Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 12 янв 2014, 20:15

Елена Х. шикарен Безымянный, и показан отлично!
Интуиция Ирин, куртка нравится, люблю такой стиль!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Миндаль как благородно расположился, не знала, что на таком припылённо коричнево-бежевом красный цвет выигрышно подаётся, спасибо тебе! Про ТВ, сделай ещё подход, :"" дело в том, что золотая Радоница у тебя уже есть - в меру яркая и парадная, а это спокойная, шаль, интеллигентная, может и правда освещение подвело! ^%
лсд спасибо, очень приятно! ^% :oops:

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 12 янв 2014, 20:24

Вот сейчас распишусь , окрыленная...
Тамарочка,tata64 , Ванесса, Ненила, Марья, Интуиция , февралька, aleshka317,Nataliy, braenn77,ЕленаХ., спасибо за комментарии . Ненаглядная у меня в любимицах . Когда -то я наивно полагала , что она венец моей коллекции
braenn77, давно вас тоже не было в Примерочной
Интуиция, понравился Миндаль 19 с клеткой, да и 5ый с бежевой курткой хорош .Красный цвет мне в нем нравится- спокойный , некричащий , совсем не нахожу его строптивым
Наталена, спасибо .Песенку дочь после д/сада спела. Была я в тот день сентиментальна , даже прослезилась(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Календула, спасибо , вы очень добры. Бываю и в очках , и без , тут вижу , тут не вижу :lol: . А вообще я очень, очень спокойная .Особенно на работе , имидж у меня такой ( ну бывает , из феи и гурии превращаюсь в ведьму и фурию :) , а с кем не бывает 8-)
Chanik,спасибо за ваше мнение о Старом замке , купила его из-за песочной середины .Ага , а синий купила из- за серой серединки , а коричневый купила , потому что он шоколадный :lol:
Последний раз редактировалось СофиКо 12 янв 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Иллюзион » 12 янв 2014, 20:32

Елена Х., Русский танец очень люблю - яркий, жизнерадостный и душевный. И Вам очень идет, не продавайте!!!
Интуиция, а прохожие и правда с большим вниманием смотрят, когда в Русском танце, это я тоже давно заметила!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 12 янв 2014, 20:42

СофиКо писал(а):...спасибо за ваше мнение о Старом замке , купила его из-за песочной середины .Ага , а синий купила из- за серой серединки , а коричневый купила , потому что он шоколадный :lol:
Прекрасный подход к теме, это по-настоящему, по-женски! А то коллекционеры или прагматики говорят иной раз, один рисунок - один колорит, и усЁ!

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 12 янв 2014, 20:45

Интуиция, как всегда, все на Вас нравится! Но Миндаль-5 - просто сногсшибателен! Красота необыкновенная! Такой на фото красивый теплый спокойный красный цвет. Он и в реальности красный?
У меня есть Счастливица-3. На фото в каталоге цвет ее каймы выглядит абсолютно одинаковым с цветом каймы Вашего Миндаля. Но в реальности моя Счастливица ярко-терракотовая, не красная. А Миндаль-5 красный получается?

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 12 янв 2014, 21:06

boulangerie,шикарные виды и самая подходящая для этого песочно-небесно-голубого- оранжево-зеленого -белояхтового рая шаль(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%
Вишня , Варвара , boulangeria , ну когда похвалят , так и самой кажется , что очень даже ничего
Наталия Витальевна,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Римаса, я тоже всегда вас рада видеть и читать ^%
ЕLenaZ, viktorinka, мерси за такие лестные сравнения(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Сразу вспомнила как героиня Максаковой чай пила , а Лаевский на нее с " любовью" смотрел
Янетта, это я в молодости от старости кремами мазалась(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66, cпасибо .Всегда любуюсь вашими снимками . Всегда у вас все так ладно, аккуратно , гармонично . Не зря ваши землячки столько лестных слов о вас пишут

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 12 янв 2014, 21:12

viktorinka... Лилечка, ^% рада, что идея тебе пригодилась)))... и насчет Таинственного вечера буду думу думать)))... нравится он мне :Q
СофиКо... ^% , мне тоже этот Миндаль нравится, :: но все-таки мне он поначалу задавал головоломки, не такой уж он простой, чтоб не заморачиваясь намотать и выйти из дома... ;)
Иллюзион... ^%
Enigma76... спасибо за отзыв, очень приятно! ^% Рада за Миндаль! Он очень благородный, и цвет каймы такой стильный, интеллигентный, не бордовый, а именно темно терракотово-красный ...А Счастливицу я в реале не видела, поэтому не могу сравнить...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 12 янв 2014, 21:22

Наталена Спасибо большое, я и сама люблю яркое :lol:
Нелля Спасибо!!! Вопрос о продаже РТ уже не стоит. Он мне очень очень нравится. :: Платок продавался, не потому, что мне не нравился, по другой причине.
Интуиция Еще бы прохожие не оборачивались. Такой контраст красное и черное. Когда красного много, то красное и красное, а вот так, пятнами красок, очень внимание привлекает. Я себе на весну тоже черное полупальто сошью и сумка у меня красная, только темно-красная :lol: Эх и чего люди говорят, что только дураки красное любят :lol: Завидуют наверное. А Русский танец 18 в намотке, просто бесподобен ::
viktorinka, Иллюзион , девочки, спасибо большое ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 3

Сообщение Enigma76 » 12 янв 2014, 21:25

Интуиция писал(а): Enigma76... спасибо за отзыв, очень приятно! ^% Рада за Миндаль! Он очень благородный, и цвет каймы такой стильный, интеллигентный, не бордовый, а именно темно терракотово-красный ...А Счастливицу я в реале не видела, поэтому не могу сравнить...
Ну очень-очень нравится Ваш Миндаль. Я как раз, когда Счастливицу заказывала, выбирала между ней и Миндалем-5. Они мне показались сходными по колориту. Заказала Счастливицу только потому, что у меня уже есть Миндаль-26.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 12 янв 2014, 21:29

viktorinka,очень душевные обнимашки с дочкой . Праздничные. Остановись мгновения очень красивые . Я их так и не купила , есть над чем подумать :"
Брусника, наконец купила , благодаря вашим показам , Щелкунчика . И девочки летом так красиво показывали Гуэли , мне тоже надо еще пару колоритов
mrrmumur,спасибо . Поздравляю с 17 летием дочки(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Синяя птица , вам 14 Ненаглядная должна быть очень и очень ^%
агент007, хорошо что тоже появились в Примерочной. Вы такая яркая женщина , вас никакая , даже самая термоядерная шаль не затмит . Доченьке очень идет серая Мадонна . Моя только этой зимой надела большой платок под шубу-Изысканный , я рада (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всем букетики виртуальных цветочков ^% ^% ^% . И с наступающим Старым Новым годом !

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 12 янв 2014, 21:44

Ванесса,
долго выбирала и тщательно примеряла в магазине , в итоге взяла все четыре колорита

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 12 янв 2014, 23:17

Девочки, девушки, дамы, добрый вечер!

Интуиция, благодаря Вам Миндали лидируют в Примерочной по крайней мере по количеству показанных колоритов! Мне во всех Вы понравились, ну а фото в ВУ - настоящая сказка.

Ванесса, крайне необходим яркий цвет в нашу погоду. Вам классно! Поглядела я на Ваш рыже-терракотовый костюм в паре с Шафраном, и самой захотелось надеть что-то поярче. И ведь надела! ;) Так что спасибо за идею, покажу чуть позже.

Агент007, открыли мне желтую Мадонну. А то все я не понимала, чем же так Анжелику зацепила она >< а теперь поняла. Доча так уверенно с платком "разделалась", видно, нравится ей платочное хобби.

viktorinka, уже в который раз отмечаю, как хорошо Вам в ОМ(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЕленаХ., я даже не знаю, в каком Вам лучше - то ли в безымянной старинке, то ли в Русском танце. "Во всех ты, душенька,..." :lol:

Snegir66, а с Отрадой интересно получилось. Здесь на фото цвет юбки показался гораздо более синим, чем в теме, где Вы спрашивали, с чем носить, там даже какой-то фиолетовый оттенок проскальзывал. А теперь кажется, что Черные глаза здесь и не в тему ><

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 12 янв 2014, 23:28

сaprizze, Ванесса, благодаря Вашим показам (Медальоны рыжие, терракотовый костюм) решила надеть Белые розы-0! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
image.jpg
image.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
волхова
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:21
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение волхова » 12 янв 2014, 23:50

Marfa, Анжелика, Агент 007, Ванесса Спасибо за внимание к фото(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Майя Гончарук Не отдавайте платки :>> ! Оставьте себе!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
СофиКо Ненаглядная она и есть, и вы в этом колорите , а на счет Губернаторского: нам бы всем так зеленелось! :lol:
boulangerie Шаль брали одну, зато какую! Душевное фото! ^%
Интуиция Вы Миндалями скрасили унылость не только своего района. Вдоволь налюбовалась и на шали и то, как вы их носите! Спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Агент 007 Замечательные фотографии! Такой редкий колорит Мадонны и неожиданный для ПП платка. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinkaСпасибо за то, что поделились мгновением радости! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 Очень понравился ваш образ в Отраде и отдельную премию хочется вручить за королевский синий. ^%
Нелля Все понравилось. Молитва придала солнечности, а Именинница - прозрачности и воздушности. ::
Елена Х Фото в березах ::

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Ненила » 12 янв 2014, 23:51

ElenaZ, Леночка, я Вас обожаю, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... очень интересное платье и Белые розы -0 к нему подходят идеально ::
Последний раз редактировалось Ненила 13 янв 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»