Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 13 янв 2014, 09:31

Милые дамы, приветствую Вас!
Caprizze, Медальоны Ваши –класс, понравились очень.
Дашунда, мне очень приятны Ваши слова. ^%
Анжелика, так органично Вы смотритесь !
агент 007, для меня очень важна Ваша поддержка. Мадонны прекрасны все: и платки, и те, что в платках. :)
goncharuk_maya, Чёрные глаза? Не узнала их даже...Надо же, как ярко, то, что надо .… Хочу такой же!
Календула, Вам спасибо. ^%
СофиКо, Ненаглядная на Вас обалденно смотрится.
Интуиция, под Миндаль-19 всё очень хорошо подобрано, а Миндаль-5 –вообще глаз не оторвать!
Ванесса, очень красивое сочетание Шафрана с костюмом, дама Вы статная.
Snegir66, какой выход! :: В синеве утонуть можно. Заглядываюсь на эту Отраду.
ElenaX, насчёт красного цвета полностью согласна с Вами!
ElenaZ, вот это даааааа, вот это Белые розы! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
волхова, Русская красавица улётно смотрится на Вас, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо большое за прекрасные показы! Очень поднимает настроение! ^% ^% ^%

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 13 янв 2014, 09:57

Хочу представить прогулки в выходные. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Самарканд
Самарканд
Тропический остров
Тропический остров
Благодаря Интуиция у меня появился Тропический остров, моя первая «хотелка»,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Планирую его носить на голове с шубой. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Тропический остров
Тропический остров

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 13 янв 2014, 10:01

Вот тут лучше его видно
Тропический остров
Тропический остров
А ещё Ольга Лабзина 1008-2 появилась нежданно-негаданно, теперь пытаюсь с ней подружиться, пока только так:
Ольга Лабзина 1008-2
Ольга Лабзина 1008-2
Ну и платочек с самым подходящим названием- Зима 586-0. Маленькие платочки очень удобно так наматывать.
Зима 586-0
Зима 586-0

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Натик » 13 янв 2014, 11:28

Напишу в Примерочную, сюда все заходят.
Вчера видела в продаже Мелодию осени 590-17, кажется кто-то хотел, такую viewtopic.php?f=14&t=86&start=435&sid=4 ... eb2a#p2654
Цена 1900, имеется одна штука, магазин не фирменный, в Москве.
Координаты и телефон дам в личку

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 янв 2014, 11:31

Тренируюсь наматывать платки на зимнее пальто. Вот что придумалось, "Сон бабочки- 3" и брошка- бабочка.Изображение

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 13 янв 2014, 11:44

Larisa71 , мне кажется, вы зря обходите платки с более яркими узорами . У вас такая яркая внешность , волосы шикарные . Вот как вам хорошо в светлой шапочке и и терракотовой Зиме . В Самарканде тоже хорошо .Я его рассматривала всегда как облегченный вариант шали Волшебница
Волхова , идет вам Русская красавица . Как точно Янетта подметила - вы как будто сошли с картины К Васильева , вот девушку у окна со свечой как с вас писали .
kowikott,, здорово , что шаль , проделав такой долгий путь , приносит радость . Вы когда повзорослеете , она еще вам лучше будет !

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 13 янв 2014, 12:20

волхова, спасибо! Все, что про Вас в платках написали выше, правда. Красива и украшаете собой любые шали платки! А Ванесса на стр. 285 Примерочной
Нила ?*(): Спасибо! Мне тоже в аккордеоне нравится больше всего :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
kowikkot, Аллочка, спасибо за отзыв! Всегда очень жду Ваши чудесные фото с балкона, и сегодня как раз такая красота ::
Янетта, как я Вас понимаю с Майей! Когда приобрела себе - носила везде и всюду, и в пир, и в мир! Очень хорошая шаль. А на Вас особенно ^%
FELIX, Янетта, Branchette, Larisa71, Zima, девочки, спасибо за Ваши отзывы!
Larisa71, очень понравились все Ваши фотографии, но выделю в Тропическом острове ::
*Татьяна*, замечательно Вы повязали Сон бабочки! И брошь чУдная! И берет "в кассу"! Нечего добавить или убавить!
Последний раз редактировалось ElenaZ 13 янв 2014, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 янв 2014, 13:11

с удовольствием посмотрела красоту в Примерочной.
Интуиция - присоединюсь к комплиментам клетке и Вашему умению сочетать ^% - всегда получается ярко и запоминается. клетка, кажется, вообще сейчас в моде ;)
Елена Z-просто шикарно !!! :: и платье, и сапожки... спасибо за красоту ^%
kowikkott -Вы всегда умеете передать настроение от покупки. хочется радоваться с Вами. поздравляю ^%
агент 007- Мадонна желтая какая позитивная ! и дочка так уже умело носит платочки. ;) красота ! ^%
Лариса 71- и мне Тропический остров понравился. оригинальный рисунок.но и в Самарканде - он бордо ? Вам очень хорошо ^%
Анжелика - здорово !!! :: я сама люблю яркие шали так что всегда любуюсь по особенному Вашими показами. так как мне нравится как Вы их носите, с настроением... ну а в Австралии, конечно...у кого какие фантазмы, а мне всегда хотелось увидеть Австралию. еще впереди
и малышка симпапусенька в Василисе - это что то... ::
Последний раз редактировалось strekoza7 13 янв 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 13 янв 2014, 13:15

Ванесса - Вас не так много в Примерочной, но всегда запоминается ^%
волхова - платок- Русская красавица 14, конечно, магический ...но какие у Вас глаза ! :: эффект только усиливается ::
Софико - ^% В Ненаглядной настоящая красота ! и игрушечка прелестная, я сама такие очень люблю. со Старым Новым Годом Вас ! это кажется сегодня ? :oops: :roll:
Татьяна - как все подобрано , здорово ! ^%
Последний раз редактировалось strekoza7 13 янв 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Иллюзион » 13 янв 2014, 13:26

Larisa71, все варианты понравились, и Вам идут платки на голове. С Самаркандом - вообще красота!!!
*Татьяна* , Сон бабочки хорош на Вас, особенно с этим беретом, идеально подходящим по цвету и с такой интересной вязкой!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 янв 2014, 13:44

Иллюзион, спасибо, учусь у вас всех красиво и аккуратно носить платки!

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 13 янв 2014, 14:15

Zima,kowikkot, ElenaZ,Брусника, Янетта,Branchette, Larisa71,СофиКо,strekoza7 ^% :oops: :oops: Спасибо, что отметили показ. Русская Красавица вызывала у меня сплошное недоумение. При знакомстве с нею в магазине и на предложения продавцов примерить, я, каюсь, отвечала: "Ну что вы, зачем, ну не мое совершенно!". Но, посмотрев примерочную, поняла, что это волшебное изделие преображается ( не в сути, а в восприятии) на владелице и украшает свою хозяйку. И за это "открытие" очевидного вам, дорогие форумчанки, спасибо! ^%
kowikkot, Счастливица великолепна! Глаз не оторвать от вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Янетта Люблю этот колорит Майи. Нежный, прозрачный, если по-музыкальному определять, то "камерного" звучания. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Larisa71 Вам хороши платки на голове. Оба варианта понравились. Зима-0 оригинально повязана. Кажется, что платок мал, чтобы его так носить, но у вас очень хорошо получилось. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Татьяна Какой красивый комплект со Сном бабочки. Берет шикарен и цветом и вязкой. ::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 янв 2014, 14:20

волхова, спасибо, этот комплект я ставила здесь дня 4 назад, сегодня показываю новый для меня способ намотки, наверно, вполне можно так ходить.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 13 янв 2014, 14:30

Kowikott, тёзка, у меня тоже именно эта Счастливица оказалась в руках совершенно случайно, а до этого я ее вообще, что называется, в упор не видела. Теперь она среди самых-самых любимых! На Вас она замечательно, а уж на таком фоне...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 13 янв 2014, 14:41

Ура! Наконец-то у нас ЗИМА!
И "Лето в Павлове" вышла на прогулку! Несмотря на название, для меня очень зимняя шаль.

*Татьяна* как всегда очень продуманный образ!
Larisa71 великолепная фотосессия!
Вложения
Лето в Павлове-18
Лето в Павлове-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»