 2014, 11:10

Gusha, ^% ох хорош,хорош Волшебный! к лицу! и мамочке платочек прекрасно и сочетнулся с нарядом, и доченька-лапушка и на маму похожа! Майя на Вас нежно смотрится, тоже подумываю о ее покупке. С дебютом ::

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 11:13

Конфесса, спасибо! Мамочке "Фаворит" очень к гардеробу подходит. Ее цвета. А я больше по сине-бирюзово-голубым! :)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 16 янв 2014, 11:22

Дорогие форумчанки, спасибо за показы ^% за примерочной сложно угнаться, рада появлению новеньких ^a
Покажусь в Губернаторском, получила его давно, были сомнения, что не совсем "моё" ( мой экземпляр, на сколько я могу судить виртуально, не яркий) сейчас уже привыкла к нему, полюбила :) ношу и радуюсь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 11:27

Ой, вот этот, неяркий - просто прелесть! Именно такой вариант мне очень понравился. А в магазинах, увы, такого не видела - везде яркая зелень молодой, сочной травы. :cry:

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 16 янв 2014, 11:40

Gusha в жизни он ярче чуточку, но не зелень точно, тут вспышка высветлила

solaris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:54

Re: Примерочная 3

Сообщение solaris » 16 янв 2014, 11:45

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как разобраться в яркости-неяркости Губернаторского-17??? Очень он мне нравится, магазинов живьем нет поблизости - смотрю только здесь на вас красивых :" Вот на официальном сайте это какой выставлен яркий или нет http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner= ... B5173A7F1F ???? (извините, ну проблемы у меня с оттенками)))). И как этот неяркий искать??? Буду признательна за ответ - извините, если не там спрашиваю)))))

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 янв 2014, 12:06

Брусника, Леночка, очень понравился на Вас этот Губернаторский 17, и Вы в нем, конечно же :: !
Буду ждать личной встречи с этим вариантом, мне не к спеху, но, похоже, я определилась ;) , Спасибо!

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 16 янв 2014, 12:11

Дамы, добрый день!
агент 007, понравился на Вашей племяннице Розы и пионы, внешность у неё яркая, шаль подходит.
Gusha, Волшебный - к лицу, очень красиво Вам бирюза!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника, Губернаторский очень благородно на Вас смотрится.

Аватара пользователя
Молочный улун
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 23:42
Род занятий: правовед
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Молочный улун » 16 янв 2014, 12:16

Брусника, с удовольствием посмотрела фото Вашей коллекции на яндексе: все Ваши ансамбли с ППП выглядят на редкость стильно и актуально. Скажите пожалуйста, Вы удаляли бахрому с Губернаторского и Русской красавицы? Не остается ли следов? Просто она меня смущает, тоже хотела бы платочки без нее:)

Спасибо

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 16 янв 2014, 13:51

Лена, Брусника, я тоже не сразу, постепенно, но уже намертво влюбилась в этот колорит Губернаторского. Причем именно в яркий вариант. Он необыкновенный! Тебе идет, очень удачный образ :Q .
А я пришла с золотом расшитым Таинственным вечером.Я знаю, он у многих есть, красивый колорит.
Изображение
Таинственный вечер 18.
Спасибо Юле-Snegir66 за фото!

Еще один светящийся платок.

Изображение
Изображение
Хохломские узоры 18

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 16 янв 2014, 14:06

Брусника, Лена, не могу молчать - прекрасный вариант! Очень интеллигентно! ^% Именно припыленный неяркий вариант - Ваш. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Nataly, Наташа, я просто влюблена в Ваш цвет волос! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Эти два платочка прекрасно подчеркивают их цвет! Замечаю, что нам часто нравятся похожие платки (эти два в моих планах :Q ).

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 16 янв 2014, 14:48

Соларис, пока все молчат, я попробую высказать свое предположение. Мне кажется, что если нет возможности личной встречи, то выбрать "правильный" оттенок бирюзы почти нереально - мониторы безбожно врут, фотоаппаратам тоже не всегда под силу точно передать разницу в оттенках. Можно заказывать просто в надежде, что повезет. Мне тоже больше нравится яркий, но, беспристрастно рассуждая, кому идет яркая бирюза, тому пойдет и более мягкая. Вот наоборот я неуверенна, что это так.

Брусника и Натали, как же вы хороши, девочки. Всегда Вами любуюсь. Была бы счастлива, если бы у у Натали была своя страничка в Любимой модели, тогда можно было бы показать ее показы иноземным подружкам. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось mrrmumur 16 янв 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Янетта » 16 янв 2014, 15:07

Gusha, понравились ваши фото, как вы все трое друг на друга похожи.И платки всем идут. Конечно, мы рады, что вы пришли. ^% Неужели же вам ни один из "Фаворитов" не подошел? Действительно, очень красивый.

Брусника, Nataly, вам очень идут "Губернаторский" и "Таинственный вечер". У Брусники к одежде подобрано, а у Натали к волосам. Замечательно!

solaris, мне тоже кажется, что не угадаешь, если только с и-магом созваниваться и долго объяснять, что нужно. Нет ли любого из "Губернаторских" у кого-нибудь в вашем городе, чтобы примерить? Тогда можно было бы уже попросить там, где есть магазины купить именно тот или другой и вам прислать.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»