Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Koroleva Olga » 14 янв 2014, 22:32

Zinaida крутанский наряд!!! Очень стильно, иронично, легко. Я в восторге. И платочки дивно хороши на Вас.

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 14 янв 2014, 22:39

Koroleva Olga писал(а):Zinaida Очень стильно, иронично, легко. Я в восторге. И платочки дивно хороши на Вас.
Плюсуюсь! Очень понравилось сочетание Тайны сердца и гусиной лапки пальто. Шапка с помпоном прелесть. И "Меховая юбка" оторочки тоже! ^Y

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 3

Сообщение Истра » 14 янв 2014, 22:44

zinaida писал(а): соеденила необъединяемое- новый жакет со старой меховой душегрейкой, теперь душу греет шаль, а всё остальное :) мех.
Какая прелесть получилась! :)

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 14 янв 2014, 22:46

eleka, ванесса, нелля ^% ^% ^% Спасибо за ваши теплые слова и внимание к показу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Нелля (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 15 янв 2014, 03:12

Дорогие подруги, спасибо за добрые слова
Нелля ^% Ванесса ^% Larisa71 ^% mrrmumur ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

zinaida ^% Очень люблю Ваши артистичные показы!
Павловские розы особенно хороши на Вас.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 15 янв 2014, 09:15

Ванесса, Zinaida, спасибо за внимание!
Zinaida, понравились Павловские розы с курточкой, а уж как Вы совместили Тайну сердца синюю с гусиной лапкой и мехом удачно, просто заглядение!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Зарина » 15 янв 2014, 17:28

Здравствуйте, Девчата _0)0 .
Оlgaballet, Арония, Волхова, Конфесса, Viktorinka, Кowikkot, Galina, Larisa71, Марья, Мrrmumur, Zinaida, - спасибо большое :" .
Оlgaballet ^% : "...Я помню когда мы обсуждали колориты Сказок, вы именно такой хотели...", - всё верно, это первоочередная для меня сказочная хотелка, однако при личном знакомстве с -20 колоритом Сказки поняла, что вовсе он не бледный и не припудренный, к тому же мне в нём очень уютно - так по-домашнему (такие же чувства у меня вызывает Ларец самоцветный-14, один из первых моих платочков ППМ). Да, понимаю, в них всё различно, а комфортное ощущение - идентично.
Волхова ^% : "...Одна из красивейших шалей в буйстве красок , если искать параллель, то я бы сравнила со "Сказкой о царе Салтане". Там, где на голове, в цвете перекличка с любимым Фламенко 13...", - и с Фламенко-19, что с чёрной окантовкой, можно найти цветовую перекличку.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мrrmumur ^% : "...в этой изумрудной Сказке! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всего доброго, а также с благодарностью и за последние выходы :: ,
Зарина

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 15 янв 2014, 18:20

Zinaida , вот это, с мехом, просто очень классно! Молодец какая! И про елки мне очень по душе!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 15 янв 2014, 20:56

Зарина, огромное спасибо! Очень красиво, ну очень. И это бисерное украшение чудно подходит. Вообще, никогда не видела на Вас шаль, которая не подходила бы. И простите, пожалуйста, меня за невнимательность.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 15 янв 2014, 20:57

Зинаида, спасибо за интересный показ.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 15 янв 2014, 21:26

После любования платками из коллекции Slana, синими-пресиними и не только, да ещё Анжелика постаралась показала синие в сравнении колоритов, я залезла в свои домашние фото, ну, и не смогла некоторые из них не показать Вам... апрель 2012 г. моей племяннице Дашеньке исполнилось 18 лет. В ознаменование этой даты, по поводу, так сказать, :lol: мной были подарены 2 шали: Розы и пионы Даше, а сестре моей Миле я подарила зелёный Переполох, за столом речь сказала :lol: Прошло с того момента почти два года...Были потом ещё платки, подарены и куплены, в том числе и самой Милой, фотографии тоже были, но эти мне больше всех нравятся! Дашунька наша с большим удовольствием носит шали и платки, особенно Рококо-14 , просто в хвост и в гриву, аж бахрома закудрявилась... :lol: ,маленькие тоже любит: Вареньку-18, Незнакомку-18, Весеннее утро с голубыми розами, при этом она у нас совсем не тургеневская девушка, очень самостоятельная, характер - полком командовать... ^Y :: При этом добрая и жалостливая.В общем, лёд и пламень!

Дарья . Розы и пионы - 1359 - 13 .
IMG_5435.JPG
IMG_5438.JPG
IMG_5440.JPG
Розы и пионы - 1359-13 Их ещё можно встретить в продаже... :)

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 10:21

Добрый день, уважаемые шалелюбушки! Все лапушки-красавицы! Давно наблюдаю за событиями на вашем форуме. Наконец-то, решила и сама поучаствовать. Принимаете к себе в компанию? Платками заинтересовалась недавно. Хотя, как недавно? Еще в конце 80-ых г.г. у меня был платок, который я носила поверх курточки. Его мне купила мама. Кстати, я его нашла недавно, и сейчас его носит моя дочка. Пока у меня только два платка - "Волшебный узор" и "Майя", очень мною любимые. Мамочке подарила "Фаворит" (безумно красивый, но не мои тона), а маме мужа - "Садко". Еще нам отдали "Милый друг", который тоже с удовольствием носит моя дочка.
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (45.65 КБ) 13806 просмотров

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 10:23

Продолжу...
Вложения
getImage (5).jpg
getImage (5).jpg (31.32 КБ) 13797 просмотров
getImage (3).jpg
getImage (3).jpg (37.91 КБ) 13797 просмотров

Аватара пользователя
Gusha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:23
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Gusha » 16 янв 2014, 10:25

Дочка в "Милом друге"
Вложения
DSC06697.JPG

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 16 янв 2014, 10:36

Gusha , спасибо за красивые фотографии и добро пожаловать! Отличный выбор шалей у Вас! Очень люблю Волшебный узор бирюзовый, в котором Вы - ну невозможная красавица! И Майя украшает! Такие вы с мамой улыбчивые, приятно на вас смотреть! Маме очень идёт Фаворит, ну а дочке - отдельный привет! Очень понравилась девочка! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»